Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@_Василек_ спасибо!!!! Будем стараться!!! Сегодня отметелил меня в верхний шов..... стреляло как током ??? потом уплыл вправо и не попадает туда, видимо. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? да, индивидуально. Ну есть колики, есть газики - это разные вещи у младенцев, многим помогают препараты, многим нет, только пелёнка и массажики животика например. Платону помогала только поза " тигр на ветке" ( как то так наз)

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? , это пробиотик, ни от газиков, ни от коликов он не помогает. Я давала. От газиков помогает симетикон (эспумизан, боботик). Давала еще бэйби калм - там травы успокаивающие. Но вообще массаж животика, ввкладывание на животик перед каждым кормлением, велосипед ножками, ножки прижимать к животику и терпение. 

В нашей стране его называют протектис. 

 

Screenshot_20210225-204101_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@Mama- angela что принимаешь? У меня тоже много всего было по началу, сейчас уже поменьше препаратов.

14 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Платону помогала только поза " тигр на ветке" ( как то так наз)

Ага, я поняла про какую ты.

4 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

ни от газиков, ни от коликов он не помогает

А для чего же он? Просто наладить систему жкт?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? утром Клексан, днём витамин д, омегу, фемибион 2, на ночь тромбо асс и магний. В воскресенье пойду к врачу узнаю надо что-то менять или пока так. Анализы крови сдаю как почетный донор по 10 пробирок каждые 4 недели ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я редко чихаю, не обижайтесь. Но я все ещё в страхе ?

А вот подгузниками буду кидаться регулярно, обещаю ?

@Mama- angela у тебя Клексан из-за анамнеза. Мне отменили его, для крови только магникор. Ну и монитор кровотоков и крови.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mama- angela сказал(а):

@?Strawberry_37? апчхи апчхи апчхи самым слюнявым и истинно мальчишечьим)))) ?

Ой, Аленка, вот спасибо ??? пусть малыш будет здоровеньким ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? аспирин с планирования. Клексан с 9 недель. Мне кажется, я сдала все гены гемостаза. И у меня сломан фактор Хагемана полностью. Ну и всякого по мелочи. Если по-русски, то у меня очень агрессивные тромбоциты, которые могут помешать имплантации. И у меня сломана система расщепления тромбов. В общем фибриноген заклеивает все и не разрушается как нужно. Оттуда были все проблемы в прошлую беременность .  
в прошлый первый скрининг papp-a был 0,214((( в эту 1,5 мом. Надеюсь и дальше мы справимся! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ?Strawberry_37? сказал(а):

@Ksuwka88 Ксюшенька, пусть проблемы со сном поскорее закончатся!??

Спасибо большое! Очень хотелось бы))) вот не поймём в чем причина только.... 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 и давно у вас это? У меня у девочки с работы, дочке годик. Ужасно стала спать ночью. Просто треш у них там каждый раз.. не понимаю, в чем дело... Думали зубы... Может на погоду детки так реагируют? 

Девчули, всем доброй ночи ❤️

Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? да вот около недели эти проблемы начались. Но у нас вообще спать не любит, ещё с живота при чем. Толи зубки, толи скачки роста. Столько новых умелок появилось, может нервная система не справляется с перегрузом. А может и погода, ещё во вторник было -27, а сегодня уже +3.

@?Strawberry_37? спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Но у нас со сном сейчас беда просто(((

что же ему не подходит? Или просто период такой, что биоритмы меняются?

@Mama- angela я на клексане еще до переноса была и недель до 12-14, не помню уже точно. Потом на вессел перешла, а сейчас на одном магникоре, но его тоже почти с начала беременности принимаю.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? главное чтоб все было хорошо ???. Вы уже большенькие!!!! 
 Мне колоться до родов. Но мне если честно все-равно... как скажут так и буду делать. Лишь бы во благо . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...