Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@novaya_ya ничего себе... а ты обследовалась? Узи? Анализы какие-то? Камней в желчном нет? Нужно искать причину. После родов займись собой, может колоноскопию нужно сделать... 

У меня так с почками было, поднималась просто температура и держалась неделю, рвота от интоксикации.... и всё. Ничего не болело, анализы норм, на узи не видно, только когда один раз по скорой забрали сделали рентген, а там и опухоль мочевого пузыря и мочеточник расширен и гидронефроз во всей красе... говорили патология с рождения, но бомбануло только в 24 года. Потом операции, пластика и пересадка мочеточника и прочие прелести в виде хронического пиелонефрита...

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Qwinna @Изощренность анализы хорошие, кровь хорошая. УЗИ вчера заодно посмотрели и желчный и печень и почки. Все в норме. До беременности когда это случилось первый раз сделала и УЗИ и фгдс. Только перегиб желчного, на основании этого сказали, что желчь копится и обратно забрасывается, типа этот приступ я и чувствую. Но я читала симптомы они не те и не так долго. Вчера вообще даже перегиба не увидели, смотрели вроде внимательно. Никто не хочет заморачиваться нашли отклонение от нормы и давай на него списывать. Буду искать специалистов. Самая ж..а это то что за мелкую волновалась. А так-то обезболы бы хоть пила, хотя вчера выпила но не помогли 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Qwinna сказал(а):

вообще для девочек легче подобрать, очень много красивых имен ❤️ А с мальчиком... очередным ? фантазия иссякла, не нравится ничего!

а как твоих сыноыей зовут?

3 часа назад, natangens сказал(а):

Девочки из Минска, вы на приемы ходите? Мне вчера звонили из жк спрашивали только про скрининг. На прием надо было 7 числа, но я не пошла. И где теперь рожать?

у меня тоже все приемы отменили, как и ктг. при необходимости сразу звонить врачу и назначать прием /запись ктг... а как распознать эту необходимость - не сказали ? я для себя решила ходить на УЗИ каждые 2 недели, чтобы хоть как-то мониторить) 
прикрепила фото, какая ЖК к какому РД сейчас относится. 3ка изначально закрылась для всех ЖК, там инфицированные не случайно)

2020-04-04_13-38-02.jpg

2 часа назад, Qwinna сказал(а):

передачки тоже запрещены.

передачки не запрещены, просто строго оговорено время на данный момент. Ну т.е. на роды с собой стандартно 2 пакета тянуть) я тоже начала собирать) хотя сегодня 34 ровно)  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О

Девочки, а у меня вопрос у кого уже было кесарево. Как всё проходит примерно представляю. А что дальше? Питание, режим и т.д. Я пока точно не знаю, но возможно будет пкс, до этого ребенок лежал в тазовом, сейчас не знаю, 20го только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya обязательно обследуйся после родов конечно! Может конечно и 

Кишечная колика так протекает, она бывает болезненная, но лучше все исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya во тебя бомбануло то опять... Не замечала - может что-то провоцирует? Ну там стресс, еда, напряжение... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 в чем и дело никаких провокаторов... даже ничего не делала вчера. Ну главное пережила это, все позади) я все время сравниваю это с родами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika Дамир, Арсений, Родион. Тимуровичи они ? 

вот попробуй, блин, четвертое имя в эту компашку подбери!! девочка была бы Аришка ???

спасибо за инфу! Сама я нигде в интернете не нашла официальной инфы кто куда. Ох, на столько все неизвестно, что капец ? 

@novaya_ya ттт, пусть бы и не повторилось больше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narsissa ничего особенного после КС, ни в питании, ни в режиме. Ходить надо  раньше и больше, чем больше ходишь тем лучше себя чувствуешь. Следить, чтобы запоров не было, ну и не чихать))) это очень больно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ну вроде тоже что и при ЕР. Тогда я готова:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Qwinna сказал(а):

@Shveika Дамир, Арсений, Родион. Тимуровичи они ? 

Мирон и Данияр в ваш полк только в голову пришли? красивые имена у сыновей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась изжога, второй вечер уже, как справляетесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта я никак)) меняю позу в вертикальное положение и терплю. У меня в основном после еды изжога, причём любой еды и если лежишь горизонтально. 
а так есть Гевискон для Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта Гевискон убирает бо́льшую часть ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта я фосфалюгель пью, у меня тоже несколько дней назад началась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya остаётся только надеяться на то, что не повторится, ну или повторится не скоро... Главное обследование, как всегда и бывает, не откладывать "на потом"))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo вот жду, когда придет именно его имя. Мне прочувствовать надо, чтобы легло. Да, эти два красивые, обсуждали их с мужем ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.04.2020 в 02:20, Изощренность сказал(а):

хочу же ещё, чтобы с дочкиными хоть немного сочеталось, а то у меня у знакомой мальчик Ваня, а девочка Изобелла?‍♀️

У нас так)) Старший Артур, а ждём Ванечку) Но у первого сына папа не русский, чёрный, и сыну 19 лет + уехал из города)) А Ванюша от голубоглазого светлого мужа, всё достаточно гармонично ?

@novaya_ya у меня тоже перегиб желчного. Приступы случались, но как-то быстро отпускало. По 10 часов это чересчур... Скорее всего колики какие то ??‍♀️ 

15 часов назад, Маринетта сказал(а):

У меня началась изжога, второй вечер уже, как справляетесь? 

О, прям боль.. Всю Б эта хрень со мной. С 30 недель круглосуточно почти. От еды не зависит. Помогает Ренни ненадолго. Стоя легче. Хуже , если лежать, сидеть. От ночной изжоги помогает лёгкий ужин в виде не сладкого йогурта или кефира, а то и отсутствие ужина. Если поем прямо плотно на ужин - всё, алах ахбар ?? - всю ночь изжога, иногда желчью захлебываюсь и рвать начинает, аж до слёз 

Спросила у врача, почему такая изжога у меня. Говорит «а ты что хотела, у тебя живот под самым горлом начинается» ? Высоко, вообщем, сильно на желудке ребзь сидит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы, а никаких новостей от наших малышей родившихся??  или я пропутсила?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika привет! Вроде не было ничего. Ксюша не отзывается пока. Алёна тоже пропала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika @Мышка92 Алена с мартятами общается) а Ксюшу да, не видно. Здоровья им всем!!!

@Starry05 вооот,  я уверена, что это не то. Но ведь врачей не переубедить ((( диагноз есть, лечение-5 стол... 

У меня ещё минус 600 гр. Сегодня проснулась и напугалась- не чувствую живота, проверила рукой, на месте)))) вчера собрали люльку, Боже мой, до чего она прелестна, скорее бы по назначению использовать))) пожалуй надо квартиру генералить сегодня, может мелкая только этого и ждёт))) окна мыть не буду, у меня их слишком много, не меньше 20... но если генералка не поможет помою и их ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya мужа хватай после окон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 он меня боится ((((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya как знакомо((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 это тот самый случай, когда не могу сказать,  как хорошо, что я не одна такая ))))))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...