Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@_Василек_ я бы посоветовала инозитол. У меня давно слева не было О, в этот раз по УЗИ справа дф15, слева дф13, яичник заработал. Он у меня ещё и в размерах был маленький,причем раньше такого не было, а в этом цикле слава Богу он стал как и был) 

Только что, _Василек_ сказал(а):

@?Strawberry_37? больше боюсь остаться без детей) 

Аааа,ну да, у тебя же нет детей)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly так ты пьёшь дюф просто с 16 дц или после овуляции? 

18.03.2021 в 10:06, _Василек_ сказал(а):

кломифеном

Про именно это препарат не слышала. Но, если в небольшой дозировке, я бы попробовала. Ты знаешь, я все что можно пробовала ☺️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ?Strawberry_37? сказал(а):

Не боишься, что вообще ни один не будет потом работать?

Почему такое предположение? Даже после стимуляции в протоколах яичники потом восстанавливаются до нормального состояния. Мне моя Ре по узи говорит что и не видно что пункция у меня была. 

Танюш, а я девчаче чихаю на тебя :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Tulip Flower ? сказал(а):

Почему такое предположение? Даже после стимуляции в протоколах яичники потом восстанавливаются до нормального состояния. Мне моя Ре по узи говорит что и не видно что пункция у меня была. 

Танюш, а я девчаче чихаю на тебя :chih:

Это мое предположение) моя Г против стимуляции, ну именно в моем случае. Но у меня в обоих Я всегда есть фолики и так же как у Тани правый овулирует. 

Ладно, девочки, всем удачи! Таня, тебе особенно. И без обид. Пока

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюша, я за стимуляцию!!! Только благодаря ей у меня есть Димуля! И я, кстати, тоже стимулировалась имея свою овуляцию. Лови от нас ????? наисвежайшее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ мне хоть и успешно раскачали второй яичник, но сам процесс был настолько нелогичным и сумбурным, что я совсем не поняла как это делается в итоге))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15.03.2021 в 11:34, J.selly сказал(а):

Любимая всеми фраза «надо отпустить, слишком зациклены», она настолько правдива, насколько и смешна... как отпустить мысли о том, что желаешь? Это глупо! Надо мечтать и желать, а не отпускать

Согласна 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19.03.2021 в 13:17, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@_Василек_ модет, потому что она мальчуковая??

Возможно)🙂

Всем спасибо за советы и поддержку ❤️

19.03.2021 в 13:15, Tulip Flower ? сказал(а):

@J.selly так ты пьёшь дюф просто с 16 дц или после овуляции? 

Про именно это препарат не слышала. Но, если в небольшой дозировке, я бы попробовала. Ты знаешь, я все что можно пробовала ☺️

Это обычный клост

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Я даже не знаю стимуляция это или нет🤷🏼‍♀️ Я в этом новичок во всем, мне укололи хгч в день О дозировкой 5000, как сказала доктор для более правильной работы организма, чтобы ЖТ не переросло в кисту и тд. Ощущения были 1 день будто я на раннем сроке беременности: надулась грудь сильно, я просто отрубалась, так хотелось спать, потом все прошло и все как обычно...

А для поддержки яичников я пью Мио-Инозитол, пока только месяц, думаю эффект ждать рано, если он и будет. 
 

На последнем узи левый яичник так и не работает толком, фолики есть 5-6 шт, но небольшие, О только в правом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ посмотри мой 26 цикл. Это первая стимуляция. Начинали с минимальной дозировки, выросло по 1 ДФ в яичниках.

@J.selly это не стимуляция, тебе просто укололи хгч что бы ДФ лопнул наверняка.

@Mama- angela с недельками 🌷 как самочувствие?

@🍓Strawberry_37🍓 какой у тебя ДЦ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly а ты трубы проверяла? 

@Tulip Flower 🌷 спасибо, Аня, посмотрю 

@Mama- angelaс недельками! 

 

20 часов назад, J.selly сказал(а):

@Tulip Flower ? Я начинаю пить на 2 день после О, несколько циклов она стабильно на 14 дц, поэтому с 16 дц я пила

Мне, кстати, не назначили прог после овуляции, возможно назначит позже, я буду к ней идти с УЗИ на 10дц

Ссылка на это сообщение

@Happiness :-) спасибо 💋

@_Василек_ спасибо 💋

@Tulip Flower 🌷 спасибо 💋. Танцы в животе. Сделали узи -кровотоки норма. Но справа чуть больше. Я сразу напряглась. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mama- angela С недельками, растите крепкие!

@Tulip Flower 🌷 А, ну вот, я так и думала, этот месяц я взяла отгул от больниц и проверок

@_Василек_ Вот в апреле буду проверять, мне в 2017 делали лапару по кисте левого яичника, доктор сказал визуально спаек не было, но именно проверку с реагентом не делали. У меня во второй фазе эндометрий пышнее, чем надо, я анализ на прогик не сдавала, но врач говорит пить после О и я пила 3 цикла те, в этот ничего не буду пить, кроме витаминов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Да, я врачу так и сказала, что вдруг непроходимость, тогда это все просто зря делается и время идет, так что будем проверять

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...