Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Mama- angela легко тебе отработать эти 9 дней 🤗

22.03.2021 в 10:16, Mama- angela сказал(а):

Сделали узи -кровотоки норма. Но справа чуть больше. Я сразу напряглась. 

Нарушений же нет?

@_Василек_ ты завтра начинаешь? С какой дозировки?

Настя обиделась? С пятницы не пишет 😔

@Ksuwka88 как ваши дела? Все так же не спите?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 нет. Но как-то я напряглась . Надо больше ходить и меньше есть 🙈  

Про работу - легко сейчас вряд ли будет конечно. Меня так долго не было. Завал полный. 

Ссылка на это сообщение

@Mama- angela как у тебя с прибавкой сейчас?

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 завтра. 50 дозировка пять дней. И фемозитол Дуо тоже начинаю пить паралельно. 

отлично :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 о точно, Анечка, с недельками! Как ты, уже готова к встрече с доченькой? Имя уже себе наметили? Как вообще твое самочувствие?

 

23 часа назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Mama- angela легко тебе отработать эти 9 дней 🤗

Нарушений же нет?

@_Василек_ ты завтра начинаешь? С какой дозировки?

Настя обиделась? С пятницы не пишет 😔

@Ksuwka88 как ваши дела? Все так же не спите?

Я не поняла, какие причины для обид у Насти. Вроде ж никто никого не обижал 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ спасибо ☺️
Ой, я себе поставила срок до 38 недель. Так что пока про роды не думаю. В понедельник к врачу, хочу с ней договориться, но не знаю, согласится ли она.

Имя наметили 🤗

Самочувствие у меня хорошее, слава Богу. Пока никакого дискомфорта не ощущаю, только устаю быстрее и отдышка бывает после ходьбы. Но я и двигаюсь мало, ну не так как обычно.

На днях жду посылку с пеленками и вещами для дочки. Хочу уже потихоньку сумки собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ у нас частных роддомов нет в городе. Есть только государственные. Но я выбрала хороший роддом, там условия отличные, зимой в гинекологии лежала там. По реформе НСЗУ, всем у кого есть декларация, положенны бесплатные роды. Ну а благодарности на своё усмотрение. Но у меня будут договорные, так что с врачом точно буду рассчитываться, ну а с остальными как пойдёт.

А баулы да, списки ого го. Но хоть медикаменты за счёт государства. 
Ты когда рожала, родпакет покупала?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 да, 2000 за кс. С врачём договаривалась и благодарила отдельно. 

Девочки, а при стимуляции надо пить больше воды? Что-то давно где-то такое читала 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, _Василек_ сказал(а):

врачём договаривалась и благодарила отдельно. 

Ну вот и я так планирую.

Про воду, в протоколах рекомендуют побольше пить, что бы гиперстимуляции не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 , с недельками :udachi:

13 часов назад, Lily92 сказал(а):

как у Полиночки животик?с прошедшими 3 месяцами)

Спасибо :porukam2:Газики не перестают нас мучать. Начала давать Эспумизан, немного ей полегче стало 🙏

@Lily92 , как вы?))) 

5 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, а при стимуляции надо пить больше воды? Что-то давно где-то такое читала 

Я тоже где-то слышала, но сама специально не увеличивала выпитой воды 🤔

7 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Хочу уже потихоньку сумки собирать.

Во время летит, уже про сумки в роддом думаешь 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 вот я тоже заранее покупала) чтоб все сразу было в сумке - взял и поехал и потом все с собой есть от расчески до прокладок этих. Хотя по сути только прокладки и нужны. Остальное можно уж из дома чтоб привезли. Всякие там щетки зубные и прочее) 

С прошедшими недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 да, хочется что бы все готово было и не подвергать мужа стрессу сбора вещей ☺️

@_Василек_ о, 2 набора постели в род зал и в палату, кучу пелёнок, полотенец одноразовых, набор посуды и т. д. Там такие баулы получаются 😯

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 я ещё предварительно сфотографировала детские вещи и свои на выписку. Таким образом сбросила мужу в Вайбер изображение, что взять, ему так было легче ничего не забыть. 

А у вас разрешены совместные роды?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

ещё предварительно сфотографировала детские вещи и свои на выписку. Таким образом сбросила мужу в Вайбер изображение, что взять, ему так было легче ничего не забыть. 

О, это хорошая идея. Ещё бы придумать  что себе на выписку взять.

3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

А у вас разрешены совместные роды?

Да, разрешены. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
07.04.2020 в 18:52, Леночка-припевочка сказал(а):

Девочки, планюшки всем привет! Отмечусь в вашем уютном и счастливом забеременительном домике) очччень хочется стать мамой в этом году ! 

Все получилось . Я мама. Даже не вериться . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, _Василек_ сказал(а):

@Madera17 у нас там все сложнее 😁 там и постель себе берешь и ребенку все, постель, одеяло и тп.  Даже мыло и туалетную бумагу. 

Ого-го! 😬

11 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

о, 2 набора постели в род зал и в палату, кучу пелёнок, полотенец одноразовых, набор посуды и т. д. Там такие баулы получаются

Представляю! Нам почти ничего не надо, и то пакет такой получается не маленький 🙈

7 часов назад, Леночка-припевочка сказал(а):

Все получилось . Я мама. Даже не вериться . 

Поздравляю с рождением малыша! :mama: Кого родили? Вес, рост, как назвали?))) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Леночка-припевочка сказал(а):

Все получилось . Я мама. Даже не вериться . 

Поздравляю с таким важным статусом 🌷 Ты долго планировала? Когда стала мамочкой?

@Happiness :-) а нам все своё надо брать. 

@_Василек_ как самочувствие? Меня , почему-то, в первую стимуляцию обсыпало. Потом ещё 2 раза клостом стимулировалась и уже нормально было.

Мои ✊🏻✊🏻✊🏻 завтра на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...