Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Starry05 поздравляю с сыночком! Здоровья, много вкусного молочка и набираться силенок маленькому гномику! А тебе скорейшего восстановления и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Starry05 сказал(а):

Девочки, привет! 
Мы родились! 
В 00.30 началась регулярная родовая деятельность, схватки каждые 3 минуты. 
В 02.00 загнали в родзал с открытием 7 см. И в 03.03 с 4 потуг появился на свет наш маленький Ванечка ❤️ 
Вес 2295, рост 46, 8/9 по апгар. Дышит сам, но пока положили в кювез в реанимацию понаблюдать.
Всем огромное спасибо за поддержку! ??

Дышит сам - это прекрасно! Поздравляю с рождением Ванечки!!!! Пусть набирает вес и к мамочке под крылышко  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю с рождением малыша! Набирайтесь сил и наедайте щёчки! Все будет хорошо)

@Tarakanchik да, наверное так правильно. Заболеть в 38 недель перед кесаревым вообще вариант не особо хороший 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Starry05 сказал(а):

наш маленький Ванечка

Маленького Ванечку с рождением!! Ура новому человеку!! Отличные параметры!! Отдыхай пока, счастливая мамочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю.  Показатели прям хорошие для такого срока.  Молодцы.  Теперь только набираться сил и побыстрее к маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 ой как вы быстро! Поздравляю!!!! Здоровья вам крепкого обоим! Как все прошло по самочувствию? Как сейчас?

Я же говорю пора список создавать майчат, хоть и родившихся в марте, апреле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 , поздравляю! Так все это волнительно.  Быстрее восстановиться и домой выписаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляюс рождением сыночка! Растите здоровыми и желаю поскорее быть вместе! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю! Пусть Ванечка растет здоровеньким и счастливым!

:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo меня вот именно тоже долбят!!! К ночи особенно или ночью, сегодня прям два часа так живот хватало, жесть, прям больно лежала и думала, е моё а как же рожать буду(( у меня ещё боли странные в низу живота как будто режущие, как буд-то связки рвутся (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое-то?! у всех треники долбят, сроки назначаются.... и только мне хорошо,  да так хорошо, что аж плохо))) Уважаемый аист, дай хоть какой-то намёк на твой скорый прилёт ко мне, а то без дня 39 недель, а от тебя ни слуху ни духу)

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya он готовит сюрприз. Либо капусту смотри, там спрятали!!

Девочки, была на УЗИ, размеры соответствуют, вес 3100 почти в неполные 37. Ещё ведь вырастет)) плацента все ещё низко, меньше 3х см...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще правильно сроки считаются? По месячным или по УЗИ? Разбежка такая получается...

Пока врач ничего про дату кесарева и не сказал мне. Вот думаю, неужели мне до 5 мая лежать... Я уже сама ничего не понимаю. Соседке по палате по УЗИ срок ставят, мне по месячным... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми ну вот у меня первые были в 34 недели 2 часа. Вчера начались в 9 вечера, в 11 выпила 2 но-шпы, до 12 не прошло, легла спать, уснула, в 4 проснулась от болей, до 6 утра были каждые 1,5-2 минуты по 30-40 сек. Потом стали каждые 2,5-4 минуты и я пошла спать, проснулась в 9, уже ничего не было, но безболезненный тонус иногда накатывает. В пятницу была в ЖК, сказали малышка уже очень низко и через недельку можно ждать. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik сюрприз, блин. Я взрослая девочка, кто там с ним в ближайшее время встретится так и передайте. Можно без сюрпризов,  я не обижусь) так самоизоляция из дома нельзя, как же я к капусте пойду?! Вот и жду бесконтактную доставку летающим курьером)))

@Sintia у меня на УЗИ вообще не смотрят, только по месячным считают. На мое робкое "а как же срок первого скрининга? " говорят, ну все же разные и даже размеры первого скрина не показательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya у меня с первой и в 40+ никаких предвестников не было.  Думала и дальше ходить буду.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia у меня есть четкая дата овуляции, но г смотрела по узи в 12 недель, даже сейчас уточняла для себя по тому узи. Я где-то читала, что в 12 недель срок самый верный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 13 этого-то и боюсь. С первой у меня как раз 100 миллионов предвестников было, правда бещ толку, но они были ) хоть надежду внушали)))

@Tarakanchik у меня также в 37 было. Хороший вес и не много и не мало. С доношенным малышом!)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым ребёнком никаких треников не было, в 38 недель вообще тишина полнейшая, а раскрытие было 4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo а родился во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю вас!!! Здоровья Ванечке, пусть скорее окрепнет и наберётся сил! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya в 38, роды платные были, не хотелось на новогодние праздники лежать, врач предложил рожать «завтра», было раскрытие, дали таблетку, прокололи пузырь, 4,5 часа и счастье на груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnaDo сказал(а):

@novaya_ya в 38, роды платные были, не хотелось на новогодние праздники лежать, врач предложил рожать «завтра», было раскрытие, дали таблетку, прокололи пузырь, 4,5 часа и счастье на груди)

У меня так со вторым было, только в начале декабря, сказали: чего ждать? Ребёнок крупный и всё готово! Прокол, укол окситацина, 1,5 часа и вуаля, сыночек на 4 кг готов )))

@Starry05 поздравляю с рождением сыночка! Восстановления скорейшего вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляем ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yomoyo у меня 3 и 50 см) вроде как и рожавшие, а как оно само начинается не знаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...