Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Agent girl @Рыжий Катенок девочки, поздравляю с рождением детишек !!! Крепкого здоровья!!!

 

@novaya_ya я еще хожу (41,1,). Уже выпила вторую таблетку мифепристона- никаких изменений((. Так устала. 

Девочки  дайте пинка на роды !!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Agent girl поздравляю с доченькой! здоровья обеим!!

@Рыжий Катенок прям удивительный рассказ про переворот в родах ? как хорошо, что все хорошо) 
@Ми Ми легких и уже скорых родов тебе ?

@Нина41 пинок тебе на роды ?

и мне тоже ?? уже 40+3

у меня уже три дня пробка отходила, с мазней.. сегодня ночью схватки пошли, и до сих пор не учащаются(( жду вот... абы-что какое-то ( 
тоже вчера дали направление на госпитализацию в РД, в течение трех дней я должна прибыть в РД (четверг третий день)
так что очень надеюсь схватки мои проснутся немного, и поехать наконец в РД в родах)  оммммм ?

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я ещё беременная) ПДР 28 мая, вот теперь лежу в предродовой и думаю перехожу или нет)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ElenaAlexandr сказал(а):

ПДР 28 мая, вот теперь лежу в предродовой

а почему ты в предродовой, если не рожаешь еще? :)

судя по нашей

Ссылки скрыты.

еще в ждунах остались @Ми Ми, @Мышка92, @Нина41, @ElenaAlexandr, @Shveika, @Wild Strawberry, @Юлек346, ну и возможно кто-то , кого нет в табличке ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika ещё Валя и Лера в ждунах)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika отправили планово, ещё в 39 хотели но я дотянула почти до 40. В 39 врач смотрела, сказала ложиться - шейку готовить будут, хотя она вроде как и так мягкая... но пробка только сегодня начала отходить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaAlexandr так ты в патологии наверное лежишь? предродовая палата - туда уже со схватками или с излитием вод попадаешь.. или у вас иначе может ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika если честно то не знаю) знаю что патология  у нас ещё есть на 4 этаже а я на 1м, но может быть просто 2 патологии)) как пройду все этапы, так точнее смогу сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в пятницу. И очень пожалела. Т.к. раньше 41 недели у нас не дают таблетку. Я уже 5 дней не вижусь с сыном и неизвестно когда. И очень скучаю по нему. Этот карантин без посещений заколебал ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl Яна, поздравляю с рождением доченьки!!! Вот видишь, все отлично! 
 

7 часов назад, Agent girl сказал(а):

По совету сестры я накануне операции написала в своём беременном дневнике: “Завтра я благополучно перенесу наркоз и операцию и на свет появится абсолютно здоровая и красивая моя доченька." Так что это помогло, всем советую на бумаге написать о благополучии своих родов! 

Я так делаю всегда)) не пишу только а вслух проговариваю. И не только роды, любое решение, действие, планы, мечты. Сила мысли ?? творит чудеса))) ну, или хотя бы мне от этого легче)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shveika сказал(а):

 

судя по нашей

Ссылки скрыты.

еще в ждунах остались @Ми Ми, @Мышка92, @Нина41, @ElenaAlexandr, @Shveika, @Wild Strawberry, @Юлек346, ну и возможно кто-то , кого нет в табличке ) 

Девочки, какие молодцы, кто табличку ведёт, всех внесли сами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shveika сказал(а):

легких и уже скорых родов тебе

Спасибо!

Я думала, что ты родила уже.

Вот, у меня направление с четверга было. Сегодня легла, все надеялась на то, что со схватками рожать приеду.

Посмотрели, сказали открытие есть, шейка сглажена. Ждём по а начнется. И на следующий день куча анализов и суточную мочу собирать. 

Уж лучше родить чем с баночками развлекаться

@Нина41 , пинка тебе,??, надеюсь мой подействует. От родивших уже он эффективнее.

А первого сына когда родила? Не стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми буду, а там уж как получится. В планах было полгода продержаться, но если не выйдет,  ну что ж поделать. С первой дочкой все начиналось также в ее месяц, а в 2 мы уже чисто на ив перешли  

@Shveika у меня  схватки не участились пока пузырь не проткнули

@Изощренность и я верю в визуализацию и посылы в космос. Только надо сильно хотеть без тени сомнений)

@Нина41 ты даже меня переходила, держись, сегодня начнется, максимум завтра)) ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl @Рыжий Катенокс рождением малышей вас, здоровья!!!

Тем кто ещё в ожидании мои кулачки , пусть все пройдет хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина41 пинка тебе!!:heart:и лёгких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika девочки, будете вносить в табличку инфу, внесите и наше имя Айлин, у меня не получается редактировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 27.05.20 в 4:11 родила сына ЭКС 3,400 52 см. 

Короче в 23.00 начались схватки. В 1 ч открытие 4 см, в 2 ч  ночи 7 см, прокололи пузырь. В 3 ч начались потуги, но ребенок толком не шёл. Меня всю измучили, его измучили. В итоге врач сказала, что не сможет его достать. И была острая гипоксия. Повезли оперировать. Сделали спинальную анестезию,  но когда они начали доставать сына из таза, я все чувствовала и начала орать. Меня сразу  ввели в общий наркоз. Ребенка еще не видела. Лежу в послеоперационной , а он в детском отделении. Оказалось, что обвитие вокруг тела и шеи. Хорошо , что врач приняла решение оперировать, а то так бы задушили моего ребенка (( 

Бригада - акушерка и мед.сестра попались ужасные 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина41 хорошо, что все хорошо! Поздравляю с сыночком. Здоровья и восстановления! 
У сына тоже обвитие было однократное вокруг шеи во время КС, но у меня показанием было другое...а так я не раз смотрела видео врача моего как она петли снимает с ребёнка и во время ЕР и все хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с новостями, 

26/05 родилась наша Зоя ? 4140 / 54

ЭКС и слава богу, вся пуповина была в тромбах, сама бы не родилась живой :(  так что хвала врачам))

@Нина41 я тебя понимаю, тоже схваток хапнула, но ктг все было плохое, и врачи доверялись опыту и интуиции ) с рождением сыночка!! ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika и тебя поздравляю с девочкой! Зоя отличное имя)) мне очень нравится ? 

нужно доверять и интуиции и врачам. Я рада, что все благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина41 @Shveika с рождением деток! Растите здоровыми!

Ох, и натерпелись вы, хорошо, что в итоге врачи приняли верное решение ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина41 @Shveika девочки, с детишками вас!!! Скорейшего восстановления и спокойных вам ночек ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю, все страшное пусть останется 6ле то там далеко. А впереди все самое хорошее. Скорейшего восстановления вам и деткам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина41 боже мой! Главное, хорошо что так все закончилось! Скорейшего восстановления и воссоединения с сыночком!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением деток, девочки! Пусть все сложности остаются в прошлом, а теперь начинается новый этап) с улыбками, агуканьем, первыми шажочками и словами. Пусть все детки будут здоровыми, а мамочки и папы полны сил и энергии)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...