Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower ? с неделькой!

Да, кокон дорогое удовольствие, но я бы рассмотрела вариант бу. В отпуск собираемся в апреле - мае, пока не можем по финансовым возможностям и плюс много работы сейчас. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mellprince Инна, с днём рождения Катюшу ???? Счастья ей, крепкого здоровья и любви от родных и близких.

52 минуты назад, Lily92 сказал(а):

а у меня сегодня пдр был бы)))

А малышка уже у тебя на ручках ?

36 минут назад, _Василек_ сказал(а):

В отпуск собираемся в апреле - мае, пока не можем по финансовым возможностям и плюс много работы сейчас

Ну с финансами и у нас так же ? а то что работы много, это отлично. Мы тоже сезон ждём .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23.02.2021 в 10:52, _Василек_ сказал(а):

@?Strawberry_37? да, второго марта. Я нормально, много работы, не успеваю ничего толком) мечтаю о домработнице :D

А в плане планирования - ничего, я как-то потухла пока, наверное мне надо в отпуск и переключится, ничего не хочу

Кстати, я хотела спросить про быт. У вас когда примерно быт встал на нормальные рельсы после рождения ребёнка? Или все равно особо не встал?

@_Василек_ и финансовые рельсы тоже интересно) я тут очухалась, что вообще с детьми то расходы увеличиваются, а с маленькими детьми возможности для заработка уменьшаются. То есть где-то должен быть кассовый разрыв, скажем так, когда расходы долго растут, а доходы долго не растут. И какое-то падение уровня жизни семьи вполне может быть.

@Tulip Flower ? с недельками!

@Mellprince с днём рождения Катюшу и мамочку с 3х-летним мамским стажем!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ?Strawberry_37? сказал(а):

@Happiness :-) Галечка, привет, милая. Как вы там??

Спасибо, всё нормально ? Девочки выздоровели и теперь продолжаем бороться с животиком и зубёхами ?? А так, растут мои детки ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 финансовая сторона после выхода с декрета стала лучше. Сейчас нельзя сказать, что трудности, просто у нас нет свободных денег, мы все инвестируем и вытащить оттуда сумму на отпуск например не можем пока. Инвестируем в своее дело. 

@Madera17 у меня с бытом ничего не изменилось. Сейчас я  делаю по дому всего меньше, чем в декрете. Я лучше с ребенком после сада погуляю подольше, чем полы буду намывать после работы. Как-то так. 

Ссылка на это сообщение

@Happiness :-) умнички девочки, пусть растут здоровенькими ?

3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Сейчас я  делаю по дому всего меньше, чем в декрете. 

Стала проще относиться к бытовым вопросам?

Нашла у нас в городе сервис проката для деток. Хочу там этот ортококон взять на пробу и качалку 4Moms. Но мужу ещё не говорила ☺️  не знаю как он к этой идее отнесётся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lily92 сказал(а):

Галюнь а как боретесь с коликами?

Давала Бейби Калм. Немного совсем, но помогал. Потом без него стало чуток меньше их. И ещё перешли на смесь Симилак Комфорт, его и Дарина кушала. Пыталась делать массаж животика, но это очень очень редко. Сейчас уже больше кряхтит и пукает и пореже плачет, а раньше ревела постоянно. Может, перерастаем ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? у меня муж говорил мне что я ерундой занимаюсь,я молча купила и пользуюсь,он теперь ни слова не говорит,лучше и правда возьми на прокат,точно будешь знать нужно вам будет или нет

@Happiness :-) колики заканчиваются к 3-4 месяца вроде,видимо перерастает уже Полиночка)я вот купила укропную водичку,иногда помогает,иногда нет,мы тоже кряхтит,уснуть от этого не можем,я вроде бы и не ем ничего такого,но все равно этих коликов не избежать(((

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? да, научилась немного закрывать глаза за лежащую пыль) мне это не просто, у меня болезнь - что-то намывать постоянно) но не в этом счастье, не в этом. Тем более этой уборки хватает на полдня максимум. Поэтому убираю свой перфекционизм подальше и стараюсь вообще сместить акценты с быта. То же самое касается и еды - на выходных у меня часто и пицца и вареники с магазина, мы лучше куда-то с мужчинами своими поедем на природу ну или я схожу на массаж. Любить себя - это тоже труд, особенно если к этому не приучен с детства. 

@Tulip Flower ? отличная идея проката. Я брала так весы и коляску прогулку. Знакомые девочки брали разные качели, довольны, чтобы пользовались пару месяцев за вменяемые деньги. 

@Happiness :-) отлично) две сестрички?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сказала я мужу про идею с прокатом, у него сразу вопрос "а как мы узнаем кто до нас пользовался всем этим?" :D

16 часов назад, _Василек_ сказал(а):

да, научилась немного закрывать глаза за лежащую пыль

о, я сейчас в себе это воспитываю. Глазами бы всю работу переделала, а лежу. Уже и на мужа злюсь, что он не делает все по первому требованию.

Девочки, а капельками BioGaia от колик не пользуетесь?

@Mellprince как отметили?

@♡Белая✿Пушистая♡ как у вас с дочкой дела? Вся в мамских заботах?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower ? сказал(а):

Девочки, а капельками BioGaia от колик не пользуетесь

Я не пробовала ?‍♀️

19 часов назад, Lily92 сказал(а):

я вот купила укропную водичку,иногда помогает,иногда нет

У нас не помогала 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 о, запомню, спасибо.

Ксюша, только сегодня вспоминала о вас. Как сыночек? Простуда прошла?

@?Strawberry_37? да, но я очень жду пополнения в наших рядах ;)

Апчхи на всех планюшек :chih:

Заходила в профиль к Алене @Mama- angela она тоже сейчас ?? но не пишет в домике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? вот я и хотела попросить поЧИХать на нас? спасибо ?❤️ будьте здоровы с крошкой ?

@Tulip Flower ? дай Бог Алёне здорового малыша. Я тоже была у нее в профиле и видела.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? приветики... да... я долго молчала.... страшно так было.... уж не знала как и вклиниться. Сейчас нам 20 неделек и 4 дня. Два скрининга позади.... ждём сыночка ?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? спасибо. Мы стараемся. На терапии с утра до ночи) уколы, таблетки, витаминки. На втором скрининге кровотоки хорошие. В прошлый раз уже было нарушение 1а.... ???

@?Strawberry_37? спасибо ??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mama- angela сказал(а):

@Tulip Flower ? приветики... да... я долго молчала.... страшно так было.... уж не знала как и вклиниться. Сейчас нам 20 неделек и 4 дня. Два скрининга позади.... ждём сыночка ?

Привееет? мои поздравления и крепкие кулачки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...