Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за недельки :flower:

@_Василек_ как вчера ДР сыночка отметили? Все понравилось ему?

7 часов назад, Madera17 сказал(а):

@Tulip Flower ? мне «назначали» типа как от отёков - бесполезно. С почками то все было хорошо, поэтому никакого действия на меня не оказал этот препарат. 

а меня гоняет в туалет от него :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tulip Flower ? сказал(а):

Девочки, спасибо за недельки :flower:

@_Василек_ как вчера ДР сыночка отметили? Все понравилось ему?

а меня гоняет в туалет от него :girl_mad:

И меня тоже Ань)))) а ты как пьешь? Я по две три раза в день. Может из за того, что много?

4 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower ? да, спасибо, он в восторге. Подарили велосипед. В саду были аниматоры с шоу мыльных пузырей)

Какие вы молодцы!

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ у тебя прям идеальный набор был) 12 кг считается прям нормой, насколько я помню. У Лили тоже. @Lily92 ну ты только родила) у тебя ж ещё ГВ) позволительно, что не слетело 4 кг) 

@_Василек_ Танюша, с прошедшим днём рождения сыночка! Отмечали дома или уже как такового отмечания с сидением за столами не было?

02.03.2021 в 00:10, Mama- angela сказал(а):

@Madera17 ну вот в прошлую беременность я именно нажрала на лошадиных дозах дюфа и прочей дряни. После родов я была -  3-4 кг.... вес уходил очень плохо. Сейчас за два месяца тоже еда. У меня вообще в жизни организм очень реагирует на еду. Плотно поел - плюс пару кг в легкую. 

Вот у меня большая масса свалилась, около 20 кг и вес встал. Я в шоке была, так как вообще-то ещё была толстая и даже не близка к своему добеременному весу. До сих пор не достигла добеременного, но уже не так много. 
Еще я вот сейчас понимаю, что Настя @?Strawberry_37? права и главный компонент успеха похудения - это еда.  Я на сливочном масле сливочном похудела на 8 кг примерно (чуть меньше, так как часть ушло, когда ковид болели и аппетит пропал вообще). Причём я ещё кроме сливочного масла с утра ела ещё на ночь много углеводов. И худела. А сейчас меня от них резко отвернуло несколько дней назад и масло не прокатывает. Хочется сыр, творог (который я не люблю и не ем обычно) и мясо. Вчера вот стейк жарила. И ягод хочется. И бутербродами с маслом я не наедаюсь теперь и съедаю только 1, не хочу больше. Организм просит явно белок и что-то ещё. Иначе я пока не найду что ему надо конкретно буду есть сейчас тоннами и не наедаться, потому что нужный элемент в недостаточном количестве. Нужно срочно понять чего ему ещё не хватает, потому что я замечаю, что начинаю есть много, а толку нет. 

02.03.2021 в 21:34, Tulip Flower ? сказал(а):

Мне на основании ОАМ назначила врач. Белок 0,066 , лейкоциты 6-8 верхняя граница нормы и слизи много.

Если по показаниям, то должен быть толк. Может и вес у тебя попер потому что почкам тяжело и жидкость не уходит. У меня то не из-за почек вес пёр, поэтому мне ничем и не помог. 

@Tulip Flower ? так это хорошо, что уходит лишняя вода, выводится. Я то бегала в туалет итак постоянно во время Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Анечка, ты большая умница! Все правильно, нужно слушать организм, что он действительно хочет в данный момент. Я заметила, если днём не получу достаточно белковой пищи, вечером хочется разных вредностей, от которых пользы ноль, только плюс на весах. Поэтому стараюсь в первой половине дня насытить свой организм полезностями). Продолжай, я уверена, скоро ты получишь тот результат, который тебя полностью устроит!

@Tulip Flower ? Анют, мне было сказано пить больше жидкости при приеме его.  Я думаю из за этого гоняю часто. А не из за таблеток. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Я в шоке. Четыре дня пишу что ем, естественно исключила все лишнее. Минус кг. Решила разгрузки не делать пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Madera17 дома утром подарили подарок, шары, торт и тп. В саду были аниматоры, там его поздравили дети, были подарки, шоу мыльных пузырей.После сна забрали домой и пришли уже бабушки на тортик. Он был счастлив ))) перед сном сказал мне, что будет ждать следующее день рождением нетерпением ??

@Tulip Flower ? Аня, у вас там весна наверное сегодня? У нас солнце, птицы поют, +10. К морю сразу захотелось❤️

@Mama- angela ну молодец, пусть и дальше вес не набирается

@Madera17 ты говоришь о интуитивном питании. Для меня это не работает, мне интуитивное питание шепчет мне жрать булки ???

У меня только одно работает - правильные ужины. Если будет только белок и овощи - я буду худеть. Все остальное - не работает в моем случае

 

Девочки, когда нужно идти на УЗИ после овуляции? Если я пойду через 4-5 дней - они ее подтвердят же? Или лучше раньше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ вот у меня такое же интуитивное питание как у тебя))) но я понимаю, что если меня тянет жрать, я переедаю и не наедаюсь при этом, значит надо срочно искать то что надо. Пачку творога умяла сегодня, но все равно немного переела. Какие-то ягоды нужны чтоли. Иначе организм, как я понимаю, не может набраться сил нормально и требует быстрые угли для быстрого пополнения. То есть иногда это норм, я вот тут на бутерах худела. А сейчас чувствую, что не то уже. Поправилась примерно на 200 г. И тяжелее самой. 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюш, ну я как поняла, жидкость пару дней, потом жт. Думаю самое то будет на 4-5

4 часа назад, Mama- angela сказал(а):

Девочки. Я в шоке. Четыре дня пишу что ем, естественно исключила все лишнее. Минус кг. Решила разгрузки не делать пока.

Ты давай береги там себя ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Madera17 сказал(а):

Если по показаниям, то должен быть толк. Может и вес у тебя попер потому что почкам тяжело и жидкость не уходит. У меня то не из-за почек вес пёр, поэтому мне ничем и не помог. 

@Tulip Flower ? так это хорошо, что уходит лишняя вода, выводится. Я то бегала в туалет итак постоянно во время Б

Да я и так бегаю в туалет часто. После стакана воды минут через 15 ? Видимых отеков у меня нет, посмотрим что по анализам будет.

5 часов назад, Mama- angela сказал(а):

Девочки. Я в шоке. Четыре дня пишу что ем, естественно исключила все лишнее. Минус кг. Решила разгрузки не делать пока.

Ну это и так разгрузка получается ? 

5 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Аня, у вас там весна наверное сегодня? У нас солнце, птицы поют, +10. К морю сразу захотелось❤️

Да, погода хорошая, солнечно. Вчера вечером выходили гулять, комфортно было. Но к морю пока не попаду ? муж на работе с утра до вечера.

5 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, когда нужно идти на УЗИ после овуляции? Если я пойду через 4-5 дней - они ее подтвердят же? Или лучше раньше?

Как раз нормально будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tulip Flower ? сказал(а):

@_Василек_ Таня, подскажи, у Картерса размер NB сильно маломерит? Есть смысл его покупать? Или начинать с размера 3М?

Я покупала пару бодиков, но они прямо очень маленькие, сейчас бы точно не брала их. Глянула фото - Платон в бодиках 0-3 месяца был уже с месяца, но он у меня ж некрупный, мелкий малыш. Покрупнее ребенок их с рождения начнет носить. Поэтому nb бы не брала, не практично.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? спасибо ? так приятно. А я в пятницу устроила себе трэш. Проснулась от того что заболел бок, выше чем почка. Но я напугалась. Потом стало сводить прямо над пупком если ладошку приложить то вот выше. И вроде понимаю что не матка... но страшно. Поехала в роддом. Там сначала спросили почему не в жк поехала, почему не скорая и так далее... когда уже узнали всю историю, то и узи сделали и кровь на корону взяли и от греха подальше на дневной стационар записали. Правда явных причин нет. Видимо от аспирина мой желудок решил напомнить о себе.... и сейчас все хорошо. Но уж лучше так..... ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Mama- angela , с недельками :udachi:

44 минуты назад, Mama- angela сказал(а):

@?Strawberry_37? спасибо ? так приятно. А я в пятницу устроила себе трэш. Проснулась от того что заболел бок, выше чем почка. Но я напугалась. Потом стало сводить прямо над пупком если ладошку приложить то вот выше. И вроде понимаю что не матка... но страшно. Поехала в роддом. Там сначала спросили почему не в жк поехала, почему не скорая и так далее... когда уже узнали всю историю, то и узи сделали и кровь на корону взяли и от греха подальше на дневной стационар записали. Правда явных причин нет. Видимо от аспирина мой желудок решил напомнить о себе.... и сейчас все хорошо. Но уж лучше так..... ?

Слава Богу, что всё хорошо Пусть больше не болит! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...