Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@novaya_ya у меня в начале беременности было 53 потом я сбросила 2 кг и сейчас я вешу 62)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Shveika спасибо,  неа. Точнее как, основное положено,  остальное если забуду,  ну и... сама виновата) надо главное список приготовить, чтобы в случае чего по-быстрому сверить все и докинуть. Я очень волнуюсь, что забуду зарядку для телефона. Это для меня намбер ван и почти на 100%уверена, что так оно и будет. Мелкой не приготовлено ничего, кроме 20 шт памперсов))) вот не знаю надо ли одежду на выписку класть?! Точнее ее даже нет еще)))) короче я рожать раньше пдр вряд ли поеду)))

@Grinasha я смотрю тут все дюймовочка по прибавке. Я себя хвалила какая я молодец, что так мало набираю, а потом смотрю на цифры,  например,  изощренной Яны и сразу стыдно за свой слоновий вес становится (((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya ты тоже на слоника не похожа ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я прибавила 15.5 кило. А ещё месяц..так что право называться слоном пожалуй заберу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha погоди, завтра выложу фото в животики, возьмёшь свои слова назад)))) 

 

@Tarakanchik главное не цифры,а внешне! Вот я именно ощущаю себя слоником) что-то ты давно не выкладывалась, м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya завтра исправлюсь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я не в обиде, Оль)) росла в большой семье, как меня только не называли))))) я тоже не могу смотреть спокойно на прибавку некоторых девочек, ведьмы точно :Dмоя Г уже про вес молчит даже, записывает цифры как должное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале беременности весила 97 кг :confusion:. Вот такой я слон. В последний раз взвесилась 93,2. Причем все вес держался около 95 кг, а тут резко бац и минус почти 2 кг. Но я ем мало из за изжоги и отрыжки. Но главное деть набирает. Сама худею, но с таким весом и понятно.

Кстати в предыдущую беременность набрала всего 2 кг. Вес плюс минус такой же был. Начинала с 93, рожать пошла 95.

Как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в гневе. В кой-то веки отправила мужа с баночкой в опц, перед завтрашним приёмом, а там объявление, что анализы с 2 часов. Рехнулись совсем что ли. Во-первых, что покажет анализ в середине дня?! Во-вторых перинаталка областная находится в другом конце города, вот блин удовольствие приехать с баночкой через весь город к закрытым дверям. Бред, бред, бред!!! Идиоты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya офигеть! И ведь он не один поехал же, вот действительно удовольствие мотаться (( сейчас особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо до родов не буду сдавать ничего... потому что кататься туда днем то еще удовольствие 

@Tarakanchik так да, а кто-то из области возможно специально приедет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я банки через раз в Инвитро сдаю. Так как то удобнее получается.

Ну да, тебе осталось то))

@hedinl мы родим как раз лето будет! Гулять можно целыми днями. И сбросим. Снимут же карантин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik

Надеюсь , что снимут. Гулять - это хорошо.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya вот точно идиоты.  В инвитро вообще всегда говорят что надо утреннюю и не позже чем чз 2,5 ч.  А тут полдня, а если сдавать не утреннюю то вообще не достоверные будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik я бы и рада через платную сдать, но ответ всегда один:"вы у нас платно, поэтому  мы обязаны каждый рубль, оплаченный вами, отбить". Естественно никто не заставит меня переться туда. Но если до этого я уговаривала себя их словами, что за все оплачено, зачем платить дважды. То теперь и уговаривать не буду) 

@Алёнка 13 так вооот, что-то логика не прослеживается в их действиях и приёмы врачей теперь после 2 часов все... не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес детей: сейчас глянула прошлые узи-у старшей дочи в 32 и 4 вес ставили 2490 гр, родилась в 40 нед с весом 3850; у сына среднего в 32 и 1 вес стоял 2511 гр, родился в 38 и 3 дн с весом 4000 гр.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, yomoyo сказал(а):

Про вес детей: сейчас глянула прошлые узи-у старшей дочи в 32 и 4 вес ставили 2490 гр, родилась в 40 нед с весом 3850; у сына среднего в 32 и 1 вес стоял 2511 гр, родился в 38 и 3 дн с весом 4000 гр.

Ну не маленькие такие детки) ты сама рожала или КС?

@novaya_ya с этим карантином чего только не придумают. У меня в ЖК пока все по прежнему, Слава Богу , но я такая чтоб туда до родов не ездить )))) хотя это на грани фантастики конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yomoyo  ого, не маленький вес был 

@Grinasha а я вообще с одной жк с учета снялась,  а в другой теперь не знаю когда встану.  Так что пока неприкаянная я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 13 а почему снялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya Обидно что муж зря смотался, но не волнуйся анализ в любое время покажет если есть что. Я тут анализ мочи сдаю каждый приём, а приём и днём и вечером может быть, никто не говорит, что нужна утренняя порция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ну как сказать, гигиену перед сдачей никто не отменял. Вопрос, где ее взять в разгар трудового дня. Это спецом ехать домой, ради 2 минутного танца с бубном. Короче не... пускай сами сдают)))

Бедаааа, мелкая снова повернулась поперек сейчас ((( акробатка блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как работают ваши жк? В штатном? Кто ходит на ктг и как часто? 

Ещё вопрос, что купили на выписку? Я совсем не могу сообразить во что одевать и думаю на счет автокресла, может просто в одеяле?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта у меня пц во внештатном режиме. Теперь принимают только 2 дежурных врача. Работают с 2 часов дня. 

Насчёт выписки решила не заморачиваться, т.к. встречи в самом ПЦ запретили, ребенка выносят сразу на улицу. Ну и ради 2 секунд не вижу смысла что-то особенное. Но я так рассуждаю про роды в апреле. Если 30 апреля закончится это сумасшествие с карантином, то выбрала ажурненький комплект на вайлдбериз и одеяло с бантом, которое потом можно использовать. До дома на страх и риск так доедем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта приходи в вотсап, там все обсудили и показали)) здесь проблематично ссылки или фото размещать....

У всех такие детки крупные, есть у кого обычные? У меня в 31.5 вес девочки был 1586 гр. по приложению это норма.... ам здесь у всех не меньше 2 кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то думаю чего здесь тишина, а вы по ватсапам прячетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...