Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Нина41 привет! А у вас там нет режима жёсткого карантина? Пропуска там всякие....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я изучала какие памперсы купить в роддом и решила с вами поделится своим открытием! Оказывается только в японских подгузниках "Moony NB до 5 кг." есть вырез для пупка! И ещё пишут в отзывах что они даже мягче подгузников Merries.  А я помню прищепкой ведь пупок фиксируют, а потом в той зоне приходилось подворачивать подгуз. Так что буду покупать Moony. И ещё хочу многоразовые угольные бамбуковые заказать подгузники и пробовать экономить. А у вас какие планы по подгузникам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl у меня все трое выросли на памперсах: сначала премиум кэр, потом бэби драй, потом трусики памперс.

В хаггис элит софт тоже есть вырезы для пупочка, в памперс не такие выраженные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl я тоже купила moony NB, у подруги недавно сын родился советовала их - только на них не было раздражения у малыша и да, там вырез под пупок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока накупила разных подгузов.  По пачке,  хаггис,  меррис, памперс.  Все равно с первым уже и не помню какие лучше да и за 5 лет уже и производители могли изменить качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Куда-то Оля @novaya_ya пропала... И вообще такое непривычное затишье на форуме))) надеюсь не перед бурей))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 привет привет! Я тут, у меня все тихо ) сижу читаю вас)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на доплер ходила и к флебологу.  По доплеру 1а но по границе норма/нет,  так что сказали в принципе норм.  Сказали больше до родов не приходить на узи и доплер.  Так что я как то успокоилась.  У флеболога тоже дал добро на ЕР,  ситуация улучшилась и не критична

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела и расстроилась. Купила подгузы памперс премиум кеа. Благо хоть только одну пачку 20 шт. А вообще, я даже ванночку или горку не покупала, соски, бутылочки тоже... короче все по факту буду.  Но у нас следом за Москвой вводят пропуска. Точнее не так, пропуска ввели, а на уровне региона никакого закона, который обязывает их получать нет. Беспредел какой-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl я в роддом брала всегда маленькую пачку Памперс самые маленькие которые, так как все остальные были велики. Потом уже переходила на Merris и Moony. Только ими и пользовались. Раздражений не было практически, только если пропустить поход по -большому... но это от подгузов не зависит. Брала Moony с прорезями для пупка, но на моих детях, дырка эта была все равно выше пупка))) а потом не актуально, так как зажило все быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya фух, я уже волноваться начала))) каждый день писала, а тут тишина второй день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, novaya_ya сказал(а):

А вообще, я даже ванночку или горку не покупала, соски, бутылочки тоже... короче все по факту буду. 

У меня есть только бодик +шапочка+ носочки+соска и пачка Памперс ...это подарили на гендер пати))) здесь  купила автокресло за 30$, которое продам, когда уезжать будем) Всё!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 да у меня у дочки температура оказалась кишечной инфекцией, все за ней ходила по пятам. Принеси подай)))) вот и лень было писать)))

@Изощренность как вы назад -то поедете, не узнавала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, novaya_ya сказал(а):

как вы назад -то поедете, не узнавала?

Я как Скарлет О’Хара... «я подумаю об этом завтра» Буду решать проблемы по мере их поступления. Пока у нас билеты есть на руках на 14 июля. Что будет к этому времени неизвестно. Я никуда не тороплюсь))) уже реально задумываюсь начать осуществлять планы на переезд в Америку))) как оказалось мне здесь очень хорошо, даже на карантине)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность вы с мужем не привязаны к месту?

@Изощренность могли бы и продлить визу тем , кто не сможет ей пользоваться в этом году. Я так-то за нее платила. В следующем году заканчивается уж, а мы как раз в этом году в Майами хотели изменять Калифорнии... а вместо этого надо заказать бассейн и на лоджии поставить, у нас там посередине такое большое расширение есть, буду там визуализировать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность а кроватки всякие и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya ого! Где ж она её могла цепануть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, novaya_ya сказал(а):

вы с мужем не привязаны к месту?

Ну, как сказать... бизнес у обоих, у него свой, у меня свой небольшой, никак не связаны. Дом вот построили 4 года назад, большой и столько сил и денег и времени туда вложили. До сих пор не до конца ещё обустроили, это единственное, чего  мне жалко....

1 час назад, Tarakanchik сказал(а):

а кроватки всякие и тд?

Тут в квартире есть какая-то, но не думаю, что она нам пригодится даже. Хочу все кокон тут взять в аренду или купить не дороже 50$ , спать первое время все равно первое время будем вместе, так как первые месяца 2 ГВ это непрерывный процесс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алёнка 13 сказал(а):

Я пока накупила разных подгузов.  По пачке,  хаггис,  меррис, памперс.  Все равно с первым уже и не помню какие лучше да и за 5 лет уже и производители могли изменить качество

И я также, на ре проверю потом какие больше подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность это очень круто, когда бизнес можно вести дистанционно.  У меня у мужа бизнес и подготовка к отпуску на неделю начинается за месяц, а когда на месяц так за полгода наверное. Боюсь представить если уезжать на 3+ месяца. Мне кажется он у меня поседеет на нервяке))) а дом: ну тут совсем ерунда, точно жалеть не стоит. Сдадите. Ведь как говорится, дом там где сердце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya это да) но я столько сердца и души вложила в него) У меня там сад огромный, прудик, огород с теплицей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik жёсткого нет. ДПС проверяют у водителей справки с работы. И то не у всех. У нас народу вообще стало много в общественных местах,  машин снова прибавилось на дорогах. И типо ввели масочный режим, но 1 маска стоит от 25 руб (оптом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина41 у нас тоже все вышли из заточения. Раньше детская площадка пустая стояла, скотчем перемотаная. А теперь скотч сорвали и во дворе 30 детей бегают. Всем надоела эта самоизоляция. Ну невозможно ребенка 2 месяца в квартире держать! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке: гинеколог назначила от отёков Бруснивер. Сейчас купила его в аптеке и сижу читаю инструкцию (он обладает противомикробным, противовоспалительным и диуретическим свойствами, убивает микробы стафилокока, кишечной палочки. Применение при беременности возможно если польза для матери превышает риск для плода) - одной этой последней фразы хватило для меня. Я решила его не пить, а врачу скажу что пью (чтоб не ругала). Вот думаю шиповник купить заварить и пить как в первую беременность мне гинеколог прописывала. Что посоветует от отеков и каково ваше отношение к сбору Бруснивер? Пили, пьёте? Назначал ли вам его гинеколог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl сама не пила, но знаю многие девочки его пьют и ещё вроде клюкву. От клюквы точно хуже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...