Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower 🌷 на таком сроке это вполне позволительно на мой взгляд. Помню что на аналогичном шли с Лилей и ее папой на спектакль, так я себя героем чувствовала. Еле дошла через дом, собиралась даже еле-еле. Лилю в основном папа носил, но она периодически к нему не даётся, только к маме. Но одна бы я вообще не смогла ее одевать, переодевать, подрываться за ней. Физически была очень умотанная. 
В первую Б тоже все уже после 34й недели было тяжело. 

Про уборку даже и не помню что думала и как делала. Мне кажется частями маленькими как и сейчас. Ни о какой генеральной речи не шло. И как-то беременная Жанной вызывала уборку. А то невозможно. Я - овощ, мама с Лилей на подхвате постоянно, потому что я овощ. Уборщица комнату и кухню убирала часов 5 в итоге. У нас вообще не было такого времени и силы быстро заканчивались. 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 ну конечно уже не так удобно.... сыночек уважает делать из себя распорку между тазовой костью и рёбрами.... но улыбаемся и наслаждаемся и гладим выпирающие части. Пусть растёт зайчик. Надо ещё 10 недель продержаться 🙏🙏🙏

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

как твое узи?

Отлично 👍 сердечко стучит как у кролика 😁 на данный момент 8 недель. Через 3 недели опять пойду, на учет уже вставать 🥰

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
19.04.2021 в 12:38, _Василек_ сказал(а):

@Мирра32 как жаль, после тестов я думала, что 100% получилось.. а у тебя есть еще снежинки?

Нет(

22.04.2021 в 13:16, Madera17 сказал(а):

@Мирра32 Леночка, как твои дела? Выписали тебя или ещё лечат? Какой план по приведению в порядок здоровья? 
Тоже как и Таня интересуюсь остались ли снежинки?

Еще в больнице лежу

Ссылка на это сообщение

@Мирра32 выздоровления тебе побыстрее. И в снова в путь, за детками 🤗

6 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Девочки, всем хороших выходных 🌷☀️🍓

@Бякачка я на каждом узи со слезами счастья ☺️

@Мирра32 скорее восстанавливайся 😘

Да, я тоже всегда плакала на УЗИ. Это самые трогательные моменты в жизни. 

@Бякачка с хорошим УЗИ, поздравляю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Бякачка почему? Мы на каждое узи вместе с мужем ходим.

У нас из за задолбавшего всех ковида нельзя с сопровождением. Ни в больницу не пускают, ни на узи

Ссылка на это сообщение

Всем привет 🌸

Была сегодня на узи, малышка наша 2800г 🤗 

Головка крайне низко уже, по узи написали гипертрофию плаценты 😔 но врач говорит, что ребёнок с хорошим весом, значит всего хватает. Кровотоки тоже хорошие.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Всем привет 🌸

Была сегодня на узи, малышка наша 2800г 🤗 

Головка крайне низко уже, по узи написали гипертрофию плаценты 😔 но врач говорит, что ребёнок с хорошим весом, значит всего хватает. Кровотоки тоже хорошие.

Аня, отличный вес у дочки! Уже и рожать не страшно. Скоро долгожданная встреча:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ нам бы ещё 2 недельки. Завтра консилиум соберут и будут решать когда мне швы, пессарий снимать ну и вид родоразрешения. Моя врач говорит с таким положением можем и ЕР попробовать. Я теперь в замешательстве как лучше будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 с хорошим узи! Пусть хотя бы полторы недельки посидит! А лучше пусть будет как ты хочешь). 
я тоже была на приеме в КДО, неожиданно сделали узи и доплер. Все хорошо. Сынок не недельку опережает... 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Mama- angela спасибо 😘 даст Бог продержимся 2 недельки 🙏🏻

12 минут назад, Mama- angela сказал(а):

тоже была на приеме в КДО, неожиданно сделали узи и доплер. Все хорошо. Сынок не недельку опережает... 

молодец сынок 👍🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...