Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, 🍓Strawberry_37🍓 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 еще не решали

Надеюсь все решаемо и решение приведет к долгожданной беременности

Девочки, подскажите по инозитолу - сколько его пить нужно курсом? Мне врач назначила на месяц, но читала, что девочки пьют чуть ли не годами, если не получается беременность

2 часа назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Ksuwka88 да, девочка моя вообще притихла после тех уколов. Очень переживательно было. Но через день все наладилось.

Сейчас заметила что малая как то по другому шевелиться стала. Раньше прям видно было перекаты по животу, а сейчас внутри только шевеления чувствую. Читаю что им места мало и они уже не так шевелятся сильно. 

А когда к хирургу? Очень надуюсь что лапара сможет помочь 🙏🏻

Растет твоя крошечка😍

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Мне врач назначила на месяц, но читала, что девочки пьют чуть ли не годами, если не получается беременность

Я долго пила, пол года так точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31.03.2021 в 17:30, Бякачка сказал(а):

Девчонки привет. Можно я к вам? Мы экошечки. Нам пока 3 недели, еще на узи не была :)

Привет и здесь.) 

Всем привет. Я не пишу, но читаю вас время от времени. Писать просто было не о чем, да и работа отнимает все мое  время. 

 

_vasilek_ удачи! Я так понимаю, ты стимулируешься? 

Я сейчас в протоколе. Посадка будет 7 апреля. 

 

31.03.2021 в 21:43, Sweet August ? сказал(а):

Спасибо всем! 

Да где угодно заразиться, на улице, например, от мимо проходящего. В магазины редко хожу, но там никакой дистанции 🙉 

Выздоравливайте поскорее! 

01.04.2021 в 18:58, 🍓Strawberry_37🍓 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 12 марта новый цикл начался, трубы не проходимы.

@Tulip Flower 🌷 О была 21.03 10дц

Это по лапаре или рентген был? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Теперь буду на связи. Я в отпуске. До мая. В мае декрет. 💃💃💃  

Вчера как уехала с работы было грустно. Видимо психика все -таки сбоит периодами. Решила поднять себе настроение и пойти в детский мир.... и как увидела... не смогла пройти мимо. Шапочка даже мужа разулыбала...  

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, _Василек_ сказал(а):

@Мирра32 о, привет! 

Пиши почаще, 7 апреля уже очень близко

Пока на больничном, время писать есть) 

16 минут назад, 🍓Strawberry_37🍓 сказал(а):

@Мирра32 гсг рентген в 2017 и в том месяце методом УЗИ.

@Мирра32 Божьего благословения 🙏 пусть все получится 🙏

Спасибо. 

Слушай, рентген и УЗИ это такая фигня. Я бы лапару сделала. Когда я делала рентген до 1 эко, у меня по снимку одна труба была не проходима, другая-частично проходима. Сделала лапару после этого, все ок сказали. Сейчас снова делала и на снимке обе проходимы. На рентгене чуть сжалась и все, результат плохой. Не верю я теперь этим снимкам. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mama- angela сказал(а):

Теперь буду на связи. Я в отпуске. До мая. В мае декрет. 💃💃💃  

Ура, ура! С началом отпуска ! И с первыми покупочками для малыша 🤗

@🍓Strawberry_37🍓 ты молодец! Иди к цели и  не опускай руки .

2 часа назад, Мирра32 сказал(а):

сейчас в протоколе. Посадка будет 7 апреля. 

:chih: на тебя. 

@Бякачка а когда у тебя узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mama- angela сказал(а):

Девочки всем привет. Теперь буду на связи. Я в отпуске. До мая. В мае декрет. 💃💃💃  

Вчера как уехала с работы было грустно. Видимо психика все -таки сбоит периодами. Решила поднять себе настроение и пойти в детский мир.... и как увидела... не смогла пройти мимо. Шапочка даже мужа разулыбала...  

Ссылки скрыты.

Такие милые покупочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 спасибо 🙏🙏 

вес подскочил, потому что грешу все выходные. Сейчас буду строго опять следить. Но так сложно, когда все вокруг лопают вкусняшки... 🙈

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Дай бог! Нужно все-все делать и точно будет успех!!!

@Tulip Flower 🌷 Не-а, и на узи тишина, в левом есть фолликулы, но они не растут больше 10-12 мм, только в правом пока ДФ, ну еще не вечер, понаблюдаем, поборемся

@Tulip Flower 🌷 Хотя я туплю, на раскачку яичников инозитол не влияет никак, на качество якобы🤷🏼‍♀️ На уменьшение пмс и тд...

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Mama- angela а я вычитала что с 3 го триместра набор  веса должен уменьшиться ☺️ проверим.

ты как набираешь вес, умеренно?

@J.selly ну тебе же не важно с какой стороны ДФ ? когда у тебя назначена проверка труб?

Мы в Киев решили в мае ехать, буду записываться к репродуктологу на этой неделе. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

как набираешь вес, умеренно?

пока +7,5 кг за всю беременность. Но я ем все что хочу, в смысле что не особо ограничиваю себя.

34 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Мы в Киев решили в мае ехать, буду записываться к репродуктологу на этой неделе. 

Жаль, что никого из ре там не знаю. Но я бы и в Одессе никого не смогла порекомендовать. Все так индивидуально и у каждого врача есть свои недочёты.

Ты в несколько клиник планируешь или в какую-то одну? Знаю что бывают первичные консультации бесплатные, ты узнавала?

42 минуты назад, Mama- angela сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 надеюсь 🤣 . Мне кажется со мной ничего не работает. 

Пусть заработает ;)

1 час назад, J.selly сказал(а):

Хотя я туплю, на раскачку яичников инозитол не влияет никак, на качество якобы🤷🏼‍♀️ На уменьшение пмс и тд...

Мне кажется он в общем на Я влияет. У меня с ним своя О была, а так не всегда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...