Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower ? я в эту беременность набрала 14 и было тяжко,не ела много но вес все равно набирался,отеков не было,в роддоме оставила 10, 4 кг это все лишний вес который меня раздражает пипец(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower ? сказал(а):

@Madera17 получается основной вес это отёчность? А по анализам как было, давление? Это же не норма, ну или твоя особенность. Главное, что без усилий все лишнее уходило.

Я так понимаю, что да. Часть веса, я думаю, пришла от того, что подвижность уменьшалась. Но не 20-15-10 кг, конечно. По анализам все хорошо. Давление отличное. Отёков видимых почти не было, то есть кисти и стопы не пухли (если только от ходьбы). Ямок на ногах не было от надавливания пальцем. Почки даже проверила на УЗИ - все супер. 
Анализ на эту сахарную кривую хороший. Диабета беременных нет. (Сдавала в первую Б только, во вторую отказалась). 
Сердечная патология моя не может вызывать таких отёков. Слишком незначительна.
Внятного объяснения что это за ерунда была я не услышала. Точнее один раз услышала версию, к которой как-то склоняюсь больше всего. Звучит она так: отеки беременности) реакция организма на повышенный прогестерон)

Это, кстати, ещё одна причина почему я вообще беременеть не мечтаю третьим ребёнком: очень тяжело этот багаж носить на себе чисто физически. Как инвалид. С Лилей ещё норм было, а с Жанной вообще кошмар. Это я опускаю уже всякие там моральные страдания)

Ссылка на это сообщение

@Madera17 ну вот в прошлую беременность я именно нажрала на лошадиных дозах дюфа и прочей дряни. После родов я была -  3-4 кг.... вес уходил очень плохо. Сейчас за два месяца тоже еда. У меня вообще в жизни организм очень реагирует на еду. Плотно поел - плюс пару кг в легкую. 

Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? Настюша, спасибо 

Насчёт набора веса, при начальном немаленьком  74, я набрала всего 12 кг.  Не ограничивала себя и во 2-3 триместре ела за двоих, аппетит был зверский. Так что непонятно от чего это зависит

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ , с прошедшим днем рождения :embrace::girl_dance:??????

Я беременела изначально с лишним весом. В первую Б набрала 3,5кг, во вторую - ничего (когда легла в патологию перед родами было +100гр. А к родам был минус).

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ с днём рождения Платона ???? Крепкого здоровья ему, верных друзей, любящих родных и близких и исполнения детских желаний ???

3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Насчёт набора веса, при начальном немаленьком  74, я набрала всего 12 кг. 

А сколько после родов ушло?

@Happiness :-) получается ты худела во время беременности? 
У меня знакомая была полненькой, за беременность вообще не поправилась, а после родов стала тонкой и звонкой. От чего это зависит ??‍♀️ непонятно.

Девочки, кому-то канефрон назначали в беременность?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tulip Flower ? сказал(а):

получается ты худела во время беременности?

Да. Причём, кушала что хочу и конфеты в том числе ? Во красота была! Сейчас так уже не прокатывает ?

7 минут назад, Tulip Flower ? сказал(а):

Девочки, кому-то канефрон назначали в беременность?

В первую Б пила

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? я в первую и во вторую пила. Сейчас пока бруснивер попиваю раз в день... у меня с первым был в 36 недель пиелонефрит, потому что все пережал сынок. Во вторую для профилактики. И сейчас тоже для поддержки штанов пью. Тем более в сентябре мне камень удаляли. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? у меня на УЗИ она увидела хронический цистит. Хотя никаких симптомов нет. Говорит, если была уреаплазма, вот от нее. 

@Tulip Flower ? ну там и для почек он

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? мне «назначали» типа как от отёков - бесполезно. С почками то все было хорошо, поэтому никакого действия на меня не оказал этот препарат. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...