Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

Всем привет 🌸 Сделали нам узи на зрелость. Сказали что девочка моя ещё не зрелая 😔 Так что лежим дальше и ждём.

23 часа назад, Madera17 сказал(а):

так понимаю, что тебя каждый день в больнице очень тяготит и крайне некомфортен.

Просто я понимаю что врач меня рановато уложила сюда. Но уже ничего не сделаешь. 2 недели пролежали.

Сегодня вторую соседку провела на роды 😌

Апчхи на всех желающих планюшек :chih::chih::chih:

19 часов назад, J.selly сказал(а):

после месячных пойду  на осмотр и для получения лечения, что-то он ко мне зачастил

Пусть эта бяка скорее проходит и больше не возвращается :kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@J.selly я тоже не сталкивалась) его антибиотиками лечат?

@Tulip Flower 🌷 это супер, что ещё так оценивают. А то часто ж 38 недели и вперёд на ПКС. Мне ничего не говорили ни разу про готовность плода, но Жанна судя по всему действительно не была готова, поэтому я и перенашивала. Как поняла после родов, что она только-только отметку в 3 кг веса перешагнула, так сразу даже как-то стыдно стало, что я бесилась столько дней что никак не могу родить. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Ань, конечно не очень, что ты так долго лежишь. Но хочется врача похвалить, что принимает взвешенно решение, а не тяп ляп, прокесарить просто так. Мне, ктстати, УЗИ на зрелость никто не делал, как и многим. А КС делают некоторым и в 38 недель. Так что врач у тебя молодец. А там гляди и родовая деятельность начнется сама по себе и будешь понимать, что дочь сама на выход просится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 слушай, так у вас какая все-таки договорённость на счёт схваток? Больница ж не тюрьма, можно выписаться, если решите, что со схватками приедешь. Я то бы давно выписалась сама, но у меня схватки то шпарили каждый день по несколько раз при вторых родах и рубце на матке. Я собственно из-за этих схваток постоянных в больницу то и попала. А так по схеме до 40 недель ходишь, если само не начинается (ну с периодическими приемами, конечно), а после 40 недель ложишься под наблюдение. 

Или отпроситься на несколько дней. А то действительно 2 недели то прилично лежать просто так. У нас обычно больше недели не держат, если не что-то аховое.

Ссылка на это сообщение

@Mama- angela да, медицина вообще неизведанная наука для нас 😊

11 минут назад, Madera17 сказал(а):

только-только отметку в 3 кг веса перешагнула, так сразу даже как-то стыдно стало, что я бесилась столько дней что никак не могу родить

Ну вес не главное. Мне сегодня вообще вес не смотрели. Но у Жанны явно были свои причины посидеть подольше 😉

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 не главное то понятно, но она примерно 2800 весила в 39 недель с лишним когда я поступила получается. Это маловато. Даже 3х кг нет, тогда как у нас нет маловесных. Ну то есть для нас это странно было бы. Мы как-то ближе к средним показателям. Есть те, кто родился с маленьким весом и дети генетически также, но для нас 2800 это не свойственно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Madera17 сказал(а):

так у вас какая все-таки договорённость на счёт схваток

Такой договоренности нет.

Но у меня ицн и тут каждый день как на пороховой бочке. Врач и положила из-за перестраховки, так как не знает как все пойдёт. Если шейка вмиг расползется, а ребёнок и так очень низко. Она сразу в родовые пути может встать. В ЕР они боятся меня пускать :notknow:

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 аааа, тогда понятно. Учитывая то что может в любой момент начаться из-за шейки, а ребёнок не готов, то наверное лучше и полежать. В любом случае осталось уже совсем недолго) и тепло пришло наконец нормальное!)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Madera17 сказал(а):

нас обычно больше недели не держат, если не что-то аховое.

:D у нас тоже, по этому меня на прошлой неделе одним днём выписали и потом назад приняли .

Ты знаешь, я столько пролежала за эту беременность, что пару недель уже не так страшно. Но поныть то хочется, хотя бы вам ;)

А про не готов, пришла сейчас моя врач, которая оперировать будет. Говорит что все там в норме, все параметры хорошие,  но пару деньков мы подождём. Уже легче . Я то думала что это на неделю затянуться может.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 ну да, больше недели лежать все-таки напряжно, согласна. Утомляет.

Ну и супер!) ПДР я смотрю на 19е. Тоже рукой подать) в общем выйдешь из больницы уже мамой) 

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

:D у нас тоже, по этому меня на прошлой неделе одним днём выписали и потом назад приняли .

Ты знаешь, я столько пролежала за эту беременность, что пару недель уже не так страшно. Но поныть то хочется, хотя бы вам ;)

А про не готов, пришла сейчас моя врач, которая оперировать будет. Говорит что все там в норме, все параметры хорошие,  но пару деньков мы подождём. Уже легче . Я то думала что это на неделю затянуться может.

ну и отлично) значит в течении недели думаю все решится. Как муж, готовится?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Madera17 сказал(а):

общем выйдешь из больницы уже мамой) 

Это точно ☺️

17 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Как муж, готовится?

Да, анализы все собрал, одежду тоже (для себя в родзал) Порядки дома наводит.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю нашу любимую Лилю @Lily92и ее доченьку Майю со вчерашними тремя месяцами! Желаю здоровья малышке, новых умелок, хорошего аппетита и спокойных ночек. Прости, снова с опозданием🙏💜😘😘😘

image.thumb.png.d07c36728acf782a68f832d0b4c7fed3.png

Поздравляю нашу любимую Анечку @Tulip Flower 🌷 с ещё одной ровной и счастливой неделькой ❤️  будьте здоровы с дочкой🙏🙏🙏

image.thumb.png.efa43a20c995879adbe475fbe265f6c6.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Анют, всё, я перешла в фазу, когда мне постоянно кажется, что ты уже рожаешь 😂

@_Василек_ Таня, не поверишь, я тут так запуталась со временем! Когда ты была беременна и родила, то у меня было такое ощущение, что у наших детей такая большая разница в возрасте! А сейчас заглянула на страничку и с удивлением обнаружила, что родили то мы в одном году!) 😅😅😅😂 и разница всего 8 месяцев) 

Так вот буквально на днях думала по поводу разницы в возрасте детей. И поймала себя на мысли, что если бы рожать сейчас, то, конечно, намного легче было бы. Ну если не считать болячки из сада 😅. В остальном - просто несравнимо! 
Но лично я разницей в возрасте у своих детей как-то довольна, несмотря на то, что это жесть, конечно, в моем случае. Не потому что плюсы там какие-то, а просто как-то как надо. По ощущениям. Если бы ждала Жанну ещё год-полтора, то тяжело было бы и как-то не так. 
В общем, не исключено, что ты ещё перекрестишься, когда родишь с разницей больше запланированного) хотя тут без сравнения тяжело, конечно, оценить преимущества 😁

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Madera17 сказал(а):

Анют, всё, я перешла в фазу, когда мне постоянно кажется, что ты уже рожаешь 😂

😊 я теперь понимаю как вопросы, про когда родишь, воспринимают беременяши. И это я не перенашиваю, а когда долго носят так вообще.

Девочки, хочу ещё раз заразно при заразно почихать на наших планюшек :chih::chih::chih::chih::chih: Ждём новых беременяшек, они нам очень нужны 💫💫💫💫💫

Ну и по традиции, хотела бы передать беременную эстафету! 
Оля @Mrs.O принимай мою эстафету 💫 Желаю тебе здоровой и лёгкой беременности в ближайшее время 😘 Мечты должны сбываться 💫💫💫

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Madera17 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 Анют, всё, я перешла в фазу, когда мне постоянно кажется, что ты уже рожаешь 😂

@_Василек_ Таня, не поверишь, я тут так запуталась со временем! Когда ты была беременна и родила, то у меня было такое ощущение, что у наших детей такая большая разница в возрасте! А сейчас заглянула на страничку и с удивлением обнаружила, что родили то мы в одном году!) 😅😅😅😂 и разница всего 8 месяцев) 

Так вот буквально на днях думала по поводу разницы в возрасте детей. И поймала себя на мысли, что если бы рожать сейчас, то, конечно, намного легче было бы. Ну если не считать болячки из сада 😅. В остальном - просто несравнимо! 
Но лично я разницей в возрасте у своих детей как-то довольна, несмотря на то, что это жесть, конечно, в моем случае. Не потому что плюсы там какие-то, а просто как-то как надо. По ощущениям. Если бы ждала Жанну ещё год-полтора, то тяжело было бы и как-то не так. 
В общем, не исключено, что ты ещё перекрестишься, когда родишь с разницей больше запланированного) хотя тут без сравнения тяжело, конечно, оценить преимущества 😁

Мне запомнился день рождения Платоши еще тем, что здесь в этот день ты выложила положительный тест с первой дочкой. Ты знаешь, наверное ты права,  рожать с большей разницей в возрасте - легче. Даже я скажу, что для  восстановления мамы, я начала приходить в себя и собой заниматься только после двух лет сына. Но тут уже как Бог даст.

@Tulip Flower 🌷 спасибо Аня, чихи забрала. Что врач говорит, будет еще одно узи?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились. Маленькая моя крошка 2990г и 49см. Врач говорит хорошо что КС, сама бы я не родила. После всех вмешательств у меня аномальное строение матки. Малышка очень низко лежала и изогнута в шее. Врачи с трудом достали ее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...