Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Lily92 я изучала в своё время вопросы сна. Такая ситуация как у вас похожа на то, что дочка не умеет самостоятельно переходить из одной фазы в другую . Если это так , то с отлучением проблема решится 

Ссылка на это сообщение

@Lily92 просыпался, пил и засыпал. Но просыпаться стал всё реже, сон дольше. Отлучать планировала после 1,5, но получилось в 1,2. Он кушал хорошо и ему это не надо было

Ссылка на это сообщение

@Mellprince я тоже об этом думала,в полтора года начну наверное отучать,как раз чтобы не в лето)надеюсь это поможет 

@//Полосатый Лемур// вот и у моей знакомой примерно в 1,2 сам бросил,стал засыпать сам,у нас совсем не так ?она перед тем как спать сись просит ?

Ссылка на это сообщение

@Lily92 так я тоже перед сном кормила, а ночью нет. Для меня отлучение вообще быстро и неожиданно прошло, он таким сисечником был, мамадорогая. Хотя к году вот на плече засыпал достаточно быстро) главное было найти подход? правильная сказка/песня, правильное место, подходящий темп... ? Ой как вспомню? 

А вообще первый год со страхом вспоминаю ?

Ссылка на это сообщение
22.03.2020 в 21:13, Lily92 сказал(а):

часто ночью просыпается?

Не просыпается. Мы уже на ИВ полностью. Днём были сны по 2-2,5 часа, а вот второй день по 40 минут. Вчера из-за перегулов была истерика, еле успокоили. Столько она у нас никогда не плакала. 

Сегодня начала переворачиваться на животик ???

@Mellprince , с недельками ???

@Sweet August ?, с недельками ???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// а Вова из бутылочки пил?мы просто из кружки пьём,никаких не поильников и бутылочек не признает(

@KGalinkaW у вас наверное регресс сна начался,как пройдёт и сон наладится)))

Ссылка на это сообщение

@Lily92 он из бутылочки никак не хотел пить, а вот из нуковского поильника стал. Потом из бутылочки Аля фрутоняня, и до сих пор просыпается (это если жарко дома), сам пьет и ложится ?

@KGalinkaW да, в регресс главное не приучить к всяким качания или скачкам на мяче, или ещё всяким вещам, от которых потом трудно будет отучить. Желаю пережить этот период спокойно?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Lily92 сказал(а):

у вас наверное регресс сна начался,как пройдёт и сон наладится)))

Скорее всего он :Crazy:Жду :girl_in_dreams:

20 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

да, в регресс главное не приучить к всяким качания или скачкам на мяче, или ещё всяким вещам, от которых потом трудно будет отучить. Желаю пережить этот период спокойно?

Мы и не качали никогда и не очень хочется приучать ? Качали только тот один день. Эти дни то так, то сяк спит, но получше спит. Надеюсь, этот период будет не долгим ?‍♀️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

приветик!!! я у меня все хорошо, много было работы и не хотелось общаться после нее! я овульнула впервые после чистки))) ура, все работает)) решили не предохраняться))) 

у всех карантин, я работаю))) как вы? пузики как ваши дела?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, и я думаю, где все) 

У меня шевелюшки начались) это наверно главная новость. Скрининг послезавтра и сдача анализов, а 3го гематолог. Волнуюсь на счёт фибриногена своего. Если бы не он, не пошла бы ни на анализы, ни к гематологу (хотя еле записалась).

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ спасибо) последний раз был 5,4 уже. При норме для 2-3 триместра до 5,8. Растёт. С Вовой я уже Клексан начала при таких цифрах, насколько помню.

Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ какие хорошие новости что организм так быстро восстановился)))с овулечкой)))

@//Полосатый Лемур// кулачки на скрининг и на анализы)))с шевелюшками это во сколько недель начались?

Ссылка на это сообщение

@shurshur @NetalieGo @//Полосатый Лемур//  @Ksuwka88  Девочки, спасибо, что вы все в меня верите!!! Надеюсь оправдаю ваши надежды!!

По моим анализам - все в принципе нормально. Но в связи с коронавирусом - минздрав прекратил прием граждан по всем вопросам. Т.е. документы на квоты они пока не принимают( Пока не известно, будет ли прием документов в электронном виде((( Так что жду что многие анализы придется пересдавать(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lily92 спасибо? четкие в 19 ровно почувствовала, и по нарастающей, на 3 день уже барабанит вовсю)

С Вовой тоже чувствовала что-то, не могла понять что недель с 15, а в 17 уже точно могла сказать, что это оно) тогда прикрепление было по задней стенке

@ОЛЮSHK@ с восстановлением! ?@Позитивочка пусть всё разрешится по разумности

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// с шевелюшками, так время бежит :)

А когда у тебя пдр?

30.03.2020 в 16:34, ОЛЮSHK@ сказал(а):

приветик!!! я у меня все хорошо, много было работы и не хотелось общаться после нее! я овульнула впервые после чистки))) ура, все работает)) решили не предохраняться))) 

у всех карантин, я работаю))) как вы? пузики как ваши дела?

Хорошо, что все восстановилось!

@Пакс как дела, как самочувствие?

@Tulip Flower Анечка, как дела?

Ссылка на это сообщение

Съездила всё таки на скрининг. 5 кабинетов всего работает, даже регистратура не работает, пускают только беременных без сопровождения и признаков орви.

Всё у нас хорошо, растёт парнишка ? плацента поднялась ?

@Lily92 да самое удивительное, что как начала четко чувствовать, так безперебойно ежедневно, а тем более ежевечерне общаемся) 

На УЗИ тоже пинал)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...