Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

7 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Не прислушиваюсь к себе пока

Ну и правильно, пусть без ощущений, а тест :tectik:

7 часов назад, _Василек_ сказал(а):

слабительное пить на постоянной основе? 

Боюсь ? у меня куча своих заморочек. Но при запоре дольше 2х дней, конечно же начинаю принимать слабительное. Слава Богу такое не часто бывает.

@Lily92 да, так и должно быть. Он, в зависимости от наполнения кишечника , туда-сюда двигается.

Лиль, а с пробкой отошедшей можно же и пару дней проходить?

Ну и с весом по узи очень часто ошибаются, так что надеемся доченька у тебя не крупная ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, на каком сроке муж уже сможет по животу почувствовать ребёнка? Так хочу ему показать как дитё пинается, но все толчки только внутренние пока.

@Madera17 Анюта, как девочки твои?

@Happiness :-) Галь, а вы с девочками как? Носики проходят?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? спасибо, но я не жду как-то в этом месяце двух полосок, пока мне кажется это невозможным. С марта уже буду настроена что-то делать и думать в этом направлении.

@Tulip Flower ? Анют, я не помню, но мне кажется ближе к 30-ти неделям, когда дитё уже ручку/ ножку/ попку может выставить и это видно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? да конечно могу проходить ещё)я себя больше накручиваю,погрешность в узи до 400 грамм может быть,все равно моя малышка большая для моего таза,ну ничего справлюсь)

да наверное недель в 30 муж уже почувствует)

аспиратор у меня примерно такой как на 1 картинке,обычный,говорят которые от пылесоса работают ещё многим нравятся)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tulip Flower ? сказал(а):

О, у меня ещё вопрос про аспиратор. Какой лучше брать? 
 

4412A94C-0664-4E2D-A561-9691A7F4549E.jpeg

Такой?

Или такую версию?

F0E0B6E5-3400-40A0-95E0-59C3828525B2.jpeg

О! У нас же как раз насморк) молюсь на наш электронный аспиратор от B.Well. Другие не пробовала)

На счёт слабительных - я не прям сильно страдала от этого вопроса, но иногда хотелось облегчиться чаще, чем организм предлагал. Слабительных тоже боялась, типа лишняя перистальтика может быть опасна при Б. После доношенности уже попробовала.

А с отошедшей пробкой можно и пару недель проходить) 

У нас вот такой 

C3500C8D-9445-432D-BB94-5B3703E4EF22.png

@Lily92 я достаточно быстро родила после пробки. Но не в тот же день и не на следующий вроде ? через день или через 2.

Перед родами у меня оба раза очень врали прогнозы по весу. Голова у ребёнка низко и сложно намерить правильно. С Лилей ставили крупный плод за день до родов. Не помню сколько точно, вроде 3800. Родила 3390. С Жанной вроде 3500 ставили, родила 3070.

При этом в случае с Лилей я охотно поверила, так как генетически по моей линии крупные дети. Ну и живот был большой. Во второй раз я поняла уже, что живот точно не показатель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 С недельками! И лёгкой и скорой встречи с малышкой! 

@Tulip Flower ? с недельками вас! ? Как ты себя чувствуешь? По поводу проблем с туалетом, меня спасало вот это средство. Пила его каждый день строго, и все работало, как по часам)) 

Screenshot_2021-02-10-11-27-54-504_com.aptekarsk.pz.jpg

08.02.2021 в 14:58, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower ? не знаю, что там кровило,но врач сказал что это нормально,снимать не больно,также наверное как и ставить,не приятно только(Арабин стоял он у меня от первой беременности остался,а сейчас выкинули,видимо 3 раз не ставят уже,а у тебя какой?

У всех наверное по разному... Мне очень больно было и ставить и снимать. После 35 недель вообще постоянно кольцо чувствовала, очень неприятные ощущения 

 

 

@Tulip Flower ? Недель в 28 муж уже и чувствовал и видел, но у нас сын очень прям активничал от его прикосновений, не прятался.

@Madera17 я тоже за электронный B.WELL, когда Дима в 3 месяца заболел, обычным я вообще не смогла сопельки вытянуть. Срочно купили этот и ни чуть не пожалели.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Lily92 Лиль, ты обязательно справишься ??

@Happiness :-) ? плохо. Скорее поправляйтесь.

13 часов назад, Madera17 сказал(а):

электронный аспиратор от B.Well.

Возьму на заметку 

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Как ты себя чувствуешь?

Ой, вроде и нормально. Но бывает такой страх одолевает. Любые ощущения в районе матки настораживают.

Много слышала про этот фитомуцил, смотрю он и у нас в аптеках есть. Куплю наверное. Это же не слабительное? 

Ксюш, а тебе на каком сроке пессарий снимали? Ты с ним шейку мониторила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку девочки)))

@Tulip Flower ? Анюта с недельками)))

@Happiness :-) скорейшего выздоровления малышкам)))

@Madera17 надеюсь и у меня узи врет)))пробки сегодня ещё кусочек вышел,жду когда ж начнётся)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? это не слабительное, там растительный состав полностью. И беременным можно. Просто надо найти свою "дозу") кто-то по пакетику пьет в день, кто-то по два. 

Нет, шейку с пессарием ни разу не смотрели, я из дома вообще не выходила. Хотя с ЖК регулярно звонили звали и на УЗИ и на прием. А сняли мне прям перед КС,после излития вод.  В 38,1неделю получается. В 37 хотели снять в ЖК, но оперирующий врач решил не рисковать. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Нет, шейку с пессарием ни разу не смотрели, я из дома вообще не выходила. Хотя с ЖК регулярно звонили звали и на УЗИ и на прием. А сняли мне прям перед КС,после излития вод.  В 38,1неделю получается. В 37 хотели снять в ЖК, но оперирующий врач решил не рисковать. 

вот и у меня не получается шейку мониторить. Это напрягает очень. Цервикометрию с пессарием моя врач не разрешает делать, а по животу на последнем узи не смогли посмотреть из-за вздутия кишечника :(

А почему в 37 недель риск? Это же доношенный срок. Или у тебя ПКС было?

35 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower ? Анюта, ты с каждой неделькой ближе и ближе к заветной встрече! Все будет хорошо ?

как же медленно идут эти недельки. Но за все слава Богу!

Была сегодня на узи ЩЖ, там все в норме. Еще гормоны ЩЖ сдала, с результатами к эндокринологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Мне очень больно было и ставить и снимать

у тебя Юнона была наверное, с ней многие жалуются что больно.

16 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower ? срок доношенный, но у меня уже дата была назначена на ПКС. Если бы сняли, то скорее всего сразу и родила бы.

да, я так и поняла

@//Полосатый Лемур// с днем рождения!!! :flower: 

Ира, как твои дела? Как сыночки? Так давно ты к нам не заглядывала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...