Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@_Василек_ Танюш, а у вас же день рождения в марте? Готовитесь?) 

Оооо, Таня, Жанна - это просто пипец какой-то) она сейчас ещё ходит, разговаривает (ну соответственно возрасту) - и это пипец просто! Такая угорайка! Ходит просто нереально деловая! А говорит - таким тоном командным!)))) она просто страшно крутая какая-то))) и характер - огонь) мама моя говорит, что даже я такая не была))) При этом она такая положительная, нет ощущение такого избалованного чтоли ребёнка капризного. Именно сила и огонь чувствуется. Ещё какое-то веселье и неуемная энергетика) то есть она в основном на позитиве)

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@_Василек_ привет, Танюша. Я сдала гормоны на 3дц, сегодня у меня УЗИ, хочу посмотреть что у меня там, а с 24 числа у меня фоликулометрия. И на 7 дпо сдать прог. Жду ответа Г по гормонам, все ли норм. Я ей на ват сап кинула, сегодня должна мою историю посмотреть и отпишется. Ну, а в следующем цикле собираюсь на УЗИ маточных труб, как ты делала.

О! Масштабно! Держу кулачки! Ждём с узи с результатами, ну и по гормонам очень интересно тоже!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 спасибо за ссылку, посмотрела. 

Жанна так осознано смотрит на фото .

13 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Я планирую поделать контрастный массаж в душе на левый яичник в новом цикле, так тут советовали на форуме. Не особо верю, но ничего ж не теряю, а вдруг))) 

обязательно попробуй. Затрат никаких, а эффект может быть.

Тань, ЭКО в нашей стране ну очень дорого и без каких либо гарантий :( Уверенна, у вас самостоятельно получится :t8313:

@Strawberry_37 отличные планы. 

А я заморочилась с выбором коляски. Девочки, у вас какие? Стоит сейчас тратиться на хорошую  2 в 1 или лучше уже отдельно хорошую прогулку купить осенью?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Василек_ сказал(а):

@Strawberry_37 ждём тебя с УЗИ сегодня, удачи! Молодец, что двигаешься в нужном направлении!

Спасибо Танюш. Но молодцом меня назвать нельзя) мало чего я сделала для того, что бы заБ.

@Madera17 Ань, привет? гормоны уже пришли. Они в профиле.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? спасибо Ань. Насчёт колясок, я глядя на своих девочек кто уже родил поняла, что новую покупать не буду точно! Дорого и не на долго. У крестника коляска была за 30 000, так они прогулку не разу не ставили,малыш в ней истерил. Получается всего 6 месяцев проездили в люльке и продавать. А за такую сумму не продашь,даже за 20. Продали за 10, так она как новая у них была.

@Tulip Flower ? ну все, не все. Посмотрим. Денег только подавай?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? у меня вообще 3 в 1) чтоб автокресло малышастое гарантировано подходило к шасси коляски) но это из расчёта на нескольких детей. Иначе вероятно лучше было бы брать отдельно люльку, а потом отдельно прогулку покупать, а люльку продавать, чтобы не мешала и место не занимала. Но у меня соответственно все стояло и ждало второго ребёнка) сейчас все стоит и ждёт племянника)

@Strawberry_37 увидела) вроде все в норме. Ну АМГ низкий, но с ним вообще я уже ничего не понимаю на собственном опыте.

@Strawberry_37 без прогулки совсем с 6 месяцев? А гуляли в чем они? На руках? 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? Аня, если есть авто, я бы три в одном брала, чтобы шасси подходило к автокреслу.  Ребенок в люльке - 4-7 месяцев ( смотря у кого как), потом прогулка. Потом ещё докупить можно лёгкую прогулку (после года)

@Strawberry_37 тут все зависит от желания. Я брала тоже бу коляску и оставила ее для второго,  чисто по причине отсутствия денег в тот момент времени. Была бы возможность тогда - брала бы новую, особенно если планируешь ещё детей. Все ж ощущения от покупки от новых вещей - совершенно иные, у меня так. 

@Tulip Flower ? Ань, сколько примерно эко стоит сейчас, не сориентируешь? Я заходила на сайты клиник Киева - это тысяч 120 одна попытка? 

@Madera17 к своему др не особо готовлюсь), к Платону готовлюсь - пряники заказала в сад, аниматоров с пузырями в сад, велосипед выбираем в подарок. Шары заказала, торт планирую печь, тоже будет украшение пряниками, тематика - морская, акулы, рыбки 

@Madera17 вот интересно, что девочки у тебя такие разные, хотя ДР так близко. Мне прям Жанна такой кажется сильной личностью уже с рождения, прям такое редко встретишь. Интересное сочетание такое. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Ань, сколько примерно эко стоит сейчас, не сориентируешь? Я заходила на сайты клиник Киева - это тысяч 120 одна попытка? 

в 2019г. мы 70 тыс. заплатили. Это стимуляция и 1 перенос. Еще 7тыс.  на криоконсервацию.  На анализы перед протоколом около 5 тыс. потратили я уже точно и не помню. Победное крио нам в 40тыс. вышло (это разморозка эмбриона, перенос, лекарства и анализы)

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Денег только подавай?

о, это да. Но все у вас получится ;)

Ссылка на это сообщение

Авто есть, но я думала автокресло отдельно брать.

Вчера обзор смотрела на такую модель. Очень необычная она, но удобная ли. Нужно вживую посмотреть.

xar720x620-1.jpg?1501253676

Ань, а ты вашей круглой кроваткой довольна?

5 минут назад, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower ? Аня, спасибо за реальные цифры! 

не за что. Ты киевские клиники смотрела?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Madera17 сказал(а):

@Tulip Flower ? у меня вообще 3 в 1) чтоб автокресло малышастое гарантировано подходило к шасси коляски) но это из расчёта на нескольких детей. Иначе вероятно лучше было бы брать отдельно люльку, а потом отдельно прогулку покупать, а люльку продавать, чтобы не мешала и место не занимала. Но у меня соответственно все стояло и ждало второго ребёнка) сейчас все стоит и ждёт племянника)

@Strawberry_37 увидела) вроде все в норме. Ну АМГ низкий, но с ним вообще я уже ничего не понимаю на собственном опыте.

@Strawberry_37 без прогулки совсем с 6 месяцев? А гуляли в чем они? На руках? 

Им пришлось покупать другую 

Девочки, я с УЗИ. На сегодня, 6дц ДФ справа 16мм, эндик 8,5. Слева фолик 10 самый большой. След УЗИ на 10дц. Будем смотреть что с ним происходит. Попала на УЗИ вообще в другой центр, чем раньше ходила все время в какой. И это узист гинеколог, примерно моя ровесница. Она сказала, что не надо мне никакого ЭКО, что АМГ моему она не доверяет и сказала, что я у нее заБ.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 хорошие новости,обязательно все получится,я верю)))

@Tulip Flower ? красивая модель)))

у нас 3 в 1,но я тоже брала с расчетом на двоих деток,с Мией мы прогулку почти не покатали,купили легкую прогулку на лето,а сейчас планирую покатать так как будет осень)

@Tulip Flower ? кстати в этот раз мы купили ортококон,малышка в нем спит сейчас прекрасно и его можно везде взять собой)

@Madera17 мне кажется помог,но это чисто визуально,мы больше не мерили билирубин)

мне кажется она маленькая совсем ещё поэтому и спит все время)а так конечно я надеюсь на спящего ребёнка,она сама бывает засыпает в коконе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? я вот честно, в колясках так и не разбираюсь) но мне было важно, чтоб автокресло малышастое можно было прикрепить к шасси и возить, если выехать на прогулку.

Да, у меня нет совсем претензий к круглой кроватке. Пожалуй мне только напряжно было, что из круглой в овальную лети вырастают моментально, а это разные матрасы. Матрас круглый всего недолго понадобился, даже с учётом двоих детей. В целом, форма, я считаю, не особо важна. Лично я бы обращала внимание на то, чтобы было больше регулировок ложа. Не 2. В общем этим больше всего наша и нравится. Форма вторична.

 

@_Василек_ оооо! Ну это да) к дню рождения ребёнка готовимся тщательно) хотя хорошо, если маме день рождения кто-то может подготовить - в моем случае никто не подготовит точно)))

Вам можно аниматора в сад? У нас ограничения в связи с эпид обстановкой и даже родителей нельзя на утренники(

@_Василек_ да, обе скорпиошки, а Лиля ещё и петух) но совсем разные) хотя, Лиля иногда может тоже джазу дать и, я думаю, что раскроется. Мне кажется, что она вот буквально последнюю неделю только стала снова такой деловушкой, которой была до появления Жанны. Как-то немного отпустило ее и она стала чуть увереннее в себе. Она ж отличный организатор. И давно о себе так заявляла. Но связанный с появлением сестренки дефицит внимания и куча ограничений очень сказались. 
А Жанна прям как-то сразу такая огонь. Мне даже не всегда с ней с новорожденной было эмоционально понятно, что она ребёнок маленький. Потому что силища. Но она, надо заметить, тоже девочка чувствительная. Не такая как Лиля, конечно, но все равно. То есть такой интересный симбиоз. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

6дц ДФ справа 16мм, эндик 8,5. Слева фолик 10 самый большой.

На 6 дц прям ого го результаты. Возможна овуляция ранняя. Врач молодец, настроена на результат .

52 минуты назад, Lily92 сказал(а):

красивая модель)))

Но насколько она функциональна ? буду искать где можно посмотреть ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tulip Flower ? сказал(а):

На 6 дц прям ого го результаты. Возможна овуляция ранняя. Врач молодец, настроена на результат .

Пересмотрела все свои УЗИ что делала раньше, всегда ранняя О, на 10 ДЦ ДФ справа 21, слева 14 и так почти все УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Lily92 сказал(а):

ортококон

присмотрюсь к ним. Тоже читала что детки хорошо спят в них.

50 минут назад, Madera17 сказал(а):

Лично я бы обращала внимание на то, чтобы было больше регулировок ложа. Не 2. В общем этим больше всего наша и нравится. Форма вторична.

мне нравится что первое время круглая не так много места занимает. Смотрю обычные огромные просто, нам и ставить негде такую.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 с отличным УЗИ и настроем!

Ну про АМГ ты знаешь мою историю. Но у меня ещё резекция яичников была. Последняя Б при АМГ 0.11. А у кого-то с АМГ 1.0 при эко не удавалось нормально стимуляцию сделать и як взять (но там возраст был постарше моего). В общем я ниче не понимаю с ним) и по-моему никто не понимает))

@Lily92 ну Жанна вот, конечно, спала в роддоме больше, но как-то тоже не вах)) а уж после выписки да с Лилей в одном помещении - намного хуже стало прям тут же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 мы хорошо,осваиваюсь с двумя,на улицу первый раз вышли,одна с ними гулять не буду пока зима,лечимся лекарствами,вроде бы выходит билирубин,пока в общем справляюсь)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Madera17 у меня Майя на смеси плохо спала особенно ночью,я за 2 ночи проспала часа 4 в общей сложности,на груди лучше,но пока рано говорить что она соня)я сейчас стараюсь чтобы у них дневной сон совпадал и Мия спала хотя бы час,сложно иногда это организовать)

Ссылка на это сообщение

@Lily92 ооооо! Про дневной сон я как вспомню, так вздрогну. Сейчас только спят в одно время и то иногда сбои бывают. 
Но я помню, что прям с роддома Жанну сложно было уложить. Спать хочет, а уснуть не может. И накормлена и всё. 

Конечно, ттт, пусть все-таки будет нормальный сон у ребёнка. Рано не радуемся, но по Жанне точно говорю, что она уже в роддоме с трудом засыпала. Про Лилю просто не помню уже точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...