Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Mama- angela почему не пройдёшь? 

5 часов назад, Mama- angela сказал(а):

Как твое самочувствие ? 

Спасибо ☺️ в общем все хорошо. Немного отдышка есть, по ночам стала хуже спать.

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Пришел уже 3.70 при норме 0.4-7.60.

Мне кажется отличный результат 👍🏻

1 час назад, Lily92 сказал(а):

подготовка полным ходом?

Да, по немногу готовлюсь. Решили с мужем уже кроватку купить. Вещи малышке купили, осталось только на выписку придумать что купить. Сумки не собрала ещё до конца. Так что есть чем заниматься ☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 спасибо. Пришел уже 3.70 при норме 0.4-7.60.

Если вдруг надо будет ещё сдать в первые дни цикла, то пересдам с остальными, у меня наверное остальные гормоны тоже немного устарели по времени. 

Я думаю, что АМГ нет смысла пересдавать. Координально не изменится) отличный результат!)

Ссылка на это сообщение

@Happiness :-) а у меня вот Майя первый раз простыла,сопли побежали и чихает(((

@Tulip Flower 🌷 приятные хлопоты)))а имя уже придумали?мы наверное за неделю до родов только определились 😁

Ссылка на это сообщение

@Lily92 что-то Вы все болеете( выздоравливайте побыстрее

10 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Mama- angela почему не пройдёшь? 

Спасибо ☺️ в общем все хорошо. Немного отдышка есть, по ночам стала хуже спать.

Мне кажется отличный результат 👍🏻

Да, по немногу готовлюсь. Решили с мужем уже кроватку купить. Вещи малышке купили, осталось только на выписку придумать что купить. Сумки не собрала ещё до конца. Так что есть чем заниматься ☺️

Такие приятные хлопоты:kiss2:

52 минуты назад, J.selly сказал(а):

@_Василек_ О, неплохой показатель, я вот ни разу не сдавала, мне не назнали этот анализ

я думала я сдавала его 5 лет назад при первом планировании, но нет, оказывается тоже не сдавала. Но этот гормон очень такой чувствительный, все же надо рассматривать клиническую картину в целом. 

@Madera17 Лиля уже ходит в сад на полный день?

@Мирра32 как ощущения и самочувствие? когда у тебя день икс?

@Mama- angela а на когда пдр? не вижу линеечки. Имя уже придумали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, _Василек_ сказал(а):

@Lily92 что-то Вы все болеете( выздоравливайте побыстрее

Такие приятные хлопоты:kiss2:

я думала я сдавала его 5 лет назад при первом планировании, но нет, оказывается тоже не сдавала. Но этот гормон очень такой чувствительный, все же надо рассматривать клиническую картину в целом. 

@Madera17 Лиля уже ходит в сад на полный день?

@Мирра32 как ощущения и самочувствие? когда у тебя день икс?

@Mama- angela а на когда пдр? не вижу линеечки. Имя уже придумали?

Ощущений никаких. Но вот полетела печень. В прошлый раз еле вытащили. Теперь переживаю, чтобы не помешало это крошкам.( И лекарства для печени боюсь пить, везде противопоказания Б. Что делать, ума не приложу. 

 

А у тебя отличный амг!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Майя у нас ещё не болела,не знаю смогла ли она от меня заразиться,я то уже давно болею...Мии лучше уже,немного кашляет и все 

@Мирра32 тут только с врачом консультироваться,а что у тебя с печенью?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lily92 сказал(а):

@_Василек_ Майя у нас ещё не болела,не знаю смогла ли она от меня заразиться,я то уже давно болею...Мии лучше уже,немного кашляет и все 

@Мирра32 тут только с врачом консультироваться,а что у тебя с печенью?

В прошлый раз от лекарств, гормонов был лекарственный гепатит. Показатели зашкаливает очень на много. Чесалась ужасно. И вот снова началось. Вторую ночь почти не спала

 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 в прошлый раз первый сахар оказался каким то огромным. Сразу отправили домой и к эндокринологу. В этот раз тест проходила. Даже вкусненько. Но очень сладко конечно. Посмотрим что там будет. 

@_Василек_ а я чёт не выходила с компа чтобы вставить. Пдр где-то 8-13 июля ( скрининг и по послед менстр), по моим подсчетам 11 июля. С именем не определились. Сложно как-то.. 🙂 думаю что когда родится поймём 😻😻😻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lily92 сказал(а):

имя уже придумали?

Вроде как определились 🤗

6 часов назад, Lily92 сказал(а):

у меня вот Майя первый раз простыла,сопли побежали и чихает(((

Крошка, скорее поправиться ей.

@Мирра32 пусть под присмотром врачей скорее все приходит в норму 🙏🏻 Малышам нужна здоровая мама ;)

@Mama- angela ждём хороший результат ✊🏻✊🏻✊🏻

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 поправляйтесь 🤞🏻

@_Василек_ Не, на полный день не оставляю. Пока до 16 часов, а в день танцев до 17 часов. Но тут девочка в саду стала очень плакать перед сном в кровати и Лиля стала волноваться, потом тоже просыпаться и звать меня и сообщила, что не хочет оставаться спать. Вот решила забирать после обеда пока, чтобы не мучить. У девочки напряженная ситуация - мама на сохранении лежит и некому забрать пораньше, хотя они чередуют и не мучают, если плохо ей, то забирают. А сейчас только папа, который итак не знаю каким образом умудряется с работы отпроситься и мчится забирать в 16.30 ребёнка. В общем как маму выпишут, так будем снова оставлять на сон потихоньку. 

@Мирра32 ого! А врач что говорит? Может надо что-то из лекарств минимизировать? А уголь можно активированный как сорбент?

@Мирра32 у меня родственницу как-то накрыло и все чесалось. Она аж скорую вызывала. В итоге кто-то ей уголь посоветовал и прошло. Может спросить об этом у врача?

@Мирра32 ещё вот прислала что выписывали. Не знаю можно ли тебе

 

88F19207-CFAC-4E1C-B9AA-1BC505DC34F7.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Madera17 сказал(а):

@Lily92 поправляйтесь 🤞🏻

@_Василек_ Не, на полный день не оставляю. Пока до 16 часов, а в день танцев до 17 часов. Но тут девочка в саду стала очень плакать перед сном в кровати и Лиля стала волноваться, потом тоже просыпаться и звать меня и сообщила, что не хочет оставаться спать. Вот решила забирать после обеда пока, чтобы не мучить. У девочки напряженная ситуация - мама на сохранении лежит и некому забрать пораньше, хотя они чередуют и не мучают, если плохо ей, то забирают. А сейчас только папа, который итак не знаю каким образом умудряется с работы отпроситься и мчится забирать в 16.30 ребёнка. В общем как маму выпишут, так будем снова оставлять на сон потихоньку. 

@Мирра32 ого! А врач что говорит? Может надо что-то из лекарств минимизировать? А уголь можно активированный как сорбент?

@Мирра32 у меня родственницу как-то накрыло и все чесалось. Она аж скорую вызывала. В итоге кто-то ей уголь посоветовал и прошло. Может спросить об этом у врача?

@Мирра32 ещё вот прислала что выписывали. Не знаю можно ли тебе

88F19207-CFAC-4E1C-B9AA-1BC505DC34F7.jpeg

Аня, да спасибо. Меня в больницу упекли пока. Вот под 2 капельницами полежала

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мирра32 правильно! Лучше под наблюдением! Кулачки держу!

56 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Madera17 Хофитол же от желчного вроде

Маш, вообще понятия не имею от чего он. Просто она добавила что ещё назначили. Я даже инструкцию не видела. Все для консультации с врачом, конечно.

Ссылка на это сообщение
08.04.2021 в 15:36, Mama- angela сказал(а):

Приветики всем! Сегодня я немного выдохнула. Доплер прошли. Сынок растёт. 🙏

Отлично 🤗

08.04.2021 в 17:38, Mama- angela сказал(а):

Завтра гтт

Я ни в первую, ни во вторую не сдавала. Даже и не предлагали 

08.04.2021 в 21:14, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 да была,назначили капли в нос,похоже на гайморит сказали,лечить меня особо нечем,назначили анализы сдать,сдам на днях)))как твои дела?подготовка полным ходом?

Выздоравливайте :kulachki:🍋🍋🍋

@_Василек_ с хорошим АМГ 👍

@Мирра32 , держу кулачки за тебя и малышей

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Леночка, здоровья тебе!

42 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Девочки привет.Как бороться с запором в первом триместре? 🙈 Замучалась уже

Я не страдала, но знаю, что приписывают слабительное и также делать упор на клетчатку в питании.

Мы с мужем были у репро на консультации. Он не может объективно оценить всю картину, так как у нас нет СГ по Крюгеру. Но да, он склоняет нас к ЭКО. Лапару не советует, так как в 37 лет делать ее нецелесообразно, если уже спаечный процес, то больше всего вторая труба тоже может быть частично непроходима. И даже если она проходима, то ее ворсинки могут уже не полностью делать свою функцию, так как рабочие функции труб тоже с возрастом ухудшаются. 

Да, он не отрицает, что беременность может быть и естественной, но сколько ещё пройдет времени и не ухудшиться мой амг - это вопрос. 

Ещё он сказал такую интересную вещь, никогда не слышала, что если прогик во второй фазе меньше 20, то яйцеклетка не вышла с фолликула. То есть ДФ разорвался, но яйцеклетка с большей вероятностью осталась прилепленной к стенке дф. У меня прогик 15-18 всегда. Для того, чтобы реально что-то сказать, надо сдать у них сг и сдать ещё кариотипы пары. 

Могу сказать наверное, что мне стало легче. Я наконец-то может перестану себя терзать мыслями - делать лапару или нет, делать стимуляцию или нет и тп. У нас нет денег на ЭКО, но если поставить себе цель, все возможно, хоть и не сразу. Ну и все же бывают чудеса 🥰 

 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка я выпивала стакан горячей как чай воды с утра. Она запускает пищеварение и расслабляет все там... И потом на мне свекла нормально работает. 

@Happiness :-) странно. У нас обязаловка. Тем более что в прошлый раз у меня подскочил сахар. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Надо же как...никогда не слышала такого про прогестерон...Меня тоже склоняют на ЭКО, или на инсеминацию сначала, если будут проходимы трубы...

И непонятно еще время тратить или уже начинать копить на эко, хотя я уже коплю...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Бякачка сказал(а):

Девочки привет.Как бороться с запором в первом триместре? 🙈 Замучалась уже

У сына была проблема. Много жидкости пить! Свекла, побольше овощей, фруктов. Паста Амосова супер вещь! Можно конфеты чернослив в шоколаде)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly инсеменации он кстати не особо верит. И надо их проводить с очень хорошей сг. Результативность после 35 лет -8 процентов. Я тоже такое читала, мне предлагали - я отказалась сразу от такого варианта. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...