Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

12 минут назад, Mellprince сказал(а):

@_Василек_ полностью согласна . Но все равно небольшой налёт грусти остаётся из-за этого 

 

Я тебя понимаю, но решаете вы, если ты так чувствуешь... Ты мама и ты права ?

А про Льва ты мое отношение знаешь ?♥️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mellprince сказал(а):

@_Василек_ да, Лев. Никогда не нравилось это имя. А сейчас чувствую , что оно то самое . Но родителям не нравится . Это огорчает немного 

Я тоже сейчас рассматриваю те имена, к которым всегда была равнодушна. Но муж пока не готов обсуждать это((( ждём мая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@_Василек_ спасибо) на это и уповаю) но очень боюсь всего(( и конечно, боюсь не справиться, что мне не хватит мудрости

Жизнь семьи меняется с первым ребёнком полярно, а со вторым - лишь небольшие коррективы ))) мысль за которую я держусь , может тебе поможет 

26 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Я тоже сейчас рассматриваю те имена, к которым всегда была равнодушна. Но муж пока не готов обсуждать это((( ждём мая

А у нас так не получается. Мы обязательно должны знать , как зовут того, кто внутри . В первый раз у нас сразу была Катя . Я предложила Александра , но муж категоричное нет высказал . Так и общались с Катюшей с самого начала . В этот раз до 17 недель была Анюта ))) потом, когда узнали, что мальчик был ступор . Варианты мужа совсем не те- давид , Демид , Фёдор . А потом неожиданно оказалось , что он Лев . Точно волшебство )))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mellprince да, эти вот ощущения не иначе, как волшебство точно. Когда понимаешь, что действительно этот ребенок внутри тебя - Лев или Вова или Федор, вот его имя и все.

Мы не говорили родителям имя специально до рождения, знала и боялась , что может промолчат, но видом покажут, что не нравится. Потом бы я расстроилась, как и ты. Поэтому перед фактом поставили. 

Ссылка на это сообщение

А я до сих пор не понимаю, чем плох Владимир ? сколько раз меня удивленно спрашивали, почему Вова ... ?

Как это вообще можно объяснить? Вот понимаешь и всё)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

в субботу поедем на УЗИ сынульку смотреть

Кулачки на УЗИ

7 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

Ты как знала ? Поздравляю с сыночком ?

7 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Я думаю мнение родителей очень второстепенно в этом вопросе, они в свое время имена своим детям выбрали сами.

Во, во! Я вообще никого не спрашивала. И даже мужа ? Поставила перед фактом ??

7 часов назад, Mellprince сказал(а):

@_Василек_ полностью согласна . Но все равно небольшой налёт грусти остаётся из-за этого 

Родится внучек и ещё очень полюбят это имя ?

@Sweet August ?@Mellprince , с недельками!!! ???

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Ваша потеряшка нашлась. Это вчерашний. Хгч 187. Дпо точно не знаю какой. Примерно 14 вчера был, сегодня считаю 1 день задержки. 

 

IMG-20200317-WA0005.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пакс сказал(а):

Девочки, привет. Ваша потеряшка нашлась. Это вчерашний. Хгч 187. Дпо точно не знаю какой. Примерно 14 вчера был, сегодня считаю 1 день задержки. 

IMG-20200317-WA0005.jpeg

Я как раз зашла на форум и вижу тебя в положительных. Держим кулачки, пусть крошка держится крепко на все 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем немножко красоты :girl_bye:

e03c8a8f0b56a53d032cc6f9c507afb0.jpg

Так хочется в эти дни позитивных эмоций.

 

@Позитивочка :kulachki:на сбор анализов и киста пусть окончательно уходит.

@Nestkerch скорее тебе восстановиться :almirena:

@_Василек_ как твое самочувствие, после простуды?

17.03.2020 в 15:18, //Полосатый Лемур// сказал(а):

с сыночком :heart:

17.03.2020 в 15:35, Mellprince сказал(а):

@//Полосатый Лемур// у меня такое состояние первую половину беременности было . Даже не могу объяснить его . Сейчас все противоположно поменялось. 
Наверное ,Лёва)

классное  имя :love:

@Пакс вижу тебя в положительных тестах ;)  Растите и ярчайте с каждым днем.

@*Topazic*  Анютик, ты куда пропала?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня вчера начался новый цикл. Сегодня сдала гормоны, надеюсь все в порядке с ними:)

@Tulip Flower Спасибо, Анют:) Сдала сегодня оставшиеся анализы. Не хватает только заключения терапевта и экг. Но они действительны год и должны быть в моей карте, пусть достает их репродуктолог:) 

 

@Пакс Оля, крепитесь друг к дружке на 9 месяцев:) 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка , Варя, они ниже нормы - мне кажется, что это хорошо. Плохо, когда андрогены повышены. Ну или как вариант ошибка лабы и все у тебя в норме :)

спроси девочек в стимуляции - они знающие 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пакс сказал(а):

@Позитивочка Варя, мне кажется, что все отлично. Отклониния по этим 2 гормона небольшие. Остальное все в норме! 

Как самочувствие вообще? Какие признаки беременности были?

@Tulip Flower Ань, спасибо, но я болею уже по третьему кругу. Я просто первую болезнь перенесла в дороге, наверное не вылежалась, счас все это вылазит боком. Ну и эмоционально сложно сейчас, ты знаешь что у нас сейчас в стране творится, дома очень напряжённая ситуация.

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ признаков абсолютно никаких. Грудь набухает и болит после О у меня всегда. Тест я сделала просто так. И уже после //  сообразила, что у меня дней 5 как нет пмс и мне душно ночью.  Сейчас самочувствие обычное, ничего особенного не чувствую. Сегодня сдала повторно хгч

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Позитивочка сказал(а):

:think1:не понятно с моими гормонами что-то.... ДГА и тестостерон ниже нормы. 

1.jpg

Я не разбираюсь, желаю просто, чтобы все было хорошо!

@Пакс кулачки на хгч

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...