Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@?Strawberry_37? угу. Как токс отпустил сразу 9 кг..... за два месяца... потому что и к маме сгоняли покушали от души... и полезло все что не лезло ?????. Короче сама виновата. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mama- angela эх, ты)))) давай бери себя в руки))) понимаю, что когда голод нападает, никуда от него не спрятаться) тогда пей теплую водичку?

@Happiness :-) как же это здорово) дважды мама?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tulip Flower ? сказал(а):

Сижу все время дома, муж в эти дни все время где-то по делам был, а я дома одна. Ещё и страх преждевременных родов ?

Анечка, ну это же не навсегда ? А вот про страх понимаю. Всё будет хорошо :embrace:

Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? я пью.... стараюсь и морковку и яблочко вместо вкусняшек..... но когда душа просит печеньку с маслом... ну вот как отказать ?

@Tulip Flower ? я вот перед приемом ещё и покушала плотненько ??

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Mama- angela сказал(а):

Спасибо большое, девочки ?.  
сьездила сегодня к врачу, получила втык... теперь придётся вести дневник питания и один раз в неделю делать разгрузочный день???

??? 

У меня набор веса во время Б - это вопрос больной и я некоторых врачей за такие рекомендации готова порвать как Тузик грелку, если честно. Или ты прям реально много ешь?

Разгрузочный день...

16 часов назад, Mama- angela сказал(а):

@?Strawberry_37? я пью.... стараюсь и морковку и яблочко вместо вкусняшек..... но когда душа просит печеньку с маслом... ну вот как отказать ?

@Tulip Flower ? я вот перед приемом ещё и покушала плотненько ??

Я худеть нормально начала после родов, когда сливочное масло ввела в рацион. Пол года до этого вес стоял. Не хватало жиров организму. 

15 часов назад, Tulip Flower ? сказал(а):

@Happiness :-) я понимаю , но в таком режиме с начала года. Иногда накрывает. 

О! Понимаю! Но вот со мной не действует вопрос переключения совершенно. Мне надо напереживаться вдоволь, наволноваться. Более того, как начинаю переключаться и забивать, так сразу какая-то фигня происходит.

И вообще ограничения во время Б это утомляет, конечно. 

 

Ссылка на это сообщение

 

@_Василек_  С днём Рождения!!!! 

Ссылки скрыты.

@Madera17 я в прошлую бер набрала 30 кг точно. Мне нельзя так... у меня тогда и инсулин и кровь и все летит.....  

 

Ссылка на это сообщение

У меня прибавка с начала беременности почти 6 кг, но в последний месяц это по 1,5 за 2 недели. Если так и дальше пойдёт, то это ещё +10 кг. Много будет очень.  Уже сейчас грудь ни во что не вмещается ?

Ссылка на это сообщение

@Mama- angela у меня каждая беременность +27. И не работали никакие диеты. Только лишний стресс, а если конкретные ограничения, то ещё и гемоглобин падал. Но я не ела как не в себя. Если конечно ты поправляешься от того, что много стала есть, то тогда да.

@Tulip Flower ? могу сказать, что за последний месяц обычно особо не набирают ? даже я))) вообще в 3м триместре отечность появляется. Говорят, что физиологическая недель с 35. Но по-моему раньше. Недель с 30-32. 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюша, с днём рождения! Всего самого лучшего и исполнения желаний! Гармонии!

23 минуты назад, Tulip Flower ? сказал(а):

@Madera17 Ань, ну 27 это не мало. А в роддоме сколько оставляла? 

Да это очень много. И очень тяжело. Прям ходить тяжело. Первый раз в роддоме оставила 10, второй раз 6, но выписывалась с видимыми отеками. Потом в ближайшие месяцы уходила остальная основная масса набранного. То есть к 6 месяцев Жанны я в итоге похудела килограмм на 20. Без спорта, с диким недосыпом и без изменений рациона (даже я бы сказала, что стала чуть больше есть). С Лилей примерно также за пол года +/- 20 кг ушло само собой. Поэтому я лично точно знаю по себе, что не всегда большой набор веса при Б - это еда. 
Конечно, если кто-то думает, что в Б нужно есть за двоих, то да. Тогда еда)) но при всем желании по-моему за 7-8 месяцев 30 кг нажрать это надо умудриться. 

Как и похудеть без изменений питания и спорта на 20 кг за 6 месяцев))

Ссылка на это сообщение

@Madera17 получается основной вес это отёчность? А по анализам как было, давление? Это же не норма, ну или твоя особенность. Главное, что без усилий все лишнее уходило.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...