Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

Дааа, у нас тоже в гос роддомах все свое надо брать и для себя, и для малыша. Я только постель не брала, чистая накрахмаленная была. Зато свою подушку обязательно!!! Я же там месяц была 🤪

И то, я же не успела сумки в роддом собрать. Почти каждый вечер писала мужу список, что донести 🤦‍♂️ в течение дня себе записывала.

Даже в той детской больнице каждая мама со своим электрочайником была в палате. На общей кухне электроплита и можно оооочень долго ждать пока нагреется 🙈

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? ого, чайник из дома это вообще. Но для личного удобства лучше конечно же все из дома взять.

Когда лежала в гинекологии у нас и чайник и микроволновка и холодильник в палате были. Правда палата платная.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 спасибо, каких-то побочных действий не чувствую пока. Только стала много пить воды, прям по 2-3 л, связываю как раз с приемом, так как я вообще мало пью жидкости. 

@Sweet August ? у меня тоже был свой чайник, но я в обычной палате лежала, не платной. В платной у нас все есть - и СВЧ и холодильник и чайник и душ. 

@Леночка-припевочка это прекрасно! Поздравляю 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 у нас все хорошо)я кстати чайник брала с собой,белье и пеленки у нас по желанию,я ничего не брала а то и так пакет огромный был

@Happiness :-) у нас и колики и газики)не спит нормально из-за этого(

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Ой, жаль, я ждала твое узи вместе с тобой) Интересно про воду, я вообще не пью почти, это как симптом жажда?

Так хорошо без больниц... отдохну и в апреле снова в бой...

@Tulip Flower 🌷 С неделькой! Все ближе и ближе встреча😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly не знаю, что значит этот симптом, просто вот такую реакцию организма заметила. 

Теперь переживать начала что да как, вообще с начала цикла не была на УЗИ. Надо успокоится и ждать понедельника теперь. 

@J.selly ты так отдохни, чтобы в апреле не понадобилось никуда идти 😃пусть все само собой случиться долгожданное чудо 

Нашла все ж свободное УЗИ сегодня, рядом в центре. Схожу гляну в 13-00, чтобы на выходных быть спокойной 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ а ты перед началом стимуляции узи не делала? Хотя ты в прошлом цикле в конце была на узи, да? Там главное что бы фолликулов с прошлого умела не осталось.

54 минуты назад, J.selly сказал(а):

неделькой! Все ближе и ближе встреча😍

Спасибо, да , время бежит 🤗

Ссылка на это сообщение
Только что, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ а ты перед началом стимуляции узи не делала? Хотя ты в прошлом цикле в конце была на узи, да? Там главное что бы фолликулов с прошлого умела не осталось.

Нет, мне не назначали. Но я знаю, что нужно было. Но у нас деревня, гинекологи не подкованы

Ссылка на это сообщение

@_Василек_

Ой, спасибо, твои слова да Богу в уши😊😃

Буду ждать результаты узи, удачи!!! Пусть все идет как надо!✊🏻

@Lily92 Пусть быстрее проходит этот период, я как вспомню этот период с сыном этот период, так глаз дергается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ а в левом вообще ничего? У тебя какой ДЦ? Ещё ж могут подтянуться.

7дц. Овуляция на 11.

Атральные очень маленькие в левом. 

Ссылка на это сообщение
25.03.2021 в 08:32, _Василек_ сказал(а):

@Madera17 у нас там все сложнее 😁 там и постель себе берешь и ребенку все, постель, одеяло и тп.  Даже мыло и туалетную бумагу. 

Оооо, у нас хоть постель с бумагой не надо было) а в паталогии бумаги не было, когда с Лилей лежала)

 

25.03.2021 в 10:20, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Madera17 да, хочется что бы все готово было и не подвергать мужа стрессу сбора вещей ☺️

@_Василек_ о, 2 набора постели в род зал и в палату, кучу пелёнок, полотенец одноразовых, набор посуды и т. д. Там такие баулы получаются 😯

Я также) чтоб все готово) чтоб себя лишнему стрессу не подвергать пока объяснишь и не то привезут) 

 

@Tulip Flower 🌷 у нас чайника не было - кулеры. Брала с собой термокружку - вообще отличная вещь в роддоме. Не бегать каждый раз и всегда под рукой тёплое питье. Для лактации тем более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ а начала клост ты с 5 дц? Возможно, с твоей ранней О, и клост раньше начинать нужно.

7 часов назад, J.selly сказал(а):

отдохну и в апреле снова в бой...

Правильно, отдыхать от планирования тоже нужно .

@Sweet August ? как вы с Никитосиком? Читаю в графике прикорм уже во всю идёт;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ У меня тоже левый не работает зараза... Ну возможно с первого  цикла не выходит? Или должно сразу помочь?

 

@Tulip Flower 🌷 Да, я не могу постоянно в этом вариться: больницы, анализы, таблетки, узи, уколы... начинаю загоняться...

Ссылка на это сообщение

@J.selly был рассчет на то, что перед этим было три месяца овуляция в правом, гинеколог была уверена, что будет в этом месяце левый. Может он вообще не работает у меня, я уже не знаю😔Если левый овулирует раз в год, то понятно почему нет беременности 

@Tulip Flower 🌷 да, я тоже думала, что мне надо раньше начинать пить 

@J.selly

25 минут назад, J.selly сказал(а):

@_Василек_ У меня тоже левый не работает зараза... Ну возможно с первого  цикла не выходит? Или должно сразу помочь?

@Tulip Flower 🌷 Да, я не могу постоянно в этом вариться: больницы, анализы, таблетки, узи, уколы... начинаю загоняться...

Очень тебя понимаю!!!! 

@Sweet August ? как сыночек, как ваш сон?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 , дааа, начал кушать хорошо. Растет и так быстро 🙉 столько внимания и сил требуется

@_Василек_ , ночное засыпание тоже наладилось, к 21 уже спит.

2 зубчика у нас внизу, а наверху никак не выйдут, набухшая десна, беспокоит его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? молодец Никита, пусть зубки поменьше беспокоят его. Ты чем то дёсны мажешь?

4 часа назад, _Василек_ сказал(а):

да, я тоже думала, что мне надо раньше начинать пить 

Пока надеемся на этот цикл, перекрёстное оплодотворение никто не отменял 🙏🏻

4 часа назад, J.selly сказал(а):

Да, я не могу постоянно в этом вариться: больницы, анализы, таблетки, узи, уколы... начинаю загоняться...

Это понятно, нужно давать себе передышку и жить обычной жизнью.

Помню, когда мы периодами не планировали, мне так хорошо было. Но потом мы все равно возвращались к заветной цели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...