Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

5 часов назад, _Василек_ сказал(а):

@J.selly я тоже вчера сделала, хотя и так все знала. Будем ждать следующий

Даже не знаю в плане ощущения пролёта хорошо это или нет) я то каждый цикл была беременная, когда планировала) кроме того цикла, когда забеременела Лилей, конечно ?

Но кстати первую Б (которая бхб) и беременность Жанной я почувствовала прям на имплантации. 
 

3 часа назад, J.selly сказал(а):

@Madera17 Я график не веду, О отслеживаем с врачом по узи, цикл стабильный 27-28 дней, О в принципе за последние 4 месяца на 13-14 дц стабильно в правом яичнике, в этом месяце колола хгч 5000 и с 16 дня на дюфе 10 дней, дальше не знаю какие планы у врача

@_Василек_ Ждем вместе ??????

Если на поддержке, то перед отменой все равно лучше тест сделать. Я больше всего в циклах на поддержке волновалась.

@Mama- angela Вот мне кажется, что действительно идеальной разницы нет. Хотя слышу от мамочек малышей, у которых разница с первым ребенком 5-6-7 лет, что отлично. Но это опять-таки на период, когда малыш ещё маленький. Дальше хз) 

 

Ссылка на это сообщение
15.03.2021 в 09:00, Madera17 сказал(а):

для меня приемлемо, поэтому просто смысла сидеть и ждать климакса естественно не было, когда есть такой инструмент. Иначе я бы волосы потом на голове рвала, что такую возможность упустила и осталась без детей.

+1 у меня были такие же мысли 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Я всегда чувствую пролет, ощущения перед М всегда одинаковые кучу лет, а вот в беременность сыном я вообще ничего не чувствовала, ни болей, ничего, единственный  признак-задержка?, поэтому я уверенна, что Б я не пропущу, а тест делала для врача, я вообще не страдаю тестоманией, думаю, что при задержке нужно кровь сдать и не мучаться выискиванием призраков...

Ссылка на это сообщение

@J.selly мне кажется, что по одной беременности и признакам судить обо всех беременностях нельзя. Я вот беременность первой дочкой только по тесту и поняла. Признаки пмс были как обычно. Ничего особенного вообще. А вот первая Б и беременность второй дочкой имели один общий признак, не характерный для остальных циклов: примерно на 8 дпо болел живот. В третью Б ещё сразу стало тянуть на соленое до теста, пальцы на руках стали отекать. Именно посмотрев на свои странные пальцы (я таких вне беременности не видела у себя) я решила пойти за тестом. Ну и частый случай, когда все как обычно, а беременность таки есть.

@_Василек_ Танюш, не отметила в сообщении, но то что выше на эту тему)

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Возможно, я не спорю конечно, у меня была всего одна Б.. но что-то мне подсказывает уж, те кто планируют долго к себе чаще прислушиваются и поэтому странности любые наверно замечаются.

И тесты подтверждают то, что пролет, хотя и они врут, но я не знаю, я не видела ни разу не реагенты, ничего такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Madera17 сказал(а):

хорошим УЗИ! Раньше было отставание на неделю по весу, теперь сократили?) 

Спасибо. Сейчас 4 дня отстаём. 

@J.selly мои :kulachki: на новый цикл. :chih:на тебя.

8 часов назад, _Василек_ сказал(а):

просто спрашиваю, так как часто слышу истории, что склоняют к КС тех, у кого очень длительный стаж планирования или ЭКО. Склоняют - рекомендуют имею ввиду..

Пока мне врач ничего не говорила. Но мы и не обсуждали тему родов.

@Mama- angela магний от тонуса может?

7 часов назад, Mama- angela сказал(а):

а лучше уже до победного конечно!! 

Да, до победного лучше всего. Что бы детки максимально готовы были ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? у меня нет тонуса. Но я пью его для сосудов. И пока капают отменила. Может для кровотоков они.... иногда мне кажется что они всем льют или магний или физраствор или витаминки ???

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Mama- angela сказал(а):

иногда мне кажется что они всем льют или магний или физраствор или витаминки

Это точно, ну что бы хоть что то делать.

@_Василек_ Танюш, что врач говорит?

Сделали мне вчера второй укол для раскрытия легких малышки. Не думала что они так влиять на общее состояние могут. Малышка два дня практически не шевелилась, но по КТГ все в норме было ?? А у меня лицо и грудь красные стали и горело прям. 
Сегодня уже все хорошо и малышка приветики передаёт мне ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? Анюта, с недельками! Уже 31! Ттт на вас (вот не суеверная, но на всяких случай)!)))) с каждой неделькой спокойнее! 
А почему колят уколы для раскрытия легких?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ?  с неделькой!!! Помню подруга лежала в больнице, риск был преждевременных с 29 недели, кололи ее, капали, но доходила до 40 недели и родила. Так что и у вас все будет хорошо с малышом?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? завтра иду, перенесли визит.

Ну укололи, теперь тебе может немного спокойнее будет. Хорошо, что родишь весной, наверстаешь все прогулки летом ?

 

@Tulip Flower ? с недельками, кстати ?

@J.selly молчит твой врач?

@J.selly я постоянно вижу реагенты, но это уже диагноз??, в глазах уже двоится от высматривания)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly да я совсем не против до 40 недели доходить ??

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

перенесли визит.

Тогда мои ✊? на завтра, что бы что то стоящее врач посоветовала.

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

укололи, теперь тебе может немного спокойнее будет. Хорошо, что родишь весной, наверстаешь все прогулки летом ?

Да, все наверстаем ?

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Вчера она мне ответила сегодня сделать контрольный тест, видимо у нее надежд больше, чем у меня? я сделала, он чист как слеза, она написала ждем цикл и ей потом написать, жду, завтра должен начаться...

Удачи завтра????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly а ты зачем стимулировалась вообще? У тебя ж своя овуляция есть?

@Tulip Flower ? спасибо, Ань. На самом деле врач очень хорошая, но как гинеколог больше. Она в прошлый раз мне сказала прямым текстом, что не знает, что посоветовать, то есть все дальнейшие действия ее туманны. Но поеду, так мне вроде спокойнее, что я не сижу сложа руки. Ну и хочу, чтобы напомнила схему по овариуму.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, J.selly сказал(а):

@_Василек_ Вчера она мне ответила сегодня сделать контрольный тест, видимо у нее надежд больше, чем у меня? я сделала, он чист как слеза, она написала ждем цикл и ей потом написать, жду, завтра должен начаться...

Удачи завтра????

Мне кажется, что это не сколько надежды, сколько перестраховка. Всякое бывает. А на поддержке страшно ж отменять просто так. Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Да, у меня все нормально с этим, но я ее спросила зачем мне укол хгч, она ответила, чтобы точно не было кисты желтого тела и организм сработал более точно??‍♀️ 
@Madera17 Да, я понимаю, поэтому все делаю как она говорит, тесты, значит тесты, ну мало ли, а я дюф не пью..

 

Кстати, хотела спросить, они мне постоянно говорят эндометрий толстоват во 2 фазе, ну где не читаю норма вроде, у меня на 22-24 дц до 15 мм доходит, поэтому я пью дюф с 16 дня... как в ваших странах с размерами эндометрия?

Ссылка на это сообщение

Была у врача, советует начать стимулироваться кломифеном. Говорит, что это поможет раскачать второй яичник. После первого месяца стимуляции на след цикл должен уже второй работать. Как вроде идёт истощение одного яичника и второй хочет/ не хочет начнет работать. 

Непонятно честно говоря, насколько это правдиво, но наверное попробуем. Ну и она рассчитывает, что если январь/ февраль/март была о в правом, то сейчас должна быть в левом...Главное следить, чтобы не было гиперстимуляции, у меня и так фоллик хорошо растет..

Овариум не советует, долго ждать эффекта. Что вообще думаете девочки, есть вероятность раскачки второго таким способом?

 

Ссылка на это сообщение
18.03.2021 в 11:06, _Василек_ сказал(а):

Была у врача, советует начать стимулироваться кломифеном. Говорит, что это поможет раскачать второй яичник. После первого месяца стимуляции на след цикл должен уже второй работать. Как вроде идёт истощение одного яичника и второй хочет/ не хочет начнет работать. 

Непонятно честно говоря, насколько это правдиво, но наверное попробуем. Ну и она рассчитывает, что если январь/ февраль/март была о в правом, то сейчас должна быть в левом...Главное следить, чтобы не было гиперстимуляции, у меня и так фоллик хорошо растет..

Овариум не советует, долго ждать эффекта. Что вообще думаете девочки, есть вероятность раскачки второго таким способом?

Не боишься, что вообще ни один не будет потом работать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...