Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Пр_из +17, но я оочень отекаю ( ноги уже с утра как столбы , лицо и руки тоже

С трудом влезаю в кроссовки + 1.5 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня недель с 34 вроде нет прибавки.  Ну плюс минус с 34 недель. А в общей сложности на данный момент на 39 нед 2 дня 9,5 кг прибавки. Вроде перед родами должен уходить вес,либо долго до родов либо не в моем случае, но он примерно на одном месте стоит. Диет никаких, пироги пеку и ем почти одна, шоколадки и пр. Может без этих прелестей жизни и прибавка была бы намного меньше, но и настроение было бы намного хуже )))) отеки только в форме целлюлита на ляшках, никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже где то месяц вес стоит,  ну плюс минус 300гр. Сама удивляюсь.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всех набрала... около 20 кг. 5 за посл месяц ? это ужас, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок да уж... У меня все скрины отличные. Но назначают промежуточные узи, ктг... Я думаю не жк а именно от врача зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес стоит уже несколько недель. Не в чем себя не ограничиваю, сладкого ем много , но мне хочется. 

Девочки, как думаете, на середину мая сколько человечков надо? Я только что перебирала вещи и поняла, что у меня только один, а остальные либо бодики , либо только с ручками закрытыми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha я набор из 3 штук купила, думаю хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач кстати о приёмах сказала только если беспокоить что-то будет. Если все хорошо, то только приехать на ктг через неделю в 40 недель. Я говорю мочу не буду днем сдавать, Мне она уже не интересна. Если до этого срока ни единой плохой не было и сейчас не будет жалоб, то можно не сдавать. А в пц теперь доступ по спискам. Я звоню говорю что еду, и по звонку меня она вносит в список. Еще спросила есть ли какое указание приезжать на роды только на скорой, говорит нет, можно на машине и даже лучше, неизвестно где эта скорая была до этого вызова. Так что тот охранник самовольничал когда на пускал меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 как хорошо, что вы уже вместе с сыночком! Уверена он теперь быстрее начнет вес набирать! Все таки когда мама рядом совсем другое дело!

Скорейшего вам набора веса и выписки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пр_из сказал(а):

Девочки, у кого как с весом? 

Я вешу 60, 5 кг. На учёт вставала 55 кг.  Где-то в марте я скинула немного, так как муж подарил элипсоид  и я каждый день занималась. Сейчас больше лежу, но ем не много и в основном фрукты,  много не лезет, начинают рёбра болеть. Моя цель после родов весить около 52 кг. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 интересно, когда это по их мнению беременная должна флюору пройти- раз, и два- вообще не показательное исследование при ковид. Как и так посев собственно. Чем дальше, тем больше этот полный бред убивает ((((

Хорошо что сейчас все хорошо, очень за вас рада!!!)))) Сынок молодец, борец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 Рада, что вы вместе. Набирайтесь сил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 Бюрократический бред какой-то!! Главное что вы теперь вместе☺️ Растите и развивайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с врачем в роддоме договариваюсь о плановом кесареве, нужно выбрать дни именно когда её смена рабочая, выходит два варианта: кесарится в 38,4 (будет понедельник) или в 39,1 неделю (будет пятница). Что вы посоветуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl у меня КС в пятницу)) Для ребёнка наверное лучше в 39, 1. А для удобства возможно понедельник. В понедельник прооперируют  к выходным выпишут. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 хорошо что теперь вместе, но вот почему так каждый раз ругаться добиваться... Почему сразу в нормальные условия не положить .

По весу  я +9 сейчас , из них 3 после выхода в декрет и сидения дома(

Выдали мне сегодня направление на 27 число в цпсир , вообще ей было пофиг куда , она была рада избавиться от меня, говорит вы у меня с кучей проблем так что  вперёд, пусть кесарят.

@Agent girl если проблем нет, и ходишь спокойно, то почему бы 39.1 не подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Grinasha сказал(а):

как думаете, на середину мая сколько человечков надо? Я только что перебирала вещи и поняла, что у меня только один, а остальные либо бодики , либо только с ручками закрытыми. 

А с ручками только закрытые это что?

У вас же жарко 3же будет, как летом? Если так, то на ночь точно в человечках укладывать нужно. И днём один. Если будет срыгивать, то менять придется. Но можно же и бодик одеть. Если тепло то только бодик, если не очень, то штанишки/ползунки к нему. А там уже смотреть как часто стирать планируете. 

8 минут назад, //Ирушка// сказал(а):

Выдали мне сегодня направление на 27 число в цпсир

Это сразу положат и наблюдать будут или родоразрешать? Срок то ещё не большой

5 часов назад, Starry05 сказал(а):


Такой сладкий. Любимый. Я так счастлива ??? 

?????? Главное вы вместе!! А вес наберёт

8 часов назад, Пр_из сказал(а):

у кого как с весом? 

До 18 недель не набирала, потом резко к 24 неделе +6 кг. В это же время ГСД поставили и вес стоял до прошлой недели. Дома расслабилась, движения нет, стала шоколадки есть по половине в день и печеньки позволять. За последние две недели плюс 2 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми я конечно надеюсь что наблюдать, но с таким рубцом 0.9мм они мне сказали приезжать и быть готовой что сразу на операцию. Они вообще хотели что бы я сегодня приезжала. Меня может бы и не напрягало но стало периодически болеть низ режущими болями, и даже уже симфизит не так ощущаеться на этом фоне

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ирушка// , тогда конечно лучше перебдеть! Пусть до понедельника ничего не беспокоит больше, а там уже врачи посмотрят по УЗИ и решат как лучше для вас обеих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня жара 30-градусная. Малышка затихла совсем. Позавчера и вчера на ктг ходила, ребёнок вообще не хочет шевелиться во время процедуры,  только дома уже просыпается. Завтра 37 недель, и ощущение, что ещё неделю-полторы прохожу. Хотя до сих пор не верю, что беременна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadyaZ я тоже не верю что беременна)))))) Хотя уже то тянет, о болит, то стреляет. Каждый день прошу малую досидеть хотя бы до 38, хотя я настроена на 39.

54 минуты назад, Ми Ми сказал(а):

У вас же жарко 3же будет, как летом? Если так, то на ночь точно в человечках укладывать нужно. И днём один. Если будет срыгивать, то менять придется. Но можно же и бодик одеть. Если тепло то только бодик, если не очень, то штанишки/ползунки к нему. А там уже смотреть как часто стирать планируете. 

Вот не знаю. Может быть жара, а может быть прохладно , но я поняла. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadyaZ У меня так же,  тихушничает.  Вчера на ктг вообще всего несколько раз шевелилась и пришлось из за этого чуть ли не 40 мин лежать отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вчера на КТГ тихушничала, 40 минут отсидела, не закончила, вынуждена была уйти к другому врачу на прием, но моя глянула, сказала нормально, все что надо достаточно видно. И со мной одновременно 3 девочки были, тоже самое. Мож какие магнитные бури вчера были, что вся малышня отсыпалась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сынок ктг за 10 мин делает)) со старшим я по 1,5 ч лежала, вечно в патологию отправляли. 

По весу я сейчас 73 кг, на учёт вставала 70 кг. До НГ худела до 65. Получается общая прибавка уже 8 кг. 

У нас на Камчатке уже 78 подтверждённых больных коронавирусом. В консультацию ходим как обычно , но только беременные. Роддом не закрыли на ремонт даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...