Перейти к публикации

Непонятные выделения до задержки, тест положительный


djelita

Полезные сообщения

Всем привет) мы с мужем решились на 2го ребёнка. С первым просто такого не было?хотя сама беременность(1 триместр был тяжёлый). В общем цикл где то 26 - 27 дней, сегодня 25,тест пооосатиться, но чёт непонятное... На 23 день мазнуло, причём как мазнуло, так бесследно ушло, я занималась всем, чем можно, конечно с первым возилась и на руки брала, благо он у меня стройный?но сегодня так же было, я уж подумала месячные научились и беременность сорвалась, но опять мазнуло, таким красно розовым и все, так же бесследно прошло... Завтра иду хгч сдать и прогестерона, в пн ко врачу. Может у кого было так, просто переживаю немного... Так то живот не болит, вообще чувствую себя не плохо, сделала тест... Стал ярче, вообще полоска хорошая, учитывая, что задержка только завтра. Напишите ваше мнение, что это может быть? Или может у кого было. 

Пс фото тестика во вложении, всем спасибо за уделённое время?

IMG-20190906-WA0000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое могло быть и имплантацией. А сейчас отслойка может быть,если низкое прикрепление. Все же поосторожнее с тяжёлыми предметами и ребенком. Поздравляю с беременностью! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ребёнка не тягайте и не перенапрягайтесь. Сдайте прог и хгч. Бывают выделения на ранних сроках, у кого ничего , а у кого угроза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не забивайте голову плохими мыслями., все будет хорошо, такое бывает, главное что нет постоянных выделений, и болей. Возможно прогестерона не хватает. Я бы на вашем месте принимала дюфастон, но лучше сначала с г пообщаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берите паузу первую недельку Б, дайте эмбринону крепится, щадите себя, как на сохранение,  думаю ХГЧ будет хорошим, желаю хорошей динамики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже мажет перердически коричневым. Сходила к Г, говорит шейка чистая, не от туда кровь. Типа как при месячных, организм не перестроился. С прогом все норм, сдавала дважды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было ,а через неделю хлынуло ,гематома,отслойка.Было столько крови,что думала все,тоже старший ребёнок и тягала я его на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазало от таскания старшего, пришлось перестраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в день предполагаемых месячных тоже мазало, может в первый раз имплантация была, а второй раз мазнуло в день предполагаемых месячных? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как у вас было. Мазало пару раз до задержки, в дни предполагаемых М тоже. После ПА даже алая коовь была пару капель, но я не знала, что Б и особо внимания этому не предала. Потом, когда Б подтвердилась так же вела обычный образ жизни, а в 7-8 недель с кровотечением загремела на сохранение. В этот день средний сын с рук не слезал. Думаю, это спровоцировало отслойку. Будьте осторожнее, берегите себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы?больше не мазало, сдала на прогестерон и хгч, прогик вроде норм, хгч был 68(но у меня и 4х недель нет, просто цикл 26,и до задержки тест показал), сегодня в динамике гляну, похоже все же имплантация?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...