Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Starry05 я так и не нашла чудо средство. Мучаюсь всю беременность, изжога плюс отрыжка. Тоже болит пищевод уже и желудок от этого. Также от еды не зависимо. И на воду плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Starry05 относительно помогает Гевискон, вода по чуть чуть и молоко по чуть чуть. Не менее чем за час до сна. Сплю на высокой подушке.

И пища вообще пресная и максимально приготовлена. То есть никаких свежих овощей, все вареное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 мне стало легче , когда деть опустился головкой вниз. Сейчас бывает изжога конечно, и рвота тоже ( особенно, если парень ногами по желудку и пищеводу молотить удумает), но уже не так часто как раньше. А так вообще ничего не помогало. Ни Ренни, ни минералка... Тупо кушала по чуть чуть и потом ходила бродила час как минимум, если сядешь и ляжешь....все фонтаном выходило вон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hedinl сказал(а):

@Starry05 я так и не нашла чудо средство. Мучаюсь всю беременность, изжога плюс отрыжка. Тоже болит пищевод уже и желудок от этого. Также от еды не зависимо. И на воду плохо.

Видимо только роды нам помогут.. 

4 часа назад, Tarakanchik сказал(а):

@Starry05 относительно помогает Гевискон, вода по чуть чуть и молоко по чуть чуть. Не менее чем за час до сна. Сплю на высокой подушке.

И пища вообще пресная и максимально приготовлена. То есть никаких свежих овощей, все вареное.

Надо тоже попробовать Гевискон.. Насчёт свежих овощей не знала, что они могут усугублять изжогу.. ого ?

3 часа назад, Sintia сказал(а):

@Starry05 мне стало легче , когда деть опустился головкой вниз. Сейчас бывает изжога конечно, и рвота тоже ( особенно, если парень ногами по желудку и пищеводу молотить удумает), но уже не так часто как раньше. А так вообще ничего не помогало. Ни Ренни, ни минералка... Тупо кушала по чуть чуть и потом ходила бродила час как минимум, если сядешь и ляжешь....все фонтаном выходило вон. 

У меня месяц назад головой вниз лёг, вроде на время тоже отпустило. Но к 31 неделе начался какой-то ад просто. Есть вообще уже страшно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве! У вас детские магазины открыты? С одеждой, колясками и прочее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 не, все закрыто. Онлайн покупки только. 

А, не, я загуглила- некоторые открыты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakanchik сказал(а):

@Starry05 не, все закрыто. Онлайн покупки только. 

А, не, я загуглила- некоторые открыты...

Спасибо. Значит у нас также будет скоро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт овощей- это я просто по себе заметила, что после какого нибудь яблока или морковки прям худо совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на ктг и на допплер сегодня. Все прекрасно. Врач, которая вчера в стационар отправляла (не с моего участка), сегодня психанула, когда результаты увидела. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadyaZ поздравляю с результатами)

А чё психанула то, от злости?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik спасибо. Наверное, что не послушала ее и права оказалась. Причём вчера явка была. На сегодня мне назначили ктг, на четверг явку и на пятницу допплер. Акушерка моя с больничного вышла сегодня  и я как раз к ней зашла. Она вообще не поняла по какому принципу мне все эти процедуры назначали. Отправила сегодня пройти и ктг и допплер, посмотрела результаты, успокоила и отправила домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сегодня у меня 2 визит к эндокринологу должен был быть.... провели его по телефону ( заранее выслала все свои анализы и замеры сахара). Назначили все таки инсулин,  т к  сахар натощак повышен 5.3 .... ставить в бедро.  И по узи малыш мой крупный... размер живота ей не очень понравился. Всем желаю здоровья!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью легла моя принцесса как надо, я думала взвою пока она переворачивалась и сразу головку в таз вставила, это реально было больно. И теперь ходить неприятно ((( заключила контракт, теперь расслабилась)))) Вес кстати так и уходит

@Пр_из это сколько крупный?

@Tarakanchik а я на огурцы подсела, прям кайфую от них. И хотя изжогой не страдаю вообще от них кислота есть какое-то время в пищеводе

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya какая молодчинка ! Знает что мама ер хочет, готовится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha дааа,  я очень обрадовалась. Послушная дочь) 

Читала сейчас апрелят пошли дружно рожать все))) так миииило, мы следующие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya вес перед родами падает, скоро рожать пойдёшь :) 

У нас ходят слухи, что наш роддом под заболевших сделают... Это единственный роддом в городе. Уже глаз дергается ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya мы следующие...:shok9::shok::shok::shok:

@Starry05 если единственныц то не сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya  в 31 неделю вес поставили 2 кг и вообще все замеры на 32-33 недели. но узист сказал все ок - все развивается равномерно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Была вчера на скрининг, мелковат парень, 33 нед 1800, остальное вроде норма. Обстановка в центре рабочая, народ есть, все пока в штатном режиме. Заключила контракт на роды, вдруг будет потом проблематично выехать из дома. 

@Starry05 все он-Лайн!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта говорят, что вес в 32 недели нужно умножить на 2 и получится вес при рождении, получается у тебя около 3500 будет, хороший вес))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 пока не переживаю, кровоток хороший, Ктг тоже. Сидит пока на попе, пока с моей шейкой это хорошо, не давит. Надеюсь, перевернётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 ой это у меня 4 кило будет?! Крупная дочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 не не) это я под контролем его держу,  булок не ем. Сладкое ем, но очень в меру. А пока на работе была булки булки булки))))@Tarakanchik и у меня 4 будет если по этой формуле считать))) поэтому я больше склоняюсь к формуле по 200 гр в неделю, значит к 40 будет 3600)))@Маринетта гимнастику делаешь? А на попе вроде тоже можно рожать? Только слоооожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже пойду на 3 скрин, сомневаюсь конечно в спецах из жк, но боюсь потом не выйти будет, мало ли что 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 удачи на скрине! Пиши потом как оно прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...