Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@novaya_ya а ты прям тельца хотела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже тельца хотела :))) собрала уже практически все необходимое в рд. Теперь ждать ? 

всем отличного самочувствия!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Qwinna сказал(а):

Я тоже тельца хотела :))) собрала уже практически все необходимое в рд. Теперь ждать ?

и я вчера собрала пакеты,  по пдр жду близнеца :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik @Qwinna я прям овна не хотела. Телец тоже не сильно шикарный знак, но сойдёт)))) 

У меня лежала гора не глаженного белья,  недели 2-3 лежала. Для меня глажка это каторга! Вчера наконец погладила,  т.к. вычитала, что иногда роды начинаются, когда все важные дела закончены. Если сегодня после 3 бускопанов, и вчерашнего 2-часового подвига ничего не начнется, буду плакать. Мне мама на той неделе ещё звонила сон рассказывала, что 22 апреля рожу. И теперь она в этот сон верит как будто вот дата пкс назначена. Она еще и дедушке это так рассказала, что он поздравляя с пасхой сказал "Ну ещё не долго, через 3 дня 22ое"... бесят!!! Сама на иголках да еще они тут со своими предположениями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, в Москве закрылся Мониаг, теперь роженицы из Подмосковья вынуждены искать новые роддома!!! Что будет, страшно представить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера попала в больницу.. 3 дня при напряжении побаливало на спине справа под рёбрами. А вчера как стрельнуло, что меня согнуло и не разогнуло. Думала почка, но по узи с ней все норм, положили, сегодня будут врачи смотреть. От чиха или кашля просто умираю такая боль пронизывает.. вдох полной грудью тоже сложно. Зато наконец-то посмотрели на кресле, шейка 2 см, раскрытиях нет, ещё ждём.. Всем привет?

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya в др Ленина? ? или когда он там? Хорошее число. Пусть все будет так, как ты хочешь! Я б к 39 тоже мечтала бы родить, надеюсь, так и будет. 
@Shveika я вообще рака хотела (сама рак), но мальчик - Рак это катастрофа, как по мне ? пусть лучше телец. Близнецы-мужчины меня привлекают, но сложно с ними, замороченные ?

@AnaDo лучше все проверить, конечно! Может просто связки где-то? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwinna не знаю, боль дикая опоясывающая от любого движения. Надеюсь, врачи разберутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo может просто нерв защемило какой?! Все же растет, тянет,  давит...

@Qwinna ???я о др и не подумала))) надо будет дочь Владленой назвать))))) да я уж замучала всех тут со стонами ))) все тихо мирно раньше времени "я родила сегодня...", а я жду жду и нифига. Хотя и времени есть еще много. До пдр неделя. С чего я взяла, что все должно быть раньше его -непонятно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Незнаю чего там овны кому не такие. У меня муж овен лучше человека я в жизни не встречала. А не ращлучны мы с ним ого го го уде сколько. С моего 11 класса 2003 год!, сама я лев. Я готова расстрелять тельцов если честно.... И очень не хотелось бы дочку тельца.... Но до близнеца наврядли дохожу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valli12 я тоже лев, и я бы не хотела тельца, их убить легче, чем объяснить что то. У нас как раз все шансы на близнеца?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valli12 у всех по-разному. И я лев. Но овны мне в жизни встречались мягко говоря не лучшие люди. А мама у меня телец, да, по характерами нам тяжело, но в целом как люди на тельцов мне везло. Близнецы у меня свекровь и бывший мч. Вот уж где двуличие во всей красе. Но опять же это все из своего опыта, а он у каждого разный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya терапевт смотрела, тоже склоняется к защемлению. Сказала будем лечить, а как не сказала) теперь я в неведении.. это же массажи или уколы? Я вообще не  алё, но уже на все готова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, эти знаки зодиака ??? у меня муж Овен) сложный, своенравный, но очень мной любимый с далёкого 2005 года). Сын первый водолей, тоже парень с характером. Своеобразный знак по ходу, очень.

Второй будет телец. Даже знакомых нет рождённых под этим знаком. Посмотрим, что за фрукт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телец:D:hohot:))))) 

У меня куча знакомых наверное всех знаков зодиака, и полностью согласна, что зависит не от знака, а от человека)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,  я очень верю в знаки зодиака, луну, астрологию, значение имен и прочие подобные штуки, но все это делаю со скидкой на ситуацию и людей. Но больших скидок не даю ))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ? Была на узи 37,1. Вес 3175, рубец 32 мм (очень даже хорошо, хоть не так переживать) симфизит 12 мм (не страшно, но болит, терпим). Улыбался сынок? Так хочется уже увидеть на ручках его?

Телец мужской знак конечно не лёгкий по характеру , у меня отчим телец, тот еще? старший сын водолей.

У нас 2 роддома в городе, один из них закрыли на карантин? ждёт нас переполненные палаты... Ещё от врача пришло сообщение, что при поступлении в роддом будут брать мазок на корону, и пока он не будет готов (отрицательный),  ребёнка запретят прикладывать к груди, чтоб у всех с собой была смесь? Маразм полный.... Задолбали они уже.

 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ с УЗИ!! Насчёт мазка полный маразм (( возможно идут по сценарию как в Нью Йорке, где всем подряд поступившим брали. Статистика оказаласб любопытной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ ничего себе как у вас, у нас пока без изменений роддома. Только мойки отменили. А в моем роддоме палаты одноместные, поэтому я хоть не переживаю, что буду с кем-то,  плюс договор дает гарантию, что я буду рожать именно там. Но про смесь.. серьёзно??? То есть если мама болеет- ребенок в утробе и пока рождался не заразился??? Тут блин в магазинах на полтора метра вставать,  а там он внутри тебя был. Какая ещё смесь... как, вот какое они имеют право обязать мать так делать со своим малышом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще интересней. 

Вчера должна была лечь в роддом. При оформлении заполняла заявление о covid19. И был пункт про контакт с людьми с признаками орви. А у меня муж с 5 по 18 апреля им переболел. Я и сообщила. Сначала сказали ок, оформляем. Уже в палату определили, а потом опять спустили в приемное и гл.врач отправил меня домой, так как мужу тест на короновирус не делали. В итоге поехала вчера сама сдавать платно, чтобы положили. Результат завтра после 17 часов. Вторую попытку лечь в роддом сделаю в пятницу.

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo вряд ли массаж, в полном смысле этого слова. Скорее мазьку какую, на крайняя укол. Но мне кажется без него должно обойтись. Я вчерашнюю адскую боль траумелем намазала, сегодня почти прошлр

@Tarakanchik одно дело брать мазок. Это хорошо,  т.к. народу много контактирует, да и не на курорт едем, а демографию улучшать))) но смесь, я в негодовании!

@hedinl хоспади... вот это да! Надо будет 23 числа на приёме узнать у нас не надо ли чего, а то такие сюрпризы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya , ты же в Москве? В Санкт-Петербурге Б сдают анализ каждую неделю, начиная с 37 недель. И уже по нему принимают решение где рожать будут.

Я сегодня была на приеме. Мазок плохой, как не вовремя. Не очень хочется сейчас в обсервации оказаться. Надеюсь лечение поможет.

И у нас в Омске партнёрские роды ещё не отменили. Удивительно)))

52 минуты назад, novaya_ya сказал(а):

То есть если мама болеет- ребенок в утробе и пока рождался не заразился???

Читала, что можно даже кормить ре и с молоком не передастся ничего. Только нужно быть в маске и по минимуму контактировать с ре в бытовом плане.

Вот интересно, проходя по родовым путем получается тоже не заражается ре? Раз при кесаревом исключено оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Manechk@ сказал(а):

Ещё от врача пришло сообщение, что при поступлении в роддом будут брать мазок на корону, и пока он не будет готов (отрицательный),  ребёнка запретят прикладывать к груди, чтоб у всех с собой была смесь? Маразм полный.... Задолбали они уже.

Что за бред? Говорили вроде, что беременные с + тестом рожали и детей положительных уже. А если и нет, то в ГМ антитела и прочее, какая смесь? И вообще это нарушение конституции, если она ещё существует. Как они могут запретить мне кормить моего ребёнка? 

E9C99100-4E74-45BD-B3DC-5234765A1E85.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в шоке и в недоумении? чушь какая-то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми не, я в провинции,  в Ярославле) у нас пока относительно все спокойно с этим вирусом в плане пока передвигаемся свободно... ключевое пока ))

@Изощренность Яна, ну ты смешная. Конституция, чхать все на нее хотели, особенно царь и свита, издавая сейчас правила неподвластные сознанию социума. Конечно, на местах ещё и дополняют эти правила своим бредом. Но это уже за гранью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...