Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

12 минут назад, _Василек_ сказал(а):

@Мирра32 Лена, а вы с мужем вместе? Он как настроен на двоих? Ты вроде тортиками начала заниматься?

Нет, с мужем мы в разводе уже давненько. Я одна. Тортиками занимаюсь понемногу, работа много времени и сил отнимает. 

Если что, у меня помощников много.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мирра32 сказал(а):

Нет, с мужем мы в разводе уже давненько. Я одна. Тортиками занимаюсь понемногу, работа много времени и сил отнимает. 

Если что, у меня помощников много.) 

Я ж помню, что ты в разводе. А делают ЭКО бесплатно даже не в браке?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Я ж помню, что ты в разводе. А делают ЭКО бесплатно даже не в браке?

Одиноким женщинам тоже делают по квоте, да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mama- angela сказал(а):

@_Василек_ амг вроде без привязки к циклу сдаётся. 

@Tulip Flower 🌷 с недельками!!!! Все ближе и ближе! Кайфово !!!! 

На сайте лаборатории написано сдавать 2-5 ДЦ. Думаю все ж пойти может сдать завтра, не должен же особо амг скакать 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ ну вообще это величина постоянная весь цикл...... так то.... овариальный резерв не может скакать от дня ко дню.... это не тот гормон который меняется в зависимости от фазы.... я сдавала без привязки и мне никто слова не сказал... была у двух гемостазиологов-гинекологов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ вообще чем раньше сдавать от начала цикла, тем лучше. Идеал первые 2 дня. 

Но это очень странный гормон, в этом цикле может быть такой показатель, а через полгода совсем другой.

Ссылка на это сообщение

@Мирра32 мои кулачки с вами)))

@*Jellyfish* держись Маша,найдёшь ещё себе достойного)))

@Tulip Flower 🌷 с недельками)))

а мы болеем 2 неделю,у Мии кашель ещё,у меня сопли и уши закладывать начало,завтра пойду к врачу,может хоть лечение какое-нибудь назначат

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@_Василек_ вообще чем раньше сдавать от начала цикла, тем лучше. Идеал первые 2 дня. 

Но это очень странный гормон, в этом цикле может быть такой показатель, а через полгода совсем другой.

Вот прочитала кучу инфо, везде так и пишут - в первые дни цикла. Так и не решила идти завтра сдавать или нет 

@Lily92 сходи конечно к лору. Думаю точно есть лекарства при ГВ. Уши- очень неприятная боль 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ @_Василек_  Танюш, сдать то конечно не проблема. Вот только смысл в таком анализе? Получить заведомо неправильный результат? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, _Василек_ сказал(а):

нас в город приезжает репродуктолог с Надии) это большая редкость, в субботу. Запишусь на прием, мнение интересно врача. 

Отлично, очень ко времени он приезжает ;)

9 часов назад, Мирра32 сказал(а):

Я уже с детками

Крепитесь друг к дружке :chih:

 

@_Василек_ Тань, иди с теми анализами которые есть. Думаю потом и онлайн можно будет проконсультироваться, сдать то что врач скажет.

56 минут назад, Lily92 сказал(а):

мы болеем 2 неделю,у Мии кашель ещё,у меня сопли и уши закладывать начало,завтра пойду к врачу,может хоть лечение какое-нибудь назначат

Скорее вам поправиться.

Всем спасибо за недельки 🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

То есть не с кем и не знаю, где искать :bye2:

А, в этом плане. Ну в тиндере можно поискать. У меня к стати коллега там мужа нашла. На баду. Ходила на свидания, как на работу и один раз выстрелило

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Бякачка сказал(а):

А, в этом плане. Ну в тиндере можно поискать. У меня к стати коллега там мужа нашла. На баду. Ходила на свидания, как на работу и один раз выстрелило

Я там уже месяц сижу, ни один ещё не пригласил на свидание :Laie_:. Я ж говорю, вообще не знаю... Как будто сглазили

Ссылка на это сообщение
05.04.2021 в 14:57, Strawberry_37 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 Ань, поставь мне сегодня новый цикл

С новым циклом! Кидаю подгузы в тебя :aistbp::aistbp::aistbp::monstr:

05.04.2021 в 16:26, *Jellyfish* сказал(а):

меня вычеркивайте из планирующих, я наконец ушла от мужа. Уже просто кончились силы терпеть)

Пусть изменения в лучшую сторону начнутся уже сейчас ;)

06.04.2021 в 13:44, Бякачка сказал(а):

Привет, у меня 15 числа узи 

Уже зажала кулачки

22 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

А ты как одна? Привыкла уже? Муж хоть как-то помогает?

Я не одна, мне родители помогают 🙂 Алименты он платит и всё :Crazy:

22 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

А то мой сначала сказал, 2 р в неделю ребенка забирать. В итоге только по субботам и то не каждую :girl_mad:

Они поначалу ещё как-то появляются, а потом всё реже и реже 😂

11 часов назад, _Василек_ сказал(а):

А у нас в город приезжает репродуктолог с Надии) это большая редкость, в субботу. Запишусь на прием, мнение интересно врача

@Tulip Flower 🌷 , с недельками :udachi:

11 часов назад, Мирра32 сказал(а):

Я уже с детками

Держу не разжимая :kulachki::kulachki::kulachki:

8 часов назад, *Jellyfish* сказал(а):

Только с одним маньяком ходила на свидание потом

Как ты узнала, что маньяк? :D

3 часа назад, Lily92 сказал(а):

а мы болеем 2 неделю,у Мии кашель ещё,у меня сопли и уши закладывать начало,завтра пойду к врачу,может хоть лечение какое-нибудь назначат

Выздоравливайте Мы тоже со старшей второй раз сопливили 😬

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 да пока ничем. Завтра гтт. Но чёт мне кажется я его не пройду 🙈. В пн ехать в жк надо. В общем пока вся в анализах. Сейчас только в себя пришла и обнаружила что в заключении узи не три листа а все четыре... насколько нерв перекрывает мозг 🤣🤣🤣 

Как твое самочувствие ? 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 спасибо. Пришел уже 3.70 при норме 0.4-7.60.

Если вдруг надо будет ещё сдать в первые дни цикла, то пересдам с остальными, у меня наверное остальные гормоны тоже немного устарели по времени. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 да была,назначили капли в нос,похоже на гайморит сказали,лечить меня особо нечем,назначили анализы сдать,сдам на днях)))как твои дела?подготовка полным ходом?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...