Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

Свекровь и моя тема.... И тоже драки с ней были, и оскорбления в мою сторону страшные... Но с годами я научилась на нее забивать, и свела общение до минимума. Но вот у мужа моего глаза на мамочку до сих пор не открылись, на все ее косяки у него миллион оправданий. Хотя даже дети в свои 6 и 4 года понимают уже бабушкино нутро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Пуделек господи, это сколько же терпения надо иметь, мама дорогая. В такие моменты понимаю, что хоть свои тараканы, даже тараканища, у моей свекрови есть, но как же видимо мне с ней повезло. Правда иногда мне кажется, что у нас примерно из такой области:

-мама, познакомься, это Оля и мы женимся

- хорошо, а она рожать умеет?

Вот примерно так. Для нее только внучка , скоро две, и весь мир вокруг нее. С советами не лезет, но если что не по ней - обидится и не разговаривает)))) а потом желание узнать как дела у внучки пересиливает обиду и все равно напишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narsissa  ураааа! Какая прекрасная новость! Поздравляю с рождением доченьки! Больше вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья!

 

Моя свекровь тоже особо не лезет в нашу жизнь, да и муж ей не позволяет, как то сразу с начала семейной жизни расставили эти границы. И мои родители так же. Если и бывают загоны у свекрови, то безобидные и я сразу их открываю. Она привыкла, что я на прямую всё высказываю и со мной бесполезно?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в расстройстве. Еду от врача.  Она говорит, ну если само не начнется то 7 проткнем пузырь. Я говорю как 7, было же 5-6. Я 7 не хочу, полнолуние. Она ну давай 6 мая. Я искренне надеялась скажет, давай сейчас ((( это будет уже 41 и 2. Аж плакать хочется. На 100% само не начнется. Вот есть уверенность в этом ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пуделек жуть какая..... откуда берутся настолько безмозглые свекрови....

@novaya_ya на 5е она не соглашается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya начнется! не переживай! мы сейчас всем чатом наколдуем тебе начало.....а ты пока рисуй верблюда :) 

вторые роды я в 40 недель легла в роддом  ... на осмотре сказали  что шейка готова и сказали выпить 2 баночки касторки.... выпила вечером  в туалет пару раз сбегала и легла спать... в 3 ночи еще раз в туалет сбегала... и в 5 уже родила :) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пр_из а сколько разница между первыми и вторыми родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha тоже надеюсь, что в эти даты родится мое чудо :)

Мне кс раньше, потому что 3е и шов тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 5 даже не обсуждается (( на 6 легко согласилась. 

@Пр_из пошла рисовать. Серьёзно, Я не шучу )))) Главное, чтобы дочка не увидела, а то расскажет мужу вечером, а он ржать надо мной будет ))) касторку не буду, я даже не знаю что это, но ассоциации в голове неприятные почему-то. Шампанское пробовала, сегодня надо красное вино купить. Может оно лучше шампанского))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya нафига ждать так дорого если ребенок зрелый... оствется надеяться что девочка сама попросится... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Готовенько, пошла прыгать)))

Вот мне интересно, этот верблюд поймёт, что он верблюд, а не собака))))) 

@Анна3006 не сыпь мне соль на рану ))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya однозначно это верблюд! Да ты художник, мать! Ну все в добрый путь! Ждём от тебя следующей новость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок художник применимо ко мне??? Ничесе комплимент, такого мне еще не делали ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верблюд что надо))))))( а мы все медитируем чтоб малышка 1 мая родилась. Дата устраивает?))))

Девочки, вы кушаете малосольную рыбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grinasha вполне))) чем раньше тем лучше. Космос, ты слышишь глас народа??)))))

Я ем и причем с большим удовольствием! Пока жива ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya верблюд супер,  да еще и с пейзажем

@Grinasha рыбу ем,  а что нельзя разве?  Но я так по немногу,  по паре бутербродов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, novaya_ya сказал(а):

На 100% само не начнется. Вот есть уверенность в этом ((

Начнётся всё не переживай, когда уже верблюдов начинаешь рисовать по любому должно начаться))) это уже симптом можно сказать? 

С завтрашнего дня только у Майчата начнутся, так что все по расписанию. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна3006 сказал(а):

@Пр_из а сколько разница между первыми и вторыми родами?

3 года.... сейчас 6 лет будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narsissa поздравляю с рождением доченьки!!! :applause:Растите здоровенькими! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Grinasha сказал(а):

Девочки, вы кушаете малосольную рыбу?

Если хочется, то да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya вот такой верблюд ?:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya вдобавок к кулакам, нашим пожеланиям и, конечно же, верблюду, получай свой волшебный заряженный пендель!!! Ну и вина добавь для пущего эффекта. Может мужа все-таки соблазнить, ну, пока спит, например :hohot:

PhotoEditor_20200430_140316203.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пуделек а я и не разговариваю с ней давно. Вообще не общаемся. Она и со своей дочерью не общается и ещё с родственниками какими то периодически.. Ей главное чтобы сын был около нее и помогал деньгами и строил ей там дом этот, в саду рабочих нанимал строить... 

Я тут пока малыш спал на животике (почитала что полезно чтобы газики отходили, но нужно смотреть пока спит, таких маленьких нельзя оставлять одних спать на животе). Так вот, пока он спал, чтобы не уснуть решила наклеить наклейки на стену) заказывала ещё когда беременная лежала дома, всю большую наклейку заказывала только из-за маленького львёнка :D Попробую фото прикрепить, до и после.IMG_20200430_141744.thumb.jpg.bace0dc198766d8f96d2aeca8c9e5039.jpg

IMG_20200430_141757.jpg

Муж сто пудов придет и решит, что я себя вообще прекрасно чувствую и вообще выспалась давно раз до наклеек добралась. А не то что я до сих пор с малышом не сплю , который капризничает из-за животика..

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_* какая прелесть))))) сплошное умиление))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_* , Алена, очень красиво! Малыш подрастет- оценит, будет с ними общаться)) у меня старший Миша, тоже старалась многое с мишками покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...