Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

Девочки, пришел хгч вчерашний. Я вообще ничего не понимаю. За 4 дня увеличился только в 2 раза, но и референсные b-ХГЧ 26-02-2020 (4129227).pdfзначения у них какие-то странные(

b-ХГЧ 26-02-2020 (4129227).pdf b-ХГЧ 21-02-2020 (4110868).pdf

Ссылка на это сообщение

@Nestkerch хгч у всех растет по-разному, тут сложно что-то говорить... Главное, что он растет. Я бы просто до УЗИ пока смотрела его динамику. 

Странно, что вообще при таком значение ХГЧ, что-то смогли увидет.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Nestkerch хгч у всех растет по-разному, тут сложно что-то говорить... Главное, что он растет. Я бы просто до УЗИ пока смотрела его динамику. 

Странно, что вообще при таком значение ХГЧ, что-то смогли увидет.

Спасибо за поддержку. Что-то я совсем расклеилась сегодня, прорыдала пол дня, еле успокоилась. Пересмотрела все таблицы, перечитала все форумы, ничего хорошего меня не ждет. Очень боюсь чистки( этож потом пол года ждать надо, чтоб опять планировать, а еще не известно чем обернется эта чистка)

Ссылка на это сообщение

@Nestkerch темпы роста хгч смущают. Пересдай. Тут скоропалительным выводов делать тоже не надо. Может быть и ошибка лабы и что угодно. И действительно странно как с таким хгч что-то на узи увидели.

Тоже вопрос про поддержку.

 

@*Jellyfish* посмотрим у кого из вас интуиция лучше.

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что поддержка нужна если угроза выкидыша, у меня же ничего не болело, не мазало и цикл был как по часам. И бт я увлекалась, все показатели как по книжке

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

Остаётся только ждать и верить 

Так тест сделай, чего гадать то? :)

@Nestkerch не нужно никуда спешить, тут только остаётся верить и ждать. Пусть все опасения будут ложными!

Ссылка на это сообщение

@Nestkerch если боишься 2 недели ждать, сдай ХГЧ через 2 дня в той же лабе. Пусть бусинка крепится!

Всем привет! Я приехала на неделю к родителям, тут такой свежий воздух, мне хорошо, я без уколов, кушаю с осторожностью. Сегодня правда похуже (

Муж завтра уезжает, а меня уговорили остаться, нам спешить некуда, в саду отпуск взяли, на работу не надо, на прием ближайший 13го марта.

Ещё меня такой восторг распирает! Узнала по секрету, что заловка беременна! Я так рада за них! Так не терпится обо всем расспросить, но они молчат, и я их конечно понимаю, но от радости ночью заснуть не могу, как будто о своей Б узнала ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Madera17 у меня нет интуиции. Но скорее нет, чем да. 

Я боюсь. Не хочу. Подожду)))

Всегда удивлялась терпению таких планюшек, как ты ) я в неведеньи не могу вообще жить, поэтому и тесты мочу с 7 дпо :)

33 минуты назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@Nestkerch если боишься 2 недели ждать, сдай ХГЧ через 2 дня в той же лабе. Пусть бусинка крепится!

Всем привет! Я приехала на неделю к родителям, тут такой свежий воздух, мне хорошо, я без уколов, кушаю с осторожностью. Сегодня правда похуже (

Муж завтра уезжает, а меня уговорили остаться, нам спешить некуда, в саду отпуск взяли, на работу не надо, на прием ближайший 13го марта.

Ещё меня такой восторг распирает! Узнала по секрету, что заловка беременна! Я так рада за них! Так не терпится обо всем расспросить, но они молчат, и я их конечно понимаю, но от радости ночью заснуть не могу, как будто о своей Б узнала ?

Ира, отлично, я помню, что она давно планирует. Будут дружить детки)

Когда тебе на УЗИ, как Вова?

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ 13го цервикометрия, а 16го хочу пол узнать ?

Вове здесь тоже хорошо, спасибо) частный дом, живность, родня, много общения)

Как вы? Как Платон? Как др будете отмечать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@*Jellyfish* что-то в этот раз ты тянешь с тестом) к чему бы это 

@Nestkerch с твоём случае ничем не поможешь , тем более поддержкой прога. Просто верить . И хгч я бы слала через день 

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// какая новость !! А золовка это кто ? Я плохо разбираюсь в семейных связях . 

@_Василек_ как у вас дела ? Настроение стало получше ?

А я пришла в жк второй раз за беременность ) с собаками меня разыскивали ? сделала узи неделю назад . Все отлично . Отметили др Катюши. Сдала билеты , не полетела никуда . Больше нет новостей 

@Ksuwka88 ой да. Такой живот большой кажется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@_Василек_ 13го цервикометрия, а 16го хочу пол узнать ?

Вове здесь тоже хорошо, спасибо) частный дом, живность, родня, много общения)

Как вы? Как Платон? Как др будете отмечать?

Все хорошо, Платоша ходит уже неделю полный день в сад. Я, конечно, переживала очень, как он будет просыпаться без меня, но все даже лучше, чем я думала. Некоторые дни такие, что не могу забрать вечером, он не хочет уходить :D
У них там танцы, детская йога, птичек кормят в парке, кукольный театр раз в неделю, лепка, катание на детском траспорте, музыкальные занятия. Так что привыкаю к новому режиму, непривычно пока.

Праздновать будем дома, заказала уже шары/торт, вечером пойдем на машинках в тц покатаемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ как здорово! Очень часто наши опасения беспочвенны ? хорошо, когда все оказывается проще, чем ожидаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Mellprince сказал(а):

@//Полосатый Лемур// какая новость !! А золовка это кто ? Я плохо разбираюсь в семейных связях . 

@_Василек_ как у вас дела ? Настроение стало получше ?

А я пришла в жк второй раз за беременность ) с собаками меня разыскивали ? сделала узи неделю назад . Все отлично . Отметили др Катюши. Сдала билеты , не полетела никуда . Больше нет новостей 

@Ksuwka88 ой да. Такой живот большой кажется 

Спасибо, по сравнению с прошлыми месяцами, я бодрячком. Едем в Одессу на пару деньков.
 

Девочки, расскажите мне с чего начать по планированию. Чет думаю - ничего у нас самих не получиться, надо обследоваться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...