Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@_Василек_ А я не знаю, надеюсь неважно, у меня новый цикл через 9 дней, к началу врач сказала позвонить и решить о дате, тогда и узнаю, хоть бы проходимы были

@Tulip Flower 🌷 Да, я читала об инозитоле, что в целом он благоприятно влияет на яичники, но пока я не замечаю ничего, у меня и до этого О была сама и без проблем, пью дальше, надеюсь только лучше и лучше будет и эффект хоть какой-то увижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

пока +7,5 кг за всю беременность. Но я ем все что хочу, в смысле что не особо ограничиваю себя.

Жаль, что никого из ре там не знаю. Но я бы и в Одессе никого не смогла порекомендовать. Все так индивидуально и у каждого врача есть свои недочёты.

Ты в несколько клиник планируешь или в какую-то одну? Знаю что бывают первичные консультации бесплатные, ты узнавала?

Пусть заработает ;)

Мне кажется он в общем на Я влияет. У меня с ним своя О была, а так не всегда.

Посмотрела основные популярные клиники, нет акций по первому посещению. Пока планирую одну, но буду мониторить, если где будет бесплатно - сьездим в две. Читала темку ЭКО в Украине, в моем возрасте многих склоняют к эко уже, надеюсь найду врача, который попробует альтернативные методы вначале

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Strawberry_37 отметила. Что то этот цикл короткий у тебя получился.

@Мирра32 напиши когда у тебя 1 ДЦ, я в табличке отмечу.

Почему? У меня последний год такие циклы. Ранняя О всегда, на 10 ДЦ и + вторая фаза 13-14 дней, все норм 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) меня вычеркивайте из планирующих, я наконец ушла от мужа. Уже просто кончились силы терпеть) 

Конечно, надеюсь найти нового мужа в ещё репродуктивном возрасте. Но когда это будет, и будет ли :girl_in_dreams: Ну что ж, такая она жизнь.

01.04.2021 в 17:38, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@🍓Strawberry_37🍓 и какие результаты? Какой ДЦ у тебя? Хочу в табличке отметить.

@Sweet August ? хорошо хоть так. 
Мы с мужем подозреваем что переболели 👑 в ноябре, у меня 12 недель тогда было. Был жуткий гайморит и неделю без запахов, это я. А муж пару дней с температурой 38 и тоже обоняние пропало на пару дней.

Где то через месяц после болезни он сдавал антитела IgG к ковиду. Не много но они были у него. 

 Я тоже думаю, что переболела за 2 дня. Из простого вируса раздули пандемию земного масштаба :notknow:

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
03.04.2021 в 16:22, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Ура, ура! С началом отпуска ! И с первыми покупочками для малыша 🤗

@🍓Strawberry_37🍓 ты молодец! Иди к цели и  не опускай руки .

:chih: на тебя. 

@Бякачка а когда у тебя узи?

Привет, у меня 15 числа узи 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а, ну тогда все нормально, я почему то раньше не обращала внимание какой длины у тебя циклы.

05.04.2021 в 11:44, _Василек_ сказал(а):

надеюсь найду врача, который попробует альтернативные методы вначале

ты так и говори, что хотите сами. Тем более у тебя же не 10 лет попыток. Думаю грамотный специалист поможет.

21 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

Привет, девочки) меня вычеркивайте из планирующих, я наконец ушла от мужа. Уже просто кончились силы терпеть) 

Конечно, надеюсь найти нового мужа в ещё репродуктивном возрасте. Но когда это будет, и будет ли :girl_in_dreams: Ну что ж, такая она жизнь.

с изменениями в жизни тебя, надеюсь ты сделала правильный выбор и все получится :kulachki:

21 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

Из простого вируса раздули пандемию земного масштаба :notknow:

кому повезло в легкой форме перенести, для тех он простой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Привет, девочки) меня вычеркивайте из планирующих, я наконец ушла от мужа. Уже просто кончились силы терпеть) 

Конечно, надеюсь найти нового мужа в ещё репродуктивном возрасте. Но когда это будет, и будет ли :girl_in_dreams: Ну что ж, такая она жизнь.

 Я тоже думаю, что переболела за 2 дня. Из простого вируса раздули пандемию земного масштаба :notknow:

Конечно найдёшь, нового, достойного мужчину. Я вот третий раз замуж вышла год назад, муж на 14 лет моложе 😁💪 так что знай наших. 🌷

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Strawberry_37

с изменениями в жизни тебя, надеюсь ты сделала правильный выбор и все получится :kulachki:

Ну а какой ещё у меня мог быть выбор? 

6 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Держим кулачки!

@*Jellyfish* привет) с важным решением! Все, что не делается, все к лучшему)

Надеюсь. Но было очень тяжело, даже думала покончить с жизнью... Потом смирилась.

5 часов назад, Бякачка сказал(а):

Конечно найдёшь, нового, достойного мужчину. Я вот третий раз замуж вышла год назад, муж на 14 лет моложе 😁💪 так что знай наших. 🌷

Я теперь и не знаю, где знакомится) где ты со 2 и 3 познакомилась?)

3 часа назад, Happiness :-) сказал(а):

Кулачки

А ты как одна? Привыкла уже? Муж хоть как-то помогает?

А то мой сначала сказал, 2 р в неделю ребенка забирать. В итоге только по субботам и то не каждую :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* держись! Я даже не представляю, как это непросто (

@Мирра32 Леночка, огромные тебе кулачищи на подсадку малыша 🥰пусть всё получится!

@Tulip Flower 🌷 с очередными такими важными недельками! 

 

А у нас в город приезжает репродуктолог с Надии) это большая редкость, в субботу. Запишусь на прием, мнение интересно врача. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

@*Jellyfish* держись! Я даже не представляю, как это непросто (

@Мирра32 Леночка, огромные тебе кулачищи на подсадку малыша 🥰пусть всё получится!

@Tulip Flower 🌷 с очередными такими важными недельками! 

А у нас в город приезжает репродуктолог с Надии) это большая редкость, в субботу. Запишусь на прием, мнение интересно врача. 

Спасибо большое! Я уже с детками.) 

Анечка, с недельками! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мирра32 тебе двоих подсаживали?

 

Девочки, скажите пжл, врач же может без анализа амг по последним УЗИ посмотреть овариальный запас? Меня попросили принести, но у меня нет и я не успею уже сдать. Читала, что он не особо информативен, лучше смотреть на количество фолликов. Ну я могу в принципе завтра сдать, но смысл есть его сдавать на 20 ДЦ, если он сдается на 3-5

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Василек_ сказал(а):

@Мирра32 тебе двоих подсаживали?

Девочки, скажите пжл, врач же может без анализа амг по последним УЗИ посмотреть овариальный запас? Меня попросили принести, но у меня нет и я не успею уже сдать. Читала, что он не особо информативен, лучше смотреть на количество фолликов. Ну я могу в принципе завтра сдать, но смысл есть его сдавать на 20 ДЦ, если он сдается на 3-5

Ну, по УЗИ должен посмотреть. Но да, требуют анализ. Объяснишь врачу. 

Да, подсадили двоих. Меня почему-то то не спросили. Сказали двух подсадят, так и сделали. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мирра32 сказал(а):

Ну, по УЗИ должен посмотреть. Но да, требуют анализ. Объяснишь врачу. 

Да, подсадили двоих. Меня почему-то то не спросили. Сказали двух подсадят, так и сделали. 

Ох, как волнительно) сразу двое деток

 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Бякачка сказал(а):

@*Jellyfish* ой не поверишь в клубе 😁😁😁

Я вот везде хожу. И на той же Мафии общаюсь. И есть симпатичные парни. Но никто дальнейшем продолжать общение не предложил :notknow:. Два раза была на быстрых свиданиях. Только с одним маньяком ходила на свидание потом. Короче, совсем непруха

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Я вот везде хожу. И на той же Мафии общаюсь. И есть симпатичные парни. Но никто дальнейшем продолжать общение не предложил :notknow:. Два раза была на быстрых свиданиях. Только с одним маньяком ходила на свидание потом. Короче, совсем непруха

Нужно просто жить, отдыхать, пархать. Сам найдётся 👍🌷

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...