Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@novaya_ya Оля, я с тобой))) была сегодня в патологии, написала отказ, ничего не беспокоит, шейка еще не открывается. Буду ждать дома. Завтра 40.

@Manechk@ поздравляю! Сил вам с малышом!???

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Manechk@ ура!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!! :applause:

@//Ирушка// да)) и манюнечка маленькая знает что мама рядом :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia и тебя с Богдашей! Растите здоровенькими! Как все прошло? КС было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia поздравляю с рождением сынули и выпиской домой! :JC_goody: Побольше положительных эмоций дома и отдыха ! ?☀️???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia с рождением Богданчика! Скорейшего восстановления сыночку и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia не извиняйся,  все свои.  Все понимаем,  главное что сейчас вы пойдете домой,  а дома морально легче и с ребенком дома будни полетят быстрее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ ура!! с рождением младшенького чуда!!! восстанавливайся скорее ) 

2 часа назад, Sintia сказал(а):

Мы тоже родились 24.04. сыночек Богдаша 3100, 53 см в сроке 38.5

ура Богдаше!!! и вашему вызволению из больницы)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность а что за примочки для груди?? Мазато то я стараюсь, но уже подожрато все конкретно

@Sintia ура , пропажа нашлась!!!! Здоровья!!!!! С рождением сына!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo вот надо же какие упёртые, говорят им, что пора, а они сидят себе там, в домике)) 

Была я на узи сегодня. Вес примерно 3 кг. Что удивило, в 38 недель столько же говорили... чудеса! При этом все в порядке.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок да, было плановое кесарево. По сравнению с первым разом все было гораздо лучше. Встала быстро и полетела узнавать что с ребенком. Может это гормоны, может инстинкт, может анастезиолог хорошо свою работу сделал, но второе кесарево и послеоперационный период реально легче, чем первый раз. 

Спасибо дорогие девочки, за поздравления) будем налаживать быт в расширенном составе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia Поздравляю с рождением сыночка :applause:

@Manechk@ поздравляю с рождением сыночка! :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl если ещё актуально, а то я запарилась и не читала. 1. Минут 30-40 2. Очень быстро. Сказали как сесть, подготовили место на спине, нашли и сделали укол. Сразу же лечь сказали, тк моментально действует Просто отнялась нижняя часть туловища 3. Нет. руки были расставлены, и подсоединеы к приборам (давление, ввод лекарств) 4. Анестезиолог стоял рядом и комментировал происходящее для меня. Сразу показали ребенка и унесли протирать. Пока зашивали ещё раз принесли, чтоб я поцеловала и уже унесли в неонотологию.5. Окончательно принесли только к вечеру. Т.е почти сутки не видела 7. Молозиво сразу появилось (но у меня и схватки были, т.е. организм готовился, и разница между детьми маленькая) 8. Разрешили сеть через 5 часов, потом ещё подписала и встала, стала ходить.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narsissa ничего себе, целые сутки!! Меня перевели в 22 из реанимации и в 6 уже приемом ребенка. А моей соседке - сразу как приехала. И уже не забирали. Хотя по сравнению со мной она как конь скачет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik ну да, долго. Мы с соседками все извелись пока ждали. Говорила с девочками, которые чуть раньше родили, у них больше суток получилось. Я так поняла, врачи не смотрят на то, во сколько операция была. Они просто разносят детей в 7 вечера и строго в него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Tarakanchik сказал(а):

что за примочки для груди?? Мазато то я стараюсь, но уже подожрато все конкретно

Ничего особенного) всякие мази чередовала... бепантен, ланолин... всякие ранозаживляющие, обильно смазывала или на марлю и сверху плёнка, чтобы быстро не впитывались и не высыхали. Ранки антисептиком смазывала. Зажили и все как по маслу пошло... кормление одно удовольствие было мне) пока зубы у детей не появились ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sintia , поздравляю с Богданом и с выпиской! Дома и стены помогают. Можно будет выдохнуть и расслабиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ , со встречей вас!! Спокойных ночей и вкусного молочка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ мои поздравления! :kiss2: а во сколько недель тебя про кесарили? Это второе кесарево? Укол в спину легко сделали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Оля, отзовись))) ты как? 
 Мы вчера впервые за месяц выбрались на лодке по каналам покататься. Это было круто, особенно в нынешнее время, когда карантин по всюду. Хоть накупались. 
Блин, сюда фотки не грузятся, размер большой... в Вотсап выложила..
 

 

@novaya_ya Я так за тебя рада))) молодец!!! Вот видишь, главное дать процессу самому начаться! И все будет хорошо! Я прямо чувствовала, что сегодня! И дата красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya ураааа,  вот а ты боялась,  что все никак. Замечательно.  Поздравляю,  чтоб и дальше все так складывалось легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya ураааааа, поздравляю!!!!! Супер!!!!! Молодцы вы с дочкой!!! И даьа какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya наконец-то!!! Оличка, поздравляю!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, novaya_ya сказал(а):

Сегодня в 12.10 я стала мамой. Всего 3 часа и ни единого разрыва и шва. Дочка 3280 и 52 см.

Идеально! Рассказывай как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...