Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Пр_из о, я тоже рассматриваю 29 и 17, а ты там контракт будешь заключать?

Привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tarakanchik , муж настаивает на контракте..... я не хочу... не вижу смысла, т к с врачами местными совсем не знакома. 

в 29 могут дать направление, у меня ГСД ... в 36 недель пойду на узи ( 7 мая)  посмотрю что скажут. 

Везде кол-во рожениц увеличилось... это пугает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность гтт сдавала, все было в норме, это просто перед очередным приемом по крови увидели увеличение сахара. Вот теперь скорее всего надо меньше есть сладостей.

@Пр_из в том то и дело, что я уже была вчера у эндокринолога, она мне про сахарный диабет в диагнозе и написала. Хотя при этом говорит, что ничего страшного уже нет. Смысл, тогда было диагноз мне такой ставить. Дурдом одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni да, за питанием следи, меньше быстрых углеводов, это не только сладости кстати. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni а какой у тебя сейчас срок? Сладостей не меньше есть надо, их надо просто прекратить :) вообще.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я по ходу заболела. Сопли ручьем, чихаю, слабость какая-то ... Нигде, кроме как в ЖК на кануне не была... Надеюсь, это тупо ОРВИ.

Страшно капец. И за ребенка и за семью... Самоизолироваться в вальере к собаке что ли(((( 

Пока хоть температуры нет.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пр_из сказал(а):

@Djeni а какой у тебя сейчас срок? Сладостей не меньше есть надо, их надо просто прекратить :) вообще.... 

Ну не вообще, а то грустно совсем будет. Обычно на шоколад горький не поднимается сахар. Мне мой Г сказала, я попробовала& и правда все нормально. Три дольки могу за раз съесть, но конечно же это после нормального приема пищи, без быстрых углеводов

Ну и два бутерброда на цельнозерновом хлебе даже на завтрак отлично идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia не накручивай себя! Все будет хорошо! Пей по больше чаев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha спасибо. Пью клюкву, чай, нос промываю, ингаляции сделала. Надеюсь , что на малыше это не отразиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sintia сказал(а):

Надеюсь, это тупо ОРВИ

Может немного успокоит: если насморк, тем более обильный, то точно не корона

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми лишь бы на ребенке не сказалось , не заразить бы никого и скорее вычухаться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia выздоравливай! На ребёнке не отразится срок уже большой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia может и просто простыла пока в ЖК ездила. Конечно на ОРВИ похоже, ни разу не вирус.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sintia сказал(а):

@Grinasha спасибо. Пью клюкву, чай, нос промываю, ингаляции сделала. Надеюсь , что на малыше это не отразиться...

мне не разрешали делать ингаляции, но это было на 13-14 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!  Я болею уже 2 недели  (( поела холодный йогурт и на утро кашель, температуры не было, горло красное, ничего не помогает, кашель дошел до рвоты, утром и на ночь совсем жесть. Сегодня уже антибиотики назначили ((( 

По поводу имени - фамилия и отчество не русские,  потому рассматриваем  соответствующие имена. Пока остановились на Айлин, а там видно будет.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia если насморк есть это сто процентов не коронавирус 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность @Пр_из спасибо большое за советы, постараюсь конечно все исключить, ну или хотя бы свести к минимуму. Сейчас срок 33+5 недель

@Sintia выздоравливай скорее! Не переживай, срок уже большой, с ребенком все будет хорошо. Большое теплого питья и меньше нервов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo о как( выздоравливай!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Давно не заходила. Многие уже на финишной прямой)). У нас все больницы р поликлиники на карантине, но в ЖК прием беременных идёт как обычно: и анализы, и КТГ каждый прием. Тут ещё "обрадовали" отправляют меня рожать в республиканскую больницу. 2 часа ехать на машине. Навещать вряд-ли будут(( да и смысла нет, разрешены только передачи. Передвижение только с пропусками. Короче, капец. Но я уже успокоилась, осталось мужа успокоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку) 

Я размазня блин.... Реально реветь охота.

Мы вроде тоже имя выбрали для малыша) старший Платоша и будет Богдаша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше всего переживаю, что дочурку свою недели 2 не увижу:shok9: она у бабушки с дедушкой жить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narsissa и меня разлука с сыном пугает.... Вроде и хочется отдохнуть перед родами, но как представлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia вот-вот. Надо успеть хоть Скайп настроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni 4.8 до и 5.5 после это норма. Но из ща первых 5.5 обязаны поставить на учёт сразу. Держи диету, наблюдай. Или ничего этого не сказали тебе? А что лекарств не назначили, так радуйся!

Все, прочитала. У меня скачет сильно, вот была последний раз у эндокринолога, и то не назначила пока инсулин, говорит, если б четко утренний натощак повышенный или например вечерний это одно. А у меня то нормально, то обеденный взлетает, то после ужина. Вообще непонятки. Пока по прежнему наблюдаем. Мне про контрольное УЗИ в 36 Нед что то ничего не сказали. Надо будет спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narsissa , привет! А почему так далеко отправляют? Показания ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...