Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Manechk@ привет,  Машуль. Видимо мой верблюд все-таки оказался собакой)))) дочка кстати видела мои прыжки через него и это было почти первым, о чем она рассказала мужу  когда он домой пришел )))) а сегодня с утра на завтраке сидит,  говорит мам давай я тебе нарисую, может мой будет лучше)))) так что сегодня попытка с верблюдом номер 2. Но!!! Еще сегодня с утра на бумажке небольшое бежево-коричневое выделение было разок. И мелкая подозрительно ленива в своих шевелениях, так что надежда во мне на естественность процесса есть )))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Manechk@ как в танке))))) легкость и тишина)) короче, успокоилась и жду своего часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya Оль, всё конечно произойдёт своим естественным путём ?❤  Выделения конечно значок? и верблюд в помощь? у меня вот всё болит и тянет ужасно, жду уже не дождусь? 

@AnaDo Лёгкость и тишина тоже признак ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ вот когда целый день уборкой занималась то потом живот и поясницу тянет и в районе шва боли. А у тебя ещё параллельно схватки!? А шов сколько мм у тебя? Не боишься? И сколько сейчас недель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не в Вотсапе с нами. Катя Тараканчик родила!

Девочки я родила. Кесарево, 50 3250.
Все хорошо с дочкой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl да, схватки замучили. Сегодня что то совсем сильно всё болит и спина и низ живота, но схватки не регулярные, минут 20-30 сейчас интервал, вот хожу по дому, жду, может нахожу?? сегодня 38,5. В 37 недель рубец был 3 мм. Поэтому как то спокойно мне.

 

Ураааа!!!! Катюша первомайскую дочурка родила?? интересно, как и что, ведь пдр ещё далеко, и кесарево почему... @Рыжий Катенок  спасибо, что сообщила?

Девочки, что то я совсем себя чувствую непонятно,  болит всё, тянет, ноет, давление еще подскачило. Вот думаю, сейчас мужчинам своим борща наварю и если не ослабнет, то поеду в роддом... страшновато становиться. С другой стороны не хочу там валятся потом просто так до 6 мая.

А ещё лобок так сильно болит, и внутри и с наружи... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Катю с рождением доченьки  ????

Пусть хоть потом сюда отпишется что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Катю с рождением дочурки! Ждём ее здесь !

@Manechk@ думаю правильное решение в РД поехать  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik как ты неожиданно! Урра! Здоровья девчонки вам! Восстанавливай силы и в новый этап!!!!!

@Manechk@ Машуль, давай не подведи. Катя май открыла, подхватывай волну!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik поздравляю с рождением дочурки!!!! ???:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, novaya_ya сказал(а):

Но!!! Еще сегодня с утра на бумажке небольшое бежево-коричневое выделение было разок. И мелкая подозрительно ленива в своих шевелениях, так что надежда во мне на естественность процесса есть )))

Ну, вот... скоро все случится. Май же как никак. 
 

Я вчера ходила на плановый приём, врач мне опять предлагает ЕР, после 2 КС)) Сказала, показатели у меня хорошие все шансы родить самой. Но мне как-то стремно уже, да и возраст под 40, поздновато рожать самой первый раз, да ещё и после 2 КС
 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ну до июня точно не останусь беременной)))) осталось 5 дней максимум. Обратный отсчёт) так что я на расслабоне уже ))) а почему бы и не самой, если врач говорит, что сможешь. Клиника хорошая, специалисты там тоже отличные. Прокесарить всегда успеют если что )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik Поздравляю!! Первые майские)) сладких снов и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ну надо же, молодцы американцы, даже не ожидала что после 2 КС врач сам предлагает попробовать ЕР! Прям моя мечта. Если бы мне врач дала шанс попробовать - я бы попробовала обязательно. Если что экстренно кесарево сделают если процесс не пойдёт естественно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl в 29 роддоме так мою подругу взяли, с двумя рубцами на ер. Она правда все равно не смогла, но попытки были! Там одна какая то такая врач есть крутая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik  с рождением дочурки! ура первомайской крошке!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Agent girl сказал(а):

надо же, молодцы американцы, даже не ожидала что после 2 КС врач сам предлагает попробовать ЕР! Прям моя мечта.

Да, молодцы. Сегодня прочитала, что мировое сообщество обеспокоено увеличением числа КС в мире....в некоторых странах до 60%, а должно быть не больше 10-20 %

AAE67BA5-2600-4DC5-AACC-33F71411F6B9.jpeg

035FE009-51F9-4592-9FE1-4EF5D94012D1.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, осмотрели, сказали схватки ложные? но положили в дородовое отделение под наблюдение. Сказали поспать, но из-за болей я не могу, горит прям низ живота и схватки так и продолжаются каждые 4 минуты. Говорила с врачом, она мне только одно - до утра лежи, не переживай.  А как тут не переживать? Болит всё, схватывает.... 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ да, легко сказать "не переживай". А как сделать... Особенно с болями. Машуль, не знаю, что сказать по делу, я поддержать :kiss2: они не дают что-то типа ношпы? Ну или успокоительное, чтобы поспать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ я ж тебе говорила вместе поедем рожать. Я сейчас врачу звонить собираюсь, т.к. 2 часа схватывает сначала по 8 минут-7-6 перерывы, но абсолютно терпимо, что меня и смущает)) сейчас еще часик похожу и если не изменится ситуация, поеду. Обновляю сообщение, походила и прошло))) пошла спать. Машуль, держу за тебя кулачки!!!!

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik в какую красивую дату ты родила! Поздравляю!!! А ты сама вроде анестезиолог? Как перенесла кесарево? Это твоё первое кесарево? Через сколько часов села и пошла ? Через сколько часов ляльку дали? 

@Manechk@ а схватки это как? Как тянущие боли при менструации внизу живота или схватки это когда живот каменный становится, потом отпускает?

@novaya_ya желаю тебе естественного начала родов, как вы с врачем и планировали! Я против стимуляции! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl спасибо. Я все ещё не сплю, но и врачу не звоню. Не верю что это может быть началом))) и даже не иду сумку собирать. Пока хожу не чувствую почти ничего, вот и как быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl схватки - боль как при М внизу живота + поясницу тоже хватает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...