Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

Девочки, у меня кажется воды подтекают? не поняла сама как так вышло, но в какой то момент почувствовала,  что между ног помокрело, сняла бельё и шорты, а на шортах прям мокро всё (пардон, будто обмочилась).  А вообще с утра мне показалось,  как будто живот опустился слегка. Акушерке позвонила, говорит вызывайте скорую,  а я блин, боюсь, сейчас положат, в этот карантин?? вот подложила пелёнку, жду, лежу, если опять так будет, то конечно вызову скорую.... а так пережду наверное, может обойдётся или это что то другое было, недержание например...

Завтра по сроку 35 недель ровно, мне бы ещё 2 недели продержаться, а там спокойнее рожать, без пометки "недоношенный"

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Manechk@ езжай в роддом. В карантин если бы были контакты с заболевшими либо есть проявления простуды. Все таки воды - не шутка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ я не берусь сравнивать, просто скажу, что я с этим ощущением недель с 30 живу. У меня даже тест на подтекание приобретён, но так и не использован, валяется без дела. В моем случае это такие выделения обильные оказывается ))) пускай в твоём это будет та же фигня. 35 недель это уже хорошо, но лучше больше)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ полежи пока посмотри, если еще потечет тогда уж в роддом. У меня бывает иногда такое, что кажется что воды текут, на самом деле нет... 

В любом случае удачи!! Надеюсь ложная тревога! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бока, я дня три не знаю на каком спать, болят ужасно. И встаю когда в туалет бока краснючие прям. Подушка беременная мне уже не по душе стала, лежит сбоку всю ночь, без нее удобнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya вот тоже самое. Причем даже раньше 30 недель. Вторая беременность так. В первую очковала очень, реально боялась что воды. Щас уже понимаю что ощущения те же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wild Strawberry да да. Ну в первую я чихнуть боялась. А в эту, дайте мне вагон с углем немедленно, мне надо его разгрузить))))))) а еще узелок мой прошел, но не до конца. Точнее болевые ощущения ушли, размер почти ушел, только слегка кровит, буквально 1 мм пятнышки на бумажке. А вчера пошла в туалет, а оттуда прям кровь полилась алая. А я что, я ничего- бумажкой попромакивала, потом минут 5 на биде с холодной водой посидела и пошла дальше телек смотреть. Потрясающее спокойствие)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik у нас город на карантине, и если вдруг положат, то всё, не передать ничего, не посещений... поэтому и тяну. Жду, пока так сильно не было.

@Wild Strawberry @novaya_ya  спасибо девочки, что поделились, надеюсь, что у меня всё хорошо, дай Бог. По ощущениям, смущает, что по маленькому бегаю каждые 15 минут.... вот и думаю, может простыла и действительно недержание было?‍♀️ 

На всякий случай сложила все сумки в роддом (наконец-то?, а то руки всё не доходили)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya ой, поделись энергией))) у меня просто силы быстро заканчиваются! Утром встаю бодрая и кучей планов на день, постепенно активность с течением дня снижается, вечером в основном лежу уже))

@Manechk@ дай Бог чтоб так!!) Ну и вот , появился стимул сумки собрать доконца))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ надеюсь что все хорошо будет, главное понаблюдать чтоб не системно было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Agent girl сказал(а):

меня тоже симфизит почти перестал беспокоить. Думаю это связано с тем что на этом карантине я целыми днями лежу на кровати, собаку только выхожу выгулять во двор и все. 

Я тоже так подумала, дома я вечно на ногах, ещё и спортом умудрялась заниматься, а тут в основном лежу и жру ещё)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik легко, сколько отсыпать?!)))) Единственное, на что моей энергии нет и при виде чего я притворяюсь мёртвой это глажка постельного?

@Изощренность Яна, чего хотела спросить с врачом переводчик был у вас или сама хорошо понимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ держись! Будем надеяться, что это не воды ?? У меня тоже водичка выливается иногда - то просто так, то при кашле. Но врач сказала - это из-за пессария и утрика.. Хожу с прокладками для месячных, ежедневки менять часто устала 

Ещё у меня недержание похоже ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 , попробуй урологические, вообще вещь. С ними намного комфортнее, а перепробовала несколько фирм, больше всего ТЕNA понравились. С ними комфортнее всего, никуда не скатываются даже за весь день. Брала мини, они по толщине как для критических дней и тела леди ультра мини- эти как ежедневки толстые, но подлиньше. И впитываемость отличная. А ещё они запах удерживают. У меня тоже проблема с недержанием, особенно если чихнуть или побежать быстро с середины Б началась

@Manechk@ , держи в курсе! Верим что это просто физиологические выделения!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, novaya_ya сказал(а):

Яна, чего хотела спросить с врачом переводчик был у вас или сама хорошо понимаешь?

Оля, у нас врач русскоговорящий. В ее офисе половина сотрудников тоже по-русски говорят , другая половина американцы. У меня с английским особые отношения)))  у меня муж разговаривает и понимает без проблем, он со мной как переводчик и разговорщик))) а у меня какой-то барьер психологический с разговорной речью... не могу на слух воспринимать многое, хотя если то же самое написать, я без проблем )) и грамматику знаю...а вот разговорную речь, а особенно понимание беглой речи нужно подтянуть... не знаю как в клинике буду после родов..но думаю когда приспичит , я пойму и заговорю )) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 + к урологическим той же фирмы, отличные! Советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05  я вот и думаю, что может моча не удержалась или малыш так надовил. 

Сейчас хожу в прокладке, она влажная, но не прям мокрая. Живот тянет немного. Думаю может малыш опустился или неудобное положение принял (для меня). Собираюсь спать ложиться, пока терпимо и надеюсь пройдёт? спасибо большое за поддержку девочки? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность аааа, вон чего. А я все хотела узнать эту систему со звонком, когда 2 трубки и доктор говорит в одну, переводчик говорит тебе))) слушай, при моем абсолютно свободном некогда владением английским, в штатах чувствую себя джумшутом,  на все обращение ко мне ответ:"таааа...))"

@Manechk@ у меня сегодня вообще живот исчез. Прям вот нет его, он плоский, относительно того, каким был, при этом не скажу, что опустился ниже. Вот жду когда либо снова округлится, либо тянуть начнет, пока ни того ни другого. И без того гипер активная я сегодня стала МЕГА гипер. Хожу с самого утра тут помыла, там потерла, тут помыла, хачапури напекла, белки остались, не выкидывать же, безешки напекла. Короче с этим карантином мне уже хочется родить быстрее, надеюсь мои желания с мелкой совпадают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya вау!!! Я пропылесосила, сготовила еду и всеооо. Надо полежать!!

А живот куда делся?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik а вот кто его знает.  Ну я конечно утрировала, сказав, что он плоский, он скорее сплющился в два раза от первоначального размера. Может он так опускается, может дочка так компактно легла... я теперь в каждом изменении вижу знак начала )))))))  а начало не начинается. А через пару дней мы уже доношенными будем считаться. Пожалуй в среду пойду за шампанским, потом полюблю мужа и чего там ещё надо сделать, а, через верблюда пошагать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya острую еду ещё советуют) 

Девочки, а кто нибудь будет бускопан ставить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А почему я не могу в своем последнем графике найти поле для комментария на каждый день? Куда оно у меня делось? Долго ничего не писала и не могу его теперь найти в привычном месте. Как будто график закрыт для редактирования. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж с дочкой старшей 8 лет отправились с утра на пробежку... дочка устала и села на скамейку у дороги , а муж решил пробежаться до какого-то мостика и назад... по времени минут 5 не больше)) не успел отбежать, как к ребёнку подъехали сначала велосипедисты, а потом полиция с мигалками)) как так-то? ребёнок один без взрослых сидит? Начали спрашивать ее что она тут делает и где взрослые) она сказала, что с папой и пальцем показала.. Муж уже прибежал назад. Полиция доброжелательна, убедились, что все хорошо и уехали, другая женщина полицейский, сказала что она по воскресеньям здесь патрулирует и предложила даже провести к пляжу и показать здесь всё))) Вот молодцы же! За 5 минут даже меньше среагировали на одиноко сидящего ребёнка. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве сегодня по тв сказали, что родила женщина с короной и у ребёнка тоже подтвердился вирус, да ещё и курцер интервью дал, типа работают в Лапино и помогают больным! Но не сообщил, что своим контрактникам или только платно, куча роддомов перепрофилировании, мои по прописке вообще закрыт, там пневмонии типа были, но сейчас правды не узнать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya аннасы надо!! Они стимулируют

@Маринетта контрактников перевели в филиал на Севастопольском

@Изощренность оперативно! У нас бы и внимание не обратили, ну сидит и сидит. С другой стороны, там органы опеки иногда перебарщивают. Ни одной битой коленки ребенка не пропускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...