Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, Happiness :-) сказал(а):

У нас, например, да. Я рожала первую дочку, были партнёрские роды. Бесплатно 

так я имела ввиду партнерские роды сейчас в ковидные времена. у нас в гос не разрешают до сих пор и никаких визитов, а в частных можно партнерские роды. 

а так, всегда свободно партнерские роды. 

У меня ковид позитив. С субботы заболела, Никитка с вскр от меня (((( не знаю, что именно у него - просто вирус или ковид, уже нам лучше 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? выздоравливайте побыстрее с сыночком!

1 час назад, Бякачка сказал(а):

@Tulip Flower 🌷

У меня есть сын, ему 17 лет. Вот с того времени и планировала 😁 с нынешним мужем 3 года не получалрсь. Решили что быть эко. Сразу пошли, короткий протокол, с первого раза все получилось :love:

Привет) пусть крепится деточка на все 9 месяцев!

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 я тоже до 36 недель утрик ставила. Ань, а ты вроде метипред пила? Его отменили уже?

@Бякачка добро пожаловать! Крепитесь к другу другу на все 9 месяцев!

@_Василек_ А поддержку 2 фазы будешь делать?

У нас тоже партнёр на родах приветствуется, и на КС можно. Только когда я рожала, был карантин из короны, никого не пускали.

После пятничного УЗИ решу 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

Сразу пошли, короткий протокол, с первого раза все получилось 

Ой как хорошо, растите и развивайтесь в срок. 

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

долго ты его пила? Это от андрогенов?

С 21 недели до 28 сначала 4мг, потом 2мг.  Хотя дгэа-с в норме у меня был. Но врач решила перестраховаться.

 

2 часа назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

, отменили уже пару месяцев как.

Получается месяц назад отменили.

1 час назад, Sweet August ? сказал(а):

меня ковид позитив. С субботы заболела, Никитка с вскр от меня (((( не знаю, что именно у него - просто вирус или ковид, уже нам лучше 

Поправляйтесь скорее 🙏🏻 Пусть в лёгкой форме пройдёт. Как думаешь, где могли заразиться?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем! 

Да где угодно заразиться, на улице, например, от мимо проходящего. В магазины редко хожу, но там никакой дистанции 🙉 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Привет! Сегодня 15 дц, дела как обычно, пью стандартный набор: фолька, железо, вит Д и просто живу, жду новый цикл, чтобы трубы пойти проверять...

@Sweet August ? Поправляйтесь скорее! Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Sweet August ? да у нас везде никакой дистанции 😔

Как сегодня самочувствие?

@J.selly каким методом проверять будешь?

@🍓Strawberry_37🍓 ты уже проверила трубы?

Да

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? скорее вам поправиться! Чтобы все прошло в лёгкой форме.

19 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

Спасибо всем! 

Да где угодно заразиться, на улице, например, от мимо проходящего. В магазины редко хожу, но там никакой дистанции 🙉 

И у нас ни дистанции, ни масок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Как сегодня самочувствие?

У Никитки нет темпы, тьфу тьфу, но привык к рукам🥴 и капризулит. Я с насморком сегодня.

Ссылка на это сообщение

@🍓Strawberry_37🍓 и какие результаты? Какой ДЦ у тебя? Хочу в табличке отметить.

@Sweet August ? хорошо хоть так. 
Мы с мужем подозреваем что переболели 👑 в ноябре, у меня 12 недель тогда было. Был жуткий гайморит и неделю без запахов, это я. А муж пару дней с температурой 38 и тоже обоняние пропало на пару дней.

Где то через месяц после болезни он сдавал антитела IgG к ковиду. Не много но они были у него. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Я не знаю, ближе к началу цикла думала созвониться с врачом и проконсультироваться, гсг наверно, но пусть она скажет как лучше, учитывая мои операции...

Ссылка на это сообщение

@J.selly дрежим кулачки, чтобы проверка не понадобилась) :t8313:

 

@Tulip Flower 🌷 вы тесты не делали? Представляю, как ты переживала беременной 

Муж мой переболел в начале года, он не изолировался, но мы с сыном не заболели. Хотя кто его знает, пишут же, что бывает бессимтомно все 

@Sweet August ?

5 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

У Никитки нет темпы, тьфу тьфу, но привык к рукам🥴 и капризулит. Я с насморком сегодня.

Хорошо, что уже полегче вам

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31.03.2021 в 18:08, Sweet August ? сказал(а):

так я имела ввиду партнерские роды сейчас в ковидные времена. у нас в гос не разрешают до сих пор и никаких визитов, а в частных можно партнерские роды

Аа, я не поняла 🤭

@Sweet August ? , выздоравливайте скорее и больше не болейте

4 часа назад, 🍓Strawberry_37🍓 сказал(а):

С хирургом ещё не встречалась

Надеюсь, можно восстановить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, _Василек_ сказал(а):

вы тесты не делали? Представляю, как ты переживала беременной 

Нет, не делали. Сдавали только ОАК д-димер и феритин . У меня вообще все в норме было, а у мужа признаки вирусной инфекции по ОАК. Мама моя с подтверждённым пцр была в это же время.

Девочки, вам не было жарко в третьем триместре? Не могу понять, мне ночью душно, аж до мокрой груди. Это из-за беременности? Или искать какой то внешний фактор 🤔

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 мне было очень жарко, ночную рубашку по несколько раз за ночь меняла. Прошло с родами)  Ты дексаметазон давно делала? От него ещё такая побочка идёт.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 жарко было, ещё вроде приливы были ночью, ночнуху выкручивала. Я ничего с препаратов не принимала в то время. После родов такое ещё было 2-3 месяца. 

Ссылка на это сообщение

О, вы меня успокоили. А то я стала переживать.

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Ты дексаметазон давно делала?

2 недели назад, но тогда лицо и грудь красными стали, лицо горело. Но быстро все прошло.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

 

2 недели назад, но тогда лицо и грудь красными стали, лицо горело. Но быстро все прошло.

У меня так же после уколов было. И сынулька ещё затихал. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, 🍓Strawberry_37🍓 сказал(а):

С хирургом ещё не встречалась. 

🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Может реально как у Юли Истины прекрасно поможет лапара
Как ты?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 да, девочка моя вообще притихла после тех уколов. Очень переживательно было. Но через день все наладилось.

Сейчас заметила что малая как то по другому шевелиться стала. Раньше прям видно было перекаты по животу, а сейчас внутри только шевеления чувствую. Читаю что им места мало и они уже не так шевелятся сильно. 

18 часов назад, 🍓Strawberry_37🍓 сказал(а):

С хирургом ещё не встречалась. 

А когда к хирургу? Очень надуюсь что лапара сможет помочь 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...