Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

Всем привет! Я новенькая☺️ Зовут Юля, мне скоро исполняется 34 года.

Планируем беременность больше 2х лет, есть сын, ему 8 лет, зачали довольно быстро и без проблем , а тут что-то не выходит, и я и муж здоровы, но мы не унываем и не сдаёмся! Сейчас я наблюдаюсь у доктора, которая помогает нам, в этом цикле поддержка О уколом хгч 5000, с 16 дня Дюфастон, не хватает немного прогестерона во 2 фазе, по ощущениям пролет, но ждем, 6 дней то теста☺️
Рада быть тут, тк одна уже не вывожу эмоционально, вокруг меня не очень понимающие люди, старшие охают... просто хочется читать и общаться с девочками, кто это проходит и удачно прошел!

Всем желаю поскорее увидеть // полосочки и родить здоровых малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37?

Спасибо, Настя! Очень приятно! Прям чувствую, как тут уютно!

Я из Кыргызстана, г. Бишкек, у нас тут с медициной похуже, чем в РФ, За 3 года обошла многих врачей, конечно такие как я неудобные))) нас не очень любят «проблемных», но сейчас мне нравится  доктор, мы с ней работаем 4 месяц и вместе ждем беременности)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@J.selly Юлечка, это очень важно найти "своего" врача!!!! Я тебя как никто понимаю) мы ждём малыша уже почти 10 лет. С недавнего времени мне поставили не проходимость единственной трубы. АМГ низкий, шансов не дают. А вот новая Гинеколог считает, что совсем скоро я заБ сама))) и это придает сил и веры)) 

Расскажи, чем занимаешься? Работаешь или ты домохозяйка?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? От всей души желаю увидеть самые заветные // полосочки!!!! ??????
 

Сейчас я не работаю, мы в 2018 пытались переехать в Спб, там живут мои свекры, жили с сыном год в Питере, он пошел в школу, но наш папа не смог к нам приехать, ему продлили тут контракт, и мы перед самой пандемией успели вернуться в Бишкек к нему и все закрылось через пару месяцев... До отъезда я работала рекрутером в банке, сейчас наслаждаюсь домохозяйством) ребенок, школа, у нас 2 большие собаки) не скучаю особо!

А ты, Настя, откуда? Чем занимаешься? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly хорошо, что вы все вместе! Не важно где!  Скоро заБ и будет ещё веселее)))) я с Иваново - город невест? мне 36, работаю в швейном цеху. У нас детский трикотаж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? Ой, класс! Всегда восхищалась теми, кто умеет шить и понимает это все!

А я вяжу, волонтерю в клубе «28 петель», вяжем для недоношенных деток, в пандемию их количество очень возрасло(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@J.selly привет) побыстрее запузатиться здоровым малышонком!

Я тоже с планирующих, планируем второй год второго ребенка, пока особо успехов нет ?

 

@Tulip Flower ? Анечка с неделькой!

Я завтра иду на УЗИ наконец, правда уже 7-8 дпо, но в любом случае пусть посмотрят, что у меня во второй фазе твориться. А то хожу только в первую в основном. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Спасибо, все пожелания взаимны!

Я вот кстати с этим врачом и начала смотреть по узи вторую фазу цикла, оказалось эндометрий толстоват, сделали диагностику эндометрия, исключили гиперплазию...но вторую фазу я сижу на Дюфе пока...

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюша, мои кулачки с тобой

38 минут назад, J.selly сказал(а):

@_Василек_ Спасибо, все пожелания взаимны!

Я вот кстати с этим врачом и начала смотреть по узи вторую фазу цикла, оказалось эндометрий толстоват, сделали диагностику эндометрия, исключили гиперплазию...но вторую фазу я сижу на Дюфе пока...

Юль,пусть все это тебе поможет!!!

Ссылка на это сообщение

@СовёнокОксана ваш пример очень воодушевляет. Крепкого здоровья вам с малышом ?

@Lily92 спасибо Лилечка ?

@Happiness :-) Галюня, спасибо ?

@J.selly добро пожаловать и апчхи на тебя :chih:

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

завтра иду на УЗИ наконец, правда уже 7-8 дпо, но в любом случае пусть посмотрят, что у меня во второй фазе твориться. А то хожу только в первую в основном. 

Во вторую фазу тоже иногда нужно на узи сходить, мои :kulachki: с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly Добро пожаловать,я Лиля,мама двух дочек)первая доча не получалась 3 года,после проверки труб на 3 цикл примерно получилось,трубы как мне сказали были склеены)ловите от нас подгузы))) 

@Tulip Flower ? с недельками)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92  Спасибо большое! Ловлю все! ? Вы получается недавно стали мамой во второй раз? Так здорово!!! Поздравляю?

Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? спасибо Настюш,вот и месяц прошёл)))

@J.selly спасибо)да месяц назад я родила вторую дочу)))

я была у гинеколога сегодня,все хорошо,через месяц надо сдать мазок АТ вроде называется посмотреть как эрозия

@_Василек_ ждём с хорошим узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...