Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки. Прошла адская неделя с последних узи и хгч. Напомню хгч 20.02- 436, 25.02-876, 28.02-1111, узи 25.02 пя 3 мм, желт мешка нет. Неделя ада, позвонила в гинине, договорилась после повторного узи (вчерашнего) на аборт. Вчера пошла на узи, пя 6 мм, желт мешок-2 мм, сб-, плод не виден. Бер 4 нед 3, по месячным у меня 6 нед 3 дня. Зб под ?. Поехала я с этими результатами сдаваться, гиня посмотрела на кресле, сказала матка беременная по сроку, хгч и данные узи ничего хорошего, скорее всего зб. Сказала иди сдай еще раз хгч и узи завтра у др узистки. Ночь не спала. Сегодня пошла на узи, мне она показывает- вот ваш малыш, 2,3 мм, сб 102 уд/м, включила послушать сердечко, 5нед 5 дн срок поставила, я прям там разрыдалась. Как так-то? Вчера ничего, а сегодня сердце бьется. А вечером хгч и прогик пришли, прогик в норме 19,5, а хгч опять ниже некуда 1670, ничего не понимаю. И что у них за нормы странные

 

Screenshot_20200305-175732_Drive.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Nestkerch тогда может с ХГЧ что-то не то... А плодное яйцо каким размером сейчас?

В зключении только ктр 2,3 сб 102, размеры жт и шм, а остальные покпщатели помню бубнила ассистентке, но в заключении без подробностей. Я спросила ее за низкий хгч, она сказала эмбрион развивается, сб есть, сохраняйте

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Nestkerch тогда может с ХГЧ что-то не то... А плодное яйцо каким размером сейчас?

В зключении только ктр 2,3 сб 102, размеры жт и шм, а остальные покпщатели помню бубнила ассистентке, но в заключении без подробностей. Я спросила ее за низкий хгч, она сказала эмбрион развивается, сб есть, сохраняйте, через неделю на контроль ЧСС

2 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Nestkerch дай Бог ???

Я так нанервничалась, уже сил никаких нет. Сама молюсь

Ссылка на это сообщение

@Nestkerch привет. Конечно ХГЧ странный ? не нахожу объяснения. Слышала истории, когда не по нормам рос ХГЧ, очень медленно, но не до такой степени ? в любом случае держу кулачки, пусть здоровая беременность развивается!??

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

@Nestkerch , повторно на УЗИ пойдёте? 

@Nestkerch , держу кулачки

На следующей неделе пойду, спасибо за поддержку) Сходила сегодня к гине, развела руками, говорит пока хгч в пределах нормы лаборатории, будем смотреть динамику узи

6 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@Nestkerch привет. Конечно ХГЧ странный ? не нахожу объяснения. Слышала истории, когда не по нормам рос ХГЧ, очень медленно, но не до такой степени ? в любом случае держу кулачки, пусть здоровая беременность развивается!??

Спасибо за поддержку, сама перерыла весь интернет, понимаю, что надежды нет, но не делать же аборт пока сердце бьется, остается только ждать и надеется на чудо.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,  примите меня в ряды планюшек. 

Меня зовут Валя,  я живу в Германии. 

На этом форуме всего три дня, пока осваиваюсь. 

@Nestkerch держу за тебя кулачки, может ещё всё обойдётся!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Привет девочки,  примите меня в ряды планюшек. 

Меня зовут Валя,  я живу в Германии. 

На этом форуме всего три дня, пока осваиваюсь. 

@Nestkerch держу за тебя кулачки, может ещё всё обойдётся!

Спасибо) и добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение

девчули!!!! я хоть и не пишу, но читаю!! спасибо за поддержку и теплые слова!!! 

поздравляю вас с 8 марта!!!!!!!!!! и малышек тоже!!!! всего самого светлого и прекрасного желаю!! радуйтесь каждый день,будьте счастливыми и дарите улыбки своим близким!!!!:kiss2:

IMG_20200308_103110.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Привет! Располагайся!

Девочки,с праздником!!!

Редко захожу , пишу ещё реже. Дела) Сессия закончилась наконец то. Но ,я пошла в спортзал,вот не могу без движухи)))

Ксюня ,милая ,как дела?

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Нет, деток у обоих нет. Мне 36, ему скоро будет 36. Муж моложе на пол года☺

Абортов никогда не делала, за здоровьем следила, думала получиться быстрее.

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...