Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Starry05 Всё будет хорошо! В такой светлый праздник! Бог в помощь! Пиши как сможешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня на Пасху была подсадка в первое ЭКО, результат дочка ))) В такой светлый праздник не может быть плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05  всё будет хорошо, даже не сомневайся! ??❤ ждём новостей.

 

Мне вот интересно как там Ксюша и Алёна? Совсем молчат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я уговариваю дочку сидеть, но наверное ей виднее. Посмотрят 29 числа на узи. Сильно отека б начала. И ребёнка чувствую не в животе а в промедности. Врач и сказала мне, типа на выход что ль собирается. В 36 положу.. А пока бандаж носить и лежать побольше.... Отёки добивают просто ?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 ох,  как вот получилось.  Но теперь главное просто успокоиться и ждать неизбежное.  Мы с тобой.  Держись.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Starry05 сказал(а):

Девочки, у меня воды отошли с утра.. В предродовой лежу. 34 недели ровно ?

Зажимаем кулаки на легкие роды и здоровенького сильного малыша ? хороший вес, все просто обязано быть чудесно ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valli12 с дочкой у меня были отёки, ноги как столбы и на животе даже отёки врач говорила, даже гестоз поставили и ФПН. И вот в 37,4 воды отошли с ней. Значит ей не комфортно было внутри и попросилась наружу в 37,4. Но я в тот день белье вешала (а руки высоко поднимать нельзя а то воды отойдут, вот у меня и отошли) , полы мыла, может это ещё повлияло. 

@Изощренность посмотри на ютюбе: жизнь других Майами с Жанной Бадоевой (сегодня только вышел), снимали в марте. Я сейчас села смотреть)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, novaya_ya сказал(а):

кстати гражданство меня здесь в последнюю очередь волновало, точнее как, я о нем естесно думала, но это не было первым аргументом.

Я тоже о гражданстве в последнюю очередь думала, для меня это как некий бонус, а возможно и минус, как знать)))  В любом случае это не первоочередная цель. 
 

18 часов назад, Agent girl сказал(а):

Но вот уровень медицины в США не такой сказочный как мы себе представляем--так говорит моя подруга, это её мнение. Ну если судить по короновирусу то американская система здравоохранения явно дала сбой. 

Здесь шатры стоят на футбольных полях для бесплатной диагностики на короновирус(тесты) Более того, к статистике добавляют тех, кто рядом с короновирусом пробегал и погиб под колёсами скорой))) Так в домах престарелых увеличилась смертность от сопутствующих заболеваний, которые свойственны и короне тоже и более 4 тысяч человек записали в статистику. Поэтому насчёт сбоя уж не знаю. Какая обстановка в России на самом деле вопрос спорный, но статистика явно и хромать будет. 
А с медициной есть нюансы свои конечно, как и везде... но уровень все же в разы лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила на узи и доплер.  Врач сразу опредклила в какой ноге у меня проблема с веной и тромбофлебит.  В итоге нарушен маточный кровоток.  Но пока критично.  Сказала постоянно динамить.  Раз в неделю доплер,  и желательно два раза в недклю ктг.  И если пойдут ухудшения для меня или ребенка,  то сразу госпитализация.  Я вообще теперь в трансе.  И по весу мы так же пока не очень крупные.  Всего 2450 в 36 нед.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 13 а что госпитализацию не предложила? Все лучше, чем 2 раза в неделю к ним бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 как ты там? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 держим кулачки! Вес у малыша хороший, так что все будет хорошо!

У нас вчера у девушки на ктг что-то не так было ( или тахикардия или бради, не знаю....) Но не экстренно прокесарили, 35-35 неделек. Вечером приходила за вещами, сказала что с малышом все хорошо). 

Привет, девочки. Всех со светлым праздником! Любви, гормонами, тепла и здоровья вам и вашим семьям)

Я лежу, если честно уже и не обращаю внимание на свое состояние. Дома у меня лазарет. Деть с 39 температурой, кашлем... Вчера пришла врач, слушала, вроде ничего плохого не наслушала. Сегодня уже малышу полегче, 37,6 температура. Зато муж с 39.... Как-то не весело.... Переживаю за них очень. С другой стороны, может и хорошо, что я не дома.... Завтра будет врач, будем наверное что-то решать. Дату кесарева назначат скорее всего. Думаю на этой неделе точно прооперируют,хоть и живот вроде болит меньше. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik Я в частную ходила,  она у меня все узи считай сначала делала. Всю историю знает.  Сказала пока главное дотянуть подольше. Все таки маловаты еще.  Вены сейчас лечу,  может поможет или хоть не даст ухудшиться. На счёт госпитализации я б и сама пока не пошла,  мне еще у флеболога надо сейчас динамить ситуацию.  Сомневаюсь что в рд будут это делать.  Но конечно как то по нервам вся эта ситуация давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С праздником! Подскажите, кто в курсе, а схватки должны быть, допустим, чётко через каждые 3 минуты или несколько через 3 минуты, потом несколько через 5 минут, потом снова несколько через 3 минуты и т.д.? Это я к чему, к вечеру стала ныть поясница, часов в 9 вечера начались боли внизу живота  и тонус каждые 2-4 минуты по 30-40 секунд. Ну и вот до сих пор.

24EF6DB3-7686-47C8-801C-8EAEBF1E40B4.png

Вроде как но-шпу можно выпить, чтобы попустило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo ношпой вроде как проверяют настоящие ли схватки,  если выпить и не отаустит значит настоящие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 13 тоже думаю, что ложные. Меня одну чтоли они долбят? Девочки, у вас нет их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AnaDo сказал(а):

Девочки, у вас нет их?

У меня нет ) я вообще не знаю что такое тонус и ложные схватки, так как и с сыном тоже не было в первую Б ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю вас! Молодец! Растите здоровые и крепкие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю! Набирайтесь силёнок, здоровья маме и малышу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю, торопыжка, набирайтесь сил! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 , поздравляю с сыночком! Отличные показатели при рождении. Пусть малышек восстанавливается и к маме в палату переезжает!! 

Как твое самочувствие? 

6 часов назад, AnaDo сказал(а):

Девочки, у вас нет их?

У меня тоже нет и со старшими не было. Сразу настоящие начинались

Говорят теплый душ помогает, если ложные схватки, то отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 с рождением сыночка!!! Здоровья, здоровья, здоровья! ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo у меня схватки ложные, каждый вечер перед сном, но промежуток большой, минут 20-30. Сегодня вот ночью просыпалась от них. 

@Starry05 ураааа! Поздравляю! ТТТ на вас! Какое счастье❤ Показвтели отличные! Здоровья маме и малышу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю с рождением сына!! Здоровья вам)))!!! И спокойных ночей)))

Ура, я прям рада))))

@Sintia я думаю, в этой ситуации-слава Богу, что ты не дома!!! Из вас всех тебе болеть особенно не хорошо!! И где гарантия, что тебя бы с ОРВИ обычным не засунули в ковид роддом где зараза на заразе. Не переживай, береги себя главное. Ты под наблюдением!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...