Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

1 минуту назад, ОЛЮSHK@ сказал(а):

всем привет!( это сашкинарадость) я все еще в депрессии...начала ходить на физио с гепарином и лидазой, хоть какое то восстановление

:kiss2:с обновлением тебя)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ОЛЮSHK@ сказал(а):

@Позитивочка спасибо Варюш, как то нашло)) правда легче не стало, но все же

Легче станет, но не сразу( На меня еще накатывает порой( 

Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ со сменой имиджа!)))

@Позитивочка вот сколько врачей, столько мнений. Мне при кисте врач запретила принимать прог. Делала уколы и ставила свечи. Киста 5см ушла за 1 цикл.

@Позитивочка пусть скорее уходит

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 кулачки тебе на УЗИ, снова своего кролика увидишь  :)

@ОЛЮSHK@ держись! От переживаний, к сожалению, никуда не деться, только время немного сглаживает все 

@Позитивочка отлично, что уже можно активно действовать и что все в порядке по узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 знаю такой город)) кстати, оттуда родом ещё какая-то известная фигуристка, но пролактиновая голова не вспомнит фамилию)

А что за лекарства? Молочница на их фоне вылезла?

15 часов назад, Nestkerch сказал(а):

Девочки, подскажите, на 13-й день задержки трансвагинальное узи покажет беременность?

Может показать, но это не точно) сдай хгч)

@Ksuwka88 кулачки на узи!

@Позитивочка Варя, с положительными результатами!!! Здорово, что организм приходит в норму! Ну и кулачки на то чтоб сдюжить и все анализы сдать!

@ОЛЮSHK@ привет-привет! Мне кажется, что депрессия это нормально в данной ситуации. Ты имеешь полное право грустить и печалиться. А что это за физио такое?

@Ksuwka88 как шейка?

@Mellprince Инна, открыла табличку, а вы уже за экватор перевалили!!! Вот это время летит!!


Так, кто первый пузик в новом году?)) чего-то полосатое затишье у нас)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 затишье? Это к тебе вопрос)) где твои мамские пролактиновые флюиды? Фоточек давно здесь не было) давай заманивай малышей))

@Ksuwka88 с хорошим УЗИ!

@Позитивочка главное хороший настрой! Успехов!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ держись дорогая)))

@Позитивочка с хорошим узи,пусть скорее киста уходит)))

@Ksuwka88 с хорошим узи)))

@Madera17 Бережная фигуристка)))

Может и на фоне лекарств молочница,свечи гексикон и трихопол который оказывается нельзя при лактации?короче я в шоке от бесплатных врачей,больше ни ногой(

а я свою память называю лактационный мозг ?

кстати забыла сказать мне врач сказала у меня эрозия(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 @_Василек_ @Madera17 @Lily92 спасибо девочки:kiss2:

депрессия то должна наверно быть( а не хочется и вылезти не могу( хотя и времени мало прошло( последствия от нервов у меня появляются(((

физио- это электрофорез на область матки спереди гепарин(чтоб улучшить микроциркуляцию и быстрое восстановление эндометрия) а сзади лидаза(против спаек)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@Madera17 затишье? Это к тебе вопрос)) где твои мамские пролактиновые флюиды? Фоточек давно здесь не было) давай заманивай малышей))

@Ksuwka88 с хорошим УЗИ!

@Позитивочка главное хороший настрой! Успехов!

Ой! Легко!)) я же много фоткаю)) просто неудобно спамить) все равно многие в Инсте видят, чтоб не одно и тоже))

Всем привет от Жанны!)

Ссылки скрыты.

@Lily92 точно! Елена Бережная! 

@ОЛЮSHK@ я так поняла, что один из способов выйти из депрессии это дать себе спокойно нормально подепрессировать) то есть прям не обесценивать свои эмоции и не зажимать. Более того, иногда работает так поубиваться прям до абсурда и потом само приходит, что все, отгрустила и что не так все и страшно было, а вполне переживаемо. Но прям с ходу стараться проигнорировать свои эмоции на этот счёт, мне кажется, не очень правильно. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...