Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, Мирра32 сказал(а):

Девочки, всем привет. Простите что не отвечала... 

В общем так. Хгч отрицательный, прикрепления не было. Лежу, лечусь. 

Привет! Слушай, я что-то думаю, что может оно и к лучшему. Надо бы поправить здоровье. А то страшновато так. Беременность то 8 месяцев носить. Как-то грамотно и системно надо разобраться с печенью (или с чем там основная проблема?)

Ссылка на это сообщение

@Мирра32 Очень жаль, быстрого восстановления и снова в путь

У меня начался новый цикл, уже заканчивается, на проверку труб в этом цикле я не попадаю, у нас в городе всего в 2 местах делают ГСГ (гистеросальпингография)... запись и тд, решила в любом случае копить на эко, даже если с трубами в итоге окажется все ок, пока будем планировать сами и копить

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@J.selly а в следующем месяце будешь проверять? с новым циклом!

@Tulip Flower 🌷 пессарий будут в 37 снимать? А потом как, ждать предвестников или будет плановое КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly у нас сейчас в одной клинике интересная программа есть, платишь только 1200$ за первый этап, а потом в случае удачи и сб на узи, доплачиваешь еще примерно 2000$. Я пока не особо интересовалась, но девочки говорят так выгодно. 
Но я еще не вникала, там в естеств цикле дешевле, в обычном дороже. Надеюсь в мае у меня сложиться в голове порядок цифр, пока я очень плаваю  в них, ориентируюсь примерно на 4000$ 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Напоминаю что у нас есть  

Ссылки скрыты.

  и табличка 

@J.selly ты записалась на следующий цикл или решила повременить с проверкой?

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

 

@Tulip Flower 🌷 пессарий будут в 37 снимать? А потом как, ждать предвестников или будет плановое КС?

Моя врач говорит что после 37 недель снимают. Но думаю все будет зависеть от малышки, в понедельник иду на узи.  Про само родоразрешение мы еще конкретно не оговаривали.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Записалась, да, на следующий цикл, буду проверять, это единственное что не проверили после лапары 2017 г

@_Василек_ Ну нам наверно около 3000$ надо будет с анализами, лекарствами, коплю, половина почти уже есть☺️ Дай бог на другое что потратим и сами смогем

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@J.selly @_Василек_ правильно девочки. Вы копите, как правило сума побольше выходит. Но пусть вам эти деньги пригодятся уже на беременность и малыша АПЧХИ :chih::chih::chih:

@Mama- angela как там у вас дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 спасибо. Вроде ничего. Поставили мне гсд. Но у меня только первый сахар больше нормы. После нагрузки все в порядке 😱. Подняли дозу клексана, потому что фибриноген растёт и ещё кое-какие показатели. В общем предстоят походы к эндокринологу. В жк сдала все анализы которые перед декретом сдают. 27 на приём а с 4 должны меня на вольные хлеба отправить 🙂 

Ты как? Как ощущения? Как животик ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mama- angela сказал(а):

После нагрузки все в порядке

Хм, так смотрят же после нагрузки? На диету посадили?

2 часа назад, Mama- angela сказал(а):

Подняли дозу клексана, потому что фибриноген растёт и ещё кое-какие показатели.

Ой, это моя больная тема. Врач мне давно его отменила, но мы мониторим гемостаз. Вроде все нормально, ну и ближе к родам кровь густеет физиологически. Я ещё магникор пила, так с сегодняшнего дня отменяю. Переживаю немного по этому поводу.

2 часа назад, Mama- angela сказал(а):

вольные хлеба отправить

В смысле в ЖК ходить не будешь? В роддоме уже наблюдаться ?

2 часа назад, Mama- angela сказал(а):

Ты как? Как ощущения? Как животик ?

У меня все хорошо, слава Богу 🙏🏻 Мне все кажется что живот не большой и малышка там маленькая, надеюсь она хорошо вес набирает.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷  про хлеба я имела ввиду декрет. Мне нельзя отменять ничего, у меня такие поломки, что я быстро перейду в тромбы.... и тогда будет как в прошлый раз.  
Конечно все хорошо у твоей малышки!!!! Уже чуточек остаётся!!!!! Узи ещё будут делать ? 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Анюта, с недельками! Уже 36! Обалдеть! 9й месяц!

@_Василек_ @J.selly Я когда думала об ЭКО, то прям понимала какая же это экономия юзу людей, которые сами беременеют) и это у нас ещё квоты есть. 
 

Хотя у меня и при ЕБ и при ведении беременности бесплатном как-то все равно дорого выходит беременность и роды) 

Еще при планировании начинала всегда откладывать) поэтому полностью поддерживаю! Пригодятся лишние средства в любом случае)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мирра32 Леночка, как твои дела? Выписали тебя или ещё лечат? Какой план по приведению в порядок здоровья? 
Тоже как и Таня интересуюсь остались ли снежинки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...