Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Strawberry_37 мы вот гуляем на выходных,Мия с папой вчера ездила в батутный парк,я домашними делами занимаюсь)

@Strawberry_37 холодно у вас,у нас обещают до -18 для нас это не свойственно,сейчас вот снег идёт)в этом году февраль нас балует зимой,ребёнок хоть снег посмотрит?

Ссылка на это сообщение

@Lily92 Лилечка, привет моё солнышко, папа молодец)  одевайтесь теплее, февраль нынче февралюга??  будем ждать скорую весну ??

 

41 минуту назад, Tulip Flower ? сказал(а):

@Lily92 у тебя такой кокон?

5051A017-61FF-4AB8-8D3E-AC8E0423A83C.jpeg

Анечка, я так хочу такой кокон!!!! У нас в соседнем цехе шьют для деток от 0 до 1, бортики, одеяла, коконы и все такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, как у кого выходные проходят? Как ваши малыши?

Я пропылесосила! ??? На самом деле, когда выходной и можно не работать, то я стараюсь заниматься домашними делами, потому что их невпроворот. Сегодня дети много спокойно играют и в обойме бабушка и дедушка, которые могут за этими играми присмотреть, поэтому в каждую минуту разбираюсь и навожу порядок. Благо, что есть список кучи мелких дел, который очень помогает в момент «вспомнить» что нужно делать.

И вот сегодня закончила первый плановый круг разбора, который начала ещё на новогодних праздниках))) уже пора разбирать то, что до этого разбирала, а я только первый круг закончила) ну да ладно, лучше медленно, чем никак))

А так у нас мороз, поэтому вчера были выходы, а сейчас 2 дня будем дома сидеть.

Лиле 25го на рентген - проверить аденоиды и сопряжённые органы, до этого не рискую переохлаждать её. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tulip Flower ? сказал(а):

@Strawberry_37 будет у тебя такой кокон, обязательно. И бортики и все остальные штуки для детки.

@Strawberry_37 @Lily92 холодно у вас, девочки ?

Так приятно?

@Madera17 пусть у Лили все будет хорошо ???

2 часа назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower ? неа,это простой кокон)я сейчас выложу какой у нас)

752ABD33-B2CF-4FD0-A9FB-89B180848820.jpeg

вот такой,почитай про них)у меня в нем Майя хорошо спит,если конечно не беспокоит животик)

Ой,какая прелесть!!! Я теперь и такой ещё хочу??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower ? неа,это простой кокон)я сейчас выложу какой у нас)

752ABD33-B2CF-4FD0-A9FB-89B180848820.jpeg

вот такой,почитай про них)у меня в нем Майя хорошо спит,если конечно не беспокоит животик)

У меня не было такого, но я бы именно такой купила бы, если будет второй 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower ? неа,это простой кокон)я сейчас выложу какой у нас)

752ABD33-B2CF-4FD0-A9FB-89B180848820.jpeg

вот такой,почитай про них)у меня в нем Майя хорошо спит,если конечно не беспокоит животик)

Спасибо. Он прям ортопедический. Почитаю.

Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? да, второго марта. Я нормально, много работы, не успеваю ничего толком) мечтаю о домработнице :D

А в плане планирования - ничего, я как-то потухла пока, наверное мне надо в отпуск и переключится, ничего не хочу

Ссылка на это сообщение

@Lily92 Лиль, у нас такой ортококон 180 $ стоит. А у вас какая цена? Читаю что детки на ровном должны лежать ??‍♀️ И он получается всего на 3-4 месяца?

11 часов назад, _Василек_ сказал(а):

наверное мне надо в отпуск и переключится, ничего не хочу

Планируете куда-то на отдых?

Мы сегодня к морю ездили ? у нас днём так тепло и солнечно было ☀️ 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? у нас я заказывала в инстаграмме за 4000 рублей)да он до 3-4 месяцев всего,он повторяет то как ребёнок в животике был)мне удобно)

@Tulip Flower ? с недельками)))

а у меня сегодня пдр был бы)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...