Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Пакс с отличным началом беременного пути ♥️? удачно вы переехали) акклиматизация?? С вами мальчики только поехали? Как устроились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18.03.2020 в 12:21, Пакс сказал(а):

Девочки, привет. Ваша потеряшка нашлась. Это вчерашний. Хгч 187. Дпо точно не знаю какой. Примерно 14 вчера был, сегодня считаю 1 день задержки. 

IMG-20200317-WA0005.jpeg

Тихонько поздравляю ???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 кулачки на узи!

У нас все нормально, если одним словом)) очень подробно стараюсь писать в график) а так на соцсети времени немного) 

@//Полосатый Лемур// Ура! С сыночком! Мальчишки пошли! А то у нас такой девчачий домик был))

@Mellprince классное имя! Меня тоже имя Жанна никогда не привлекало особо) а тут я поняла, что это именно Жанна) моей мама понравилось больше, чем предыдущие, а родители мужа как всегда не оценили) но это их сложности))

17.03.2020 в 17:02, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@_Василек_ спасибо) на это и уповаю) но очень боюсь всего(( и конечно, боюсь не справиться, что мне не хватит мудрости

Я немного в этом плане успокоилась)) я не просто боялась, я четко знала, что не буду все успевать ? ну так и есть ? правда, работаю над принципиальными вещами))

@Mellprince на счёт небольших корректив - не могу согласиться)) все что прокатило с 1м ребёнком и было недоработано с 2мя маленькими уже не прокатывает) снова очень серьезная работа над собой в первую очередь)

17.03.2020 в 18:30, //Полосатый Лемур// сказал(а):

А я до сих пор не понимаю, чем плох Владимир ? сколько раз меня удивленно спрашивали, почему Вова ... ?

Как это вообще можно объяснить? Вот понимаешь и всё)

Мне кажется, что это как-то с действующим президентом связано ?

18.03.2020 в 14:21, Пакс сказал(а):

Девочки, привет. Ваша потеряшка нашлась. Это вчерашний. Хгч 187. Дпо точно не знаю какой. Примерно 14 вчера был, сегодня считаю 1 день задержки. 

IMG-20200317-WA0005.jpeg

Красотка какая!!! Кулачки!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 я скорее всего не совсем понятно выразилась . Когда ты становишься мамой впервые меняется все диаметрально . Тебе приходится изменить весь вектор . От интересов и приоритетов до элементарного свободного времени . А когда становишься мамой последующие разы- ты уже мама, только добавляются заботы, обязанности или дела 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 с недельками! С хорошим узи!))

@Mellprince да, но не совсем))) тут не просто объём больше без изменений в общем векторе) тут намного все глубже становится) не сразу, конечно) сначала просто малыш появился и ты по инерции и на опыте что-то с ним делаешь, но чуть позже понятно становится, что жизнь то изменилась снова капитально))) теперь общение с одним из детей тоже надо умудриться как-то осуществить) то есть раньше ты искала время на себя и на быт/работу, что-то там ещё, а теперь тебе надо на каждого из детей ещё время найти)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)))

@Ksuwka88 с недельками и с хорошим узи)))

девочки у меня вчера с вечера мазня какая-то и зуд небольшой,сегодня также и была прожилка крови,что это может быть???завтра буду звонить записываться на мазок и к гине 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lily92 мы слава Богу хорошо ?  хочется уже активничать, наводить везде порядок, видно гнездование накрывает меня))) но пока боюсь, так что бережемся пока.

Пусть сон у вас скорее наладится!

@Mellprince @KGalinkaW спасибо девочки ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lily92 сказал(а):

@Ksuwka88 спасибо,Миюша хорошо,растёт,такая большая уже,кушает сама,все больше слов говорит,правда спим также плохо(((как ты?как самочувствие?

Какая умничка ? Я всё верю в сказку, что после года будут спать крепко крепко ?? Сейчас поверхностный сон ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW часто ночью просыпается?мы в вашем возрасте днём короткими снами спали,когда на 3 перешли чуть длинен стали,а как на 2 то по часу а то и полтора,но это с грудью(сейчас 1 сон и спит всего полтора часа и тоже с грудью(и ночью также ,тоже думала после года лучше будет?

@Ksuwka88 спасибо,может наладится как все зубки вылезут)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...