Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@CrazySmile , поздравляю!! Кто родился? Как третьи роды прошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@CrazySmile поздравляю!!!

На ПКС записали на воскресенье)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 Сыночек Флориан. 3770, 51 см. Отошли внезапно воды, через 2.20 родила. Еле успела к акушерке приехать :) в 5 утра уже была дома. 

@Ми Ми стремительно. Первые были 7 часов, вторые 4 с половиной, а эти вот 2.20

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazySmile ух ты! Поздравляю!!! Это на каком сроке получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazySmile поздравляю) Какое необычное имя у сыночка!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazySmile , очень красивое имя!! У меня тоже третьи роды будут, мечтаю, чтобы как у вас прошли.

Дома рожали из-за коронавируса или изначально так были настроены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете если меня на 39 неделе положат в потологию из-за сердца обследовать и решат, что можно ер, то отпустят домой, до пдр гулять или даже больше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazySmile вот это роды !!!!! Супер! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 в каждом роддоме сейчас свои порядки, меня не отпустили, при приеме тест брали на корону, и сказали у них тут условно чистая зона поэтому нет, спроси их заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ирушка// мне изначально они мягко намекнули, что и не положат заранее из-за короны, и большой нагрузки. От даже и не знаю что будет, может приеду, сделают ЭКГ и скажут, пожать самой, езжайте домой ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ирушка// это какой роддом?

@sashka086 меня должны были в 38 положить, но в итоге перенесли прием на 39.2 недель, сказали с вещами приезжать, дадут направление в патологию. Это подмосковье. А в самом пц приема нет, только онлайн.

@CrazySmile поздравляю!!! Быстро вы как отстрелялись. Вы дома рожали?? 

Имя необычное какое, но красивое!!

Здоровья)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazySmile поздравляю с сыночком! Посмотрела, что в Германии вы. У вас в клиниках вообще не лежат? Родили и тут же отпускают? У меня подруга во Франкфурте, что то я не помню у нее такого, вроде лежала день-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок мне кажется тут речь о домашних родах, роды с акушеркой без клиники. 

Мы вчера были на УЗи , мой сын уже 3095 весит, а ещё ходить 2,5 недели до ПКС. Живот уже как тумбочка впереди планеты всей. Муж говорит сама тощая, а живот огромный. 
последние 3 дня почки дали сбой, видимо маткой пережало там все что только можно... сделали узи почек, жидкость в лоханках, почку распирает, такое чувство , что лопнет сейчас. Завтра на приём к врачу, послушаю что скажет, а ведь только курс АБ закончила пить и опять двадцать пять. Третий день хожу слабость во всем теле, тошнота, поясница отваливается, но температуры нет... и без анализов фиг кто что-то назначит. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 38.2

@Ми Ми не, это не дома, это место такое, где только акушерки. Рожаешь и через 3-4 часа домой едешь

@Tarakanchik спасибо :) для Германии достаточно распространённое :)

@Рыжий Катенок те, кто в клинике рожают лежат обычно, хотя можно и в тот же день домой. Я не в клинике рожала просто :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik это в Цпсир , не знаю как дальше будет но сейчас в патология не полная , места есть... Меня вообще хотели сначала до 7 мая держать и домой не отпускать, говорят роддом полупустой , места есть тут под наблюдением лежи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность может тебя раньше прооперируют? Тут наверное польза от лечения сомнительная, не?

@CrazySmile поздравляю с рождением сынули. Давай точные даты рост вес, добавим в списочек) ну через 3-4 часа домой это конечно круто... все легко прошло?

У меня сегодня девочка с работы с которой срок день в день был родила, точнее пузырь прокололи и после этого родила. Врачи ведущая беременность и принимающая роды у нас одинаковые. После этих новостей аж обидно стало, ей стимульнули, меня держат до упора. Причем по УЗИ у нее дочка меньше была (((( эх 40 недель как быстро вы настали...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik Привет Катюша! Сегодня вот акушерка сообщила, что перенесли на 6 мая.  Должна была 4 мая ложиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ будем с тобой в один день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya скажи, а тебе бускопан гинекологи назначали? С целью размягчить шейку? Её смотрели перед тем, как назначать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazySmile ого? как быстро всё прошло))) поздравляю с сыночком! ?

@novaya_ya ? мне почему-то кажется, что ты раньше пойдёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность я до сих пор не определилпсь, как лучше- когда тебя именно врач мониторит и все назначения идут от нее, либо как к нас в РФ, "аппендектомия по инструкциям из ютуба"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik мне никто не назначал бускопан кроме самой себя. Моя врач категорически против каких-либо либо вмешательств в естественный процесс. Шейку мне смотрели в 37.5 недель. Она на тот момент пропускала почти 2 пальца, но была еще длинной, около 2 см. Головка говорили низко, но если тогда я ее не чувствовала, то теперь прекрасно ощущаю, что низко.

@Manechk@ Маша,  как бы хотелось, чтобы ты была права ))) хочу рожать!!! Дайте мне родить !!!))))))))))))) Странное желание))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya  я тебя очень понимаю? сама ооочень этого хочу! Ещё и схватки каждую ночь мучают, всё надеюсь, что вот оно и нифига! Сегодня расстроилась, что перенесли пкс, даже 1 день для меня мукой кажется.... так уже хочется вдохнуть полной грудью, без тяжести этой? и малыш чтобы на руках был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya моя врач мне назначила его дистанционно, по телефону. Шейку мою она не видела недель 10.. посему я в сомнениях) до пдр 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik хуже от этих свечей мне точно не было. Наоборот, хоть проблемы с туалетом решались легко)

@Manechk@ у меня сегодня треники весь день. Утром даже засекать пыталась,но потом плюнула на это неблагодарное дело, уж нп пропущу наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...