Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@AnaDo у меня врач исключительно за естественность, никаких ускорений процессов. Поэтому так не прокатит, даже платно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@novaya_ya я уже запуталась вообще короче... Жду с моря погоды и пока дома все в себя придут. В любом случае выписываться сейчас мне некуда...дома лазарет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia да чего тебе волноваться. Ребенок доношенный, ты под присмотром. Вообще все хорошо, со дня на день встретитесь)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo я прекрасно помню как начинается всё)))) но мне самой уже не светит...(((

Тут до 37 дожить бы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya @novaya_ya а смотрели как там? Я даже не знаю, в жк вообще не разу не смотрели, интересно, может у меня уже опять раскрытие есть)))) завтра 38:kiss2:

@yomoyo я помню ощущения после стимуляции.. там однозначно «началось»))) а естественно как? Вот долбят схватки, а все не оно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia правильно по срокам 1го скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo ну первая доча у меня была без стимуляции: первая же схватка сильная боль от живота и по кругу в спину, её никак с тренировочной не спутаешь, там без вариантов всё было ясно))

Но это у меня так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yomoyo аааа) а я естественных не знаю. Вчера у меня поясница тянула и ныла, потом начались треники. Низ живота ныл+поясница, живот камнем весь, регулярность... а не оно:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AnaDo сказал(а):

) а естественно как? Вот долбят схватки, а все не оно))))

Наверно когда вообще проходить не будут, тогда точно оно. Если очень переживательно станет, то скорая и на осмотр в роддом. Но оттуда уже не выпустят? 

Почитала про первые роды. Точно надо будет ехать, а то мало ли что, вдруг и правда раскрытие приличное уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik по первому скринингу у пеня сегодня 39 недель. По месячным 38. Сидим дальше 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми ну вот в этот раз 6 часов были получается, и относительно регулярные, тянула до утра и хотела ехать, а они отпустили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 с Рождением сыночка! Крепкого здоровья!!!

Меня сегодня мучают рези в лобке. Это просто ужас ! Видать сынок очень низко. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo конечно смотрели. Открытие 1,5 пальца еще полторы недели назад было, пробка отошла неделю назад,  мелкая низко и прижата, а воз и ныне там.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya а бускопан стала пробовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 ага, из 6 свечек Только одна осталась со мной на всю ночь. Все остальные сработали как слабительный эффект в течение 10 минут после того как вставляла. Так что об эффекте судить можно только о слабительном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya , пусть сидит дочка, ей там комфортно наверное, тем более маму не беспокоит тренировочными схватками. До 41 Недели можно вообще не волноваться ни о чём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми да я не волнуюсь)) просто для меня это не волшебное время, поэтому и хочу побыстрее его завершить. Следующий этап меня намного больше радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya , мало кого радуют последние недели беременности.

Я с первым пила касторку с чем-то ещё, но тоже без всякого эффекта, только организм почистил я отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми не, вот из всех способов я не согласна только на касторку. Сегодня пробежалась с дочкой, пока ловила ее летящей на роликах со склона, теперь боль адская в костях... ну капец((( хромая лошадь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 Поздравляю! Здоровья вам большого и спокойных ночей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya мне заведующая в роддоме назначали 3 свечки через пол часа каждая@novaya_ya  и с начала прочистило, да, а потом и клизма не понадобилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 это когда уже начинались роды или после этого они как раз начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya в тот же день начались, она меня с утра посмотрела, потом говорит 3 свечки вставить, и к вечеру началось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 поздравляю с рождением сыночка! Сонных ночек и здоровья!!!

Мне про срок несколько врачей говорили что они все считают по первому скринингу, у меня это меньше на две недели.

Вот и у меня ни тренировочных схваток ничего... И в первую беременность просто кесарево в 39 недель было...  Но живот болит ночами в области шва, и этот симфизит замучал,  можно сказать дремлю...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 хм... завтра с утра буду пробовать. Дождалась тельца, теперь можно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...