Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@_Василек_ Танечка,не нужно расстраиваться!!!! Выше нос. Скоро мы с тобой заБ!  

@Mellprince Инночка, с годовщиной свадьбы Вас? любите, цените и берегите друг друга ? Львёнка со вчерашними 8 месяцами?

image.thumb.png.1d04ae9ad84a6afb4c4b183acfbaa577.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Тань, я вот тоже заметила, что у меня справа ДФ постоянно стали, а левый он и по размеру уменьшился ((((

53 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower ? как его раскачать то?? Я уже думаю о стимуляции, можно ли стимулировать тот яичник, у которого нет ДФ?

Я вот боюсь стимуляции, не известно как отреагируют гормоны. Начнутся вообще качели... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tulip Flower ? сказал(а):

@_Василек_ можно что то легкое попробовать. Овариум например.

Тань, а на узи в ЛЯ антральные фолликулы видно?

Ань, а вот у меня антральных и в левом и в правом более 5. Это норм?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? да, атральных фолликов достаточно каждый месяц, то есть есть все предпосылки к тому, что может вырасти хороший ДФ

@Tulip Flower ? колола я его, но он мне овуляцию сдвигал на 9дц

Ссылка на это сообщение

У меня вот тоже правый работает только яичник, в левом есть фолликулы, но их мало и они не растут, а в этом цикле в правом аж 2 ДФ с разницей в 2 мм...На левом была лапара в 2017, с тех пор не хочет восстанавливатся(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Strawberry_37? сказал(а):

более 5.

Да, это нормально.

@_Василек_ мне тоже сдвигал, но у меня она на 18-20 дц бывала. И тоже чаще всего в одном яичнике, не помню в каком именно. После овариума стали поочередно работать яичники.

Это бы с толковым врачом посоветоваться, возможно сейчас есть что то более современное и действенное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ да,да. Значит есть. У меня увидела небольшой спаечный процесс справа, где трубы нет. Как раз после лапары и образовалось.хотя ещё два года назад не было ничего ...

Ссылка на это сообщение

@J.selly , добро пожаловать! Ловите подгузы от моих девчонок :aistbp::aistbp::aistbp:

@?Strawberry_37? , подгузники летят в тебя ;):aistbp::aistbp::aistbp:

@_Василек_ , лови подгузы:aistbp::aistbp::aistbp:

@Lily92 , с первым месяцем Майю :)

14 часов назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower ? забыла ответить как у Майи дела,животик болит и на погоду реагирует а так все хорошо растём)

Как мне знакомо ? Пусть скорее всё с животиком наладится

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Happiness :-) спасибо! Ловлю, ловлю!

@J.selly а ты графики не ведешь?

@Tulip Flower ? схожу насчёт овариума проконсультируюсь на след неделе к своему гинекологу.

В Киеве выбрала врача вроде бы, но столичные  цены меня чуть шокировали, стоимость СГ по крюгеру с мар тестом 4500 грн, консультация 1500 ... И так далее. Немного другой уровень конечно ?

@Mellprince Инна, с годовщиной, извини не поздравила вовремя(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@?Strawberry_37? к сожалению, от любого хирургического вмешательства спайки появляются :(

@Happiness :-) @Lily92 пусть животики наших девочек не беспокоят :molitva:

@_Василек_ сходи конечно же.
Тань, а инозитол ты не пила? Он мне тоже хорошо на яичники влиял.

Душ пробовала? Помню тебе писал кто то про контрастный душ для яичников.

А про цены, это да. У нас тоже дорого очень. Приём +узи у репродуктолога около 1000грн. 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Графики чего? БТ (базальная температура)?

Я О чувствую, но для надежности мы с врачом по УЗИ ее отслеживаем...

Кстати, я сейчас пью Инозитол, второй цикл уже, но не знаю какой эффект, может и рано еще судить??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...