Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@novaya_ya  Оленька, как же я по-хорошему тебе завидую. Я чуть что то пожелаю и всё, надо свалиться? я как тюлень?

 

Девчата, мы так же. Влага умеренная, живот так же тяжёлый и потягивает. (Думаю это в норме сейчас)Продолжаю наблюдение, пока всё в норме. Малыш такой же по активности. Никаких острых болей нет и сильных выделений. Ттт!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@novaya_ya можно поподробней про узелок? У меня на большой половой губе был типа прыщик, когда брилась задевала его, кровил и стал он темно синего цвета (кровью видимо наполнился), стал увеличиваться (размером с гречку) и немного побеливать, я его когда вытиралась туалетной бумагой содрала случайно и на бумаге кровь алая со столовую ложку и на Ежедневке следы и так скорая меня тогда в роддом отвезла а там врач на кресле посмотрел и сказала что это варикоз, что это венка и я её задела и от туда кровит. Дома просмотрела там все в зеркало и в интернете почитала и сделала вывод что это у меня какой-то сосудистый узелок и рядом ещё 5 таких же но мелких появились (смотрится не эстетично). После родов как то интересно можно это убрать? Операцию может сделать, прижигание азотом, заморозку? Никто не знает? Не сталкивались? 

@Изощренность я когда в метро лос Анджелеса дочку в туалет отпустила и стояла у двери у входа в женский туалет, то прохожая женщина увидела это и сказала что это опасно и я что я должна сопроводить дочь до кабинки туалета, что в Америке много больных, педофилом, извращенцев и т.д.

P.S. А вообще самый шек моя дочь испытала когда мы пришли в музей мамонтов в ЛосАнджелесе и на входе нам билеты продавал мужчина на каблуках и с длинными волосами. Вот я не знала как ребёнку объяснить почему дядя так выглядит. 

У нас в городе карантин, ходить пешком можно тем у кого есть пропуск с работы (медики) и на машину тоже нужен пропуск иначе ГАИ остановит если нет пропуска на лобовом стекле и выпишет штраф от 15 до 40 тыс руб. Вот завтра на свой страх и риск поеду в перинаталтный центр (40 км от моего дома) на третье скринговое узи. Вот думаю что буду говорить когда меня остановят. Узистка посоветовала сказать что тянет живот а у скорую не дозвонилась вот и еду сама. А может мне просто показать обменную карту? Даже не знаю как лучше. Врать не люблю просто. Да и накаркать не хочется себе каких то болей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 первый раз про него услышала, почитала, какие хорошие рекомендации по отзывам. Может стоит попробовать 

 

@Изощренность это история показательна, когда задают вопрос, чем вам в Америке лучше, чем в России. Чем она отличается??? Да хотя бы вот чем!!!

@Tarakanchik я их часто в еде ем, ну в смысле в базовых блюдах. Или консервированные не катят, надо натуралочку купить?!

@Manechk@ да я по жизни ленивая ж..а, что это сейчас со мной?! Возможно режим гнездования на максималках, потому что в небеременном состоянии у меня были миллион причин, почему дома хронический хаос. Именно по этой причине я нанимала клининг, а кушали чаще всего где-то, но не дома. Хорошо, если это войдёт в привычку)))

@Agent girl так а чего подробнее простым языком вылез геморрой у меня пару недель назад, при том, что со стулом все было более , чем в порядке. Моя врач сказала терпи, сроки поздние нельзя ни релиф, ни Троксевазин, так как они кровь разжижают сильно. А я не хочу терпеть и мазала 100 раз в день троксевазином. Пройдет ли после родов?! Думаю только усугубится. Вроде как делают лазером иссечения потом и следа не остается от этого. Но я точно не узнавала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, novaya_ya сказал(а):

терпи

У тебя монстр какая то странная, не так уж и сильно оно там всасывается. У меня та же проблема, использую Релиф и  Коагулограмма вообще не поменялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya  у меня жуткий геморрой был и в прошлую беременность в 36 недель и сейчас в 32 опять вылез, колопроктолог выписывал детралекс 1000 пить курсом и лиотон гель прикладывать, это единственное, что реально помогает. После родов я про эту проблему и не вспоминаю, в сами роды правда опять вылазиет.

Всем привет, девочки! Давненько не заходила сюда)))

У нас ещё нет родивших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Ксюша у нас пропала.  Как там ее богатыри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yomoyo сказал(а):

колопроктолог выписывал детралекс 1000 пить курсом

Расскажи как именно пить его, пожалуйста! Не дойду до врача квалифицированного сейчас. 

Я думала как рожу сразу пить его гасить дома, чтобы все прошло. У меня пока не жуткий, но после родов ухудшится точно.

Уже в роддом купила свечей разных и кремов. А то вдруг передачки запретят. Сразу с собой возьму

1 час назад, yomoyo сказал(а):

У нас ещё нет родивших?

У Ксюши три парня и у Алёны сынок родились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 13 я что-то тоже переживаю. На сайт заходит, а не пишет((( Надеюсь всё у них хорошо:kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl у нас тоже карантин. Когда едешь в больницу надо иметь при себе паспорт и обменку. Тогда не выпишут штраф. 
У нас сегодня у врача-педиатра корону официально подтвердили. Она прилетела недавно откуда то и почти неделю на работу ходила, хотя должна была на самоизоляцию уйти. И вот как теперь даже в случае необходимости по больницам ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadyaZ сажать таких да на подольше, еще и педиатр, жуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadyaZ ужас какой.  Вот действительно  думаешь идти или нет

Мне вот к флебологу надо и уже два дня сижу и думаю,  попытаться попасть или нет.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik контрактников, которые здоровые, все их контрактники с признаками орви в Лапино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yomoyo вот во внутрь принимать что-то мне бы сейчас на хотелось... страшно ((( Хотя понимаю, что в комплексе с наружными кремами должно лучше работать и устранит не только симптомы, но и причины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya он один немногих разрешен, пить прям по инструкции, он не только при варикозе, но и при острых и хронических геморроях. Если ты ещё и раздумываешь пить или нет, значит действительно всё не так жутко. Я от боли белугой вою, у меня узлы наружние такие, что грецкие орехи отдыхают и попа не сходится, уж простите за подробности. А если учесть что у меня ещё и жёсткий симфизит с 24 недель я в лежачем положении, то я как оголенный нерв уже, не могу больше боль переносить ???

 

Девочек родивших с радостным событием?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yomoyo не не у меня не на столько. Один был узелок наружный, прошел за неделю примерно при регулярном, постоянном нанесении прокто гливенола чередуя с троксевазином. Естественно если бы речь о таких адских болях была мыслей пить или не пить не было бы. А симфизит сильный? По УЗИ подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya в 24 недели было 15 мм, в 28 недель 17 мм и местами до 25 мм, я на постельном режиме с 24 недель, надеюсь долежать до 38 недель хотя бы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yomoyo у меня геморрой тоже жуткий был после родов, ни сидеть, ни ходить. Детралекс помогает при остром геморрое и снимает симптомы, но не лечит ничего...да и нельзя в такой стадии ничего вылечить, просто геморрой переходит в стадию ремиссии до тех пор пока не бомбанет опять. Жуткое состояние. У меня хоть и ремиссии были длительные, но если вылезал немного, то опять мучение на неделю-две. И от больших узлов кожа растягивается и появляется типа бахромка у анального отверстия, тоже красивого мало. Поэтому я решилась на операцию... теперь не вспоминаю, не знаю, что будет после третьих родов, но я нисколько не жалею, что решилась.  

@Agent girl варикоз промежности , половых губ... тоже часто при Б . У меня тоже вены там сильно набухают, но узлов нет. У флеболога делала узи там тоже, вроде все в норме. Удаляют лазером, вообще все от стадии заболевания зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность да, я это знаю, но во время б его не лечат, так что после родов тоже пойду именно лечить, а пока дотерпеть бы до родов... больше рожать не планирую, это четвертый малыш будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начался жор. Все время хочу есть, причем все подряд.

У меня тоже вылез узелок, но не критично пока. Думаю, сама жесть будет после родов. 

У нас ужесточили карантин с сегодняшнего дня. Теперь запрет на партнерские роды во всех роддомах без исключения. До этого в моем разрешали еще. 

19 часов назад, AnaDo сказал(а):

Девочки, привет! А почему я не могу в своем последнем графике найти поле для комментария на каждый день? Куда оно у меня делось? Долго ничего не писала и не могу его теперь найти в привычном месте. Как будто график закрыт для редактирования. 

у меня таже фигня была. Выбрала дату пораньше и дало отредактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье тоже жёсткий карантин, передачи в определенное время, у передающих меряют температуру и  потом пускают в холл на 1 мин. Выходящая девушка строго в маске должна быть. В очередях заведующая бегала и всех рассаживала, чтоб рядом не сидели. Благо народу немного. Медперсонал в масках и перчатках.

Прикол, когда я заходила, приехала Яндекс еда, девушка попыталась выйти забрать- там такой ор стоял, типа какого хрена)) но в итоге еду забрала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik а почему еду нельзя было забрать? Потому что Яндекс доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha да, неизвестно кто, неизвестно с чем и не в то время, когда передачи разрешены. Забрала в итоге со скандалом. Несколько пакетов из макадака:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы , отстрелялись мы на третьем скрининге с малышкой) и что-то я в шоке) 
опережение уже больше 2недель :malicious: вес насчитали 2640г (срок по М = 33+1, по фетометрии 35+4) 
хорошо, конечно, что щеки там наедает, всего хватает значит.. но как же мне страшно :mamamia:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika  поздравляю со скринингом!!! Вес такой уже приличный у малыша ? 

Я тоже сегодня-таки попала на 3 скрининг в ПЦ! Правда, чуть в маске не задохнулась, пока в очереди сидела ? Это капец! Зато с малышом всё хорошо, вес 2169г, по узи 32-33 недели. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika а у тебя большой животик ? Как ты сама вес набираеш? Просто вот моя тоже опережала на 2 недели в 26 недель. Следующее УЗИ в среду, не знаю чего ждать . Хотя я почти не набираю и живот небольшой. 

А чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...