Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@novaya_ya какая мне гимнастика с зашитой шейкой ? я в туалете не тужусь и не сижу на попе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем из солнечного Майами)))

2B1BD8AA-DE6D-4166-BACE-A81B236DE251.thumb.jpeg.b136785e836c1dddd473e0be641b5fd6.jpeg

У нас все хорошо. Сидим дома в самоизоляции))) иногда в магазин ходим. Здесь на улицу пока не запрещают выходить, только пляжи, парки и общественные места под запретом. Люди все бегают по улицам, кругом спортсмены))) собак выгуливают и с колясками с детьми выходят.
В магазинах все есть, только со средствами личной гигиены проблема) пустые полки напрочь и туалетную бумагу выдают ограниченным количеством на семью.

A04B9094-B199-4FF9-ACE1-83BE2283E63C.thumb.jpeg.780362b43ba6a268a29995ab9956375b.jpeg

Вчера видели из окошка ламантинов) дети пищали от восторга) 

CE361932-F909-4982-BFB0-553166565062.thumb.jpeg.f2ddc31e5c14e7e8aba4a6ecafade71a.jpeg
 

Холила вчера к врачу, все хорошо. Взвесили, померили давление, температуру, взяли кровь, мочу и сделали мини-узи. Во вторник на большое УЗИ пойду, будут все замеры делать, рубец смотреть и прочее. КС здесь раньше 39 недели не разрешают делать в принципе, поэтому жду 39 недель и будем дату выбирать... ещё надо с клиникой согласовывать. Предварительно на 15 мая. 
 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik 4200 моя получится что ли, ой ейййй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valli12 у меня средний сын в 32 недели был 2100, родился 4050, а младший был 1650, родился 3350, в общем на мне сработала. Замеры специально по узи сверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность привет!! Получатется, жители ещё большое паникеры, чем в России. Бумагу поштучно в руки это сильно))) 

Вид из окна потрясающий, какой это этаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность шикааааарно!!! А если раньше начнется само, все равно КС или естественно смогут принять?

@Маринетта а это противопоказано, да? Я не знала) я думала коленно-локтевая всем разрешена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я ее попробую обязательно, если врач разрешит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пр_из расскажи, что там с инсулином? Как часто ставить? Только когда повышен? Также продолжать диету и делать замеры? Подозреваю, и мне назначат,в пятницу на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarakanchik сказал(а):

 

@Starry05 если единственныц то не сделают

В 40 км от нас областной центр с 3 роддомами. Когда на мойку закрывали, все рожали там. Поэтому могут. Просто теперь непонятно, заключать контракт на роды или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность красота!!!

Девочки, кто то смотрит дыхание по Кабасу?

Может уже кто то рожал и дышал по его методу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakanchik сказал(а):

Вид из окна потрясающий, какой это этаж?

29 этаж у нас

 

1 час назад, novaya_ya сказал(а):

! А если раньше начнется само, все равно КС или естественно смогут принять?

Не, если начнутся роды, то КС все равно... но не знаю как это выглядит) Может того, кто по плану передвинут или ещё как-то, все же экстренная ситуация. 

1 час назад, Tarakanchik сказал(а):

Получатется, жители ещё большое паникеры, чем в России. Бумагу поштучно в руки это сильно))) 

Ага) муж сегодня покупал бумажные салфетки в коробке, взял 2 штуки в машину, одну чтобы спереди положить и вторую сзади детям, на кассе стали пробивать и не прошло)) сказали извините, но только одну коробку в руки)) я считаю это правильно, так хоть по пачке, но на всех хватает, а если каждый будет блоками брать, то никому не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий Катенок сказал(а):

@Пр_из расскажи, что там с инсулином? Как часто ставить? Только когда повышен? Также продолжать диету и делать замеры? Подозреваю, и мне назначат,в пятницу на прием.

т к повышен только тощаковый утренний сахар, то ставить на ночь примерно в 22.00 ... начинаем с 6 ед. если с утра сахар в норме ( до 5.0) то так и продолжаем ставить, если все равно выше, то 2-3 дня наблюдаем и повышаем до 8 ед.... диету держим, замеры делаем.  в 36 недель на узи к ним в роддом и на консультацию. Прописала инсулин- левемир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пр_из , инсулин самим покупать или выдают? У меня после еды скачет, нормальный если вообще все ограничивать. Но до эндокринолога уже точно не дойду. Сейчас она в отпуске до 25 апреля, а там непонятно что будет

1 час назад, Рыжий Катенок сказал(а):

Подозреваю, и мне назначат,в пятницу на прием.

Напиши потом что скажут, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми  я купила сама, но прочитала что должны выдавать бесплатно, эндокринолог по прописке.  ( я бего читала, в каком-то отзыве старом встретила)  т к сейчас на изоляции- мне проще купить....хотя не дешевый он...2500 примерно ручка и 700 руб иголки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно напишу. У меня скачет любой, то тощаковый утром, то обеденный, то после ужина. Иногда 2 повышенных в день. Иногда нормальные несколько дней. Ой даже страшно подумать, что меня ждёт. Больно колоть? Конечно после ЭКО и уколов клексана меня уже ничем не испугать, но с трудом представляю себе как это в бедро колоть. Несколько раз в жизни сама себе в задницу ставила, шишки потом пипец какие были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок  я еще только заказала.... колоть тоже сама себе боюсь... буду мужа просить. Н подруга колет и говорит вообще не больно, больнее говорит из пальца кровь мерить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пр_из девочки, а подскажите, у меня следующая ситуация. Утром сахар в 7 меряю он 5,0 пограничный. Ложусь дальше спать и через час он уже 4,6. Это плохо? Какой истинный считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matreshkaaa  у тебя  оба показателя в норме, так что все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matreshkaaa а зачем ровно в 7 вставать мерить? Как проснешься, так и хорошо. 

Я по себе заметила последнее время, дети болеют, я всю ночь скачу, сплю плохо, по 100 раз встаю к ним, так утром все ок. 4.8 примерно. А бывало наоборот,с вечера ничего не предвещало, ночь хорошо сплю и утром 5.1-5.3.  Отсюда вывод, не фиг спать )))) физ активность же говорят помогает снижать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность классно.  И вид потрясающий.  С бумагой  думаю скоро разберуться и будет по нормальному.  На всякий случай уточни про роды раньше 39 недель.  Мало ли какие у них там правила

Я сегодня решилась и съездила все таки в ЖК.  А то они уже звонить начали куда я пропала.  Прием как обычно и стандартно.  Особо узи даже не смотрели и анализы предыдущие тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок спасибо! А 5.1 и 5.3 это уже много??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, на УЗИ, все ок 1950 вес поставили, и иаж 131, сказала норм. Теперь через 3 недели сказала приходить, из-за сложившейся ситуации. Родовой сертификат за 2 недели не подписала ещё, так как 1 градская была на карантине. Завтра поеду кровищу сдавать опять 5 пробирок 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алёнка 13 сказал(а):

На всякий случай уточни про роды раньше 39 недель.  Мало ли какие у них там правила

Не положено раньше, если роды не начнутся сами)) Вот 39 недель стукнет, тогда можно, но смотрят ещё на узи, ктг и прочее, сколько ещё можно ждать или нельзя, потом дату назначают на ПКС. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность я и имела ввиду если вдруг сами начнутся то что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matreshkaaa утренний тощаковый сахар норма до 5.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...