Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

1 минуту назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Девочки, мы родились. Маленькая моя крошка 2990г и 49см. Врач говорит хорошо что КС, сама бы я не родила. После всех вмешательств у меня аномальное строение матки. Малышка очень низко лежала и изогнута в шее. Врачи с трудом достали ее.

Анечка, с самым главным днём и долгожданным днём!

Пусть растет твоя доченька здоровой и счастливой, а тебе побыстрее восстановиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Девочки, мы родились. Маленькая моя крошка 2990г и 49см. Врач говорит хорошо что КС, сама бы я не родила. После всех вмешательств у меня аномальное строение матки. Малышка очень низко лежала и изогнута в шее. Врачи с трудом достали ее.

АААААААА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! АНЮТА!!!!! Я счастлива!!!!! С днём рождения малышку!!!! 

@Tulip Flower 🌷 АНЮТА! Это невероятно!!!! Мечты сбываются!!! Такой путь планирования! И вот ты - мама! МАМА! 
Столько работы, матка вон даже как пострадала от вмешательств! И вот он новый человечек! 
Чудеса должны случаться! Безумно рада! 

@Tulip Flower 🌷 как твоё самочувствие? Как малышка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Девочки, мы родились. Маленькая моя крошка 2990г и 49см. Врач говорит хорошо что КС, сама бы я не родила. После всех вмешательств у меня аномальное строение матки. Малышка очень низко лежала и изогнута в шее. Врачи с трудом достали ее.

Поздравляю, мамуля!!!!!! Круто-круто! Хорошая крошечка, успеет наесть щечки🤗🤗🤗

Как назвали? Род деят сама началась?

Очень хорошее время родить в мае - погода отличная для прогулок на 5 месяцев вперед 👍🥰🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое 😘

Теперь я точно могу сказать что мечты сбываются 💫💫💫 Нужно верить, не сдаваться и идти к заветной цели 💕

Всем планюшкам желаю обрести такое счастье 🥰

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Анечка! Поздравляю с рождением куколки доченьки!!! Здоровья вам много-много и скорейшей выписки домой❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Анечка, с рождением долгожданной дочки!!! Это такое чудо! Крепкого вам обеим здоровья, тебе скорейшего восстановления и выписки домой! 

Как ты себя чувствуешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Анютка поздравляю от всей души с рождением доченьки,скорее тебе восстановиться,вкусного вам молочка и спокойных ночек,как назвали малышку?)

@Madera17 дела хорошо,я немного опять простыла,иммунитет после родов у меня конечно упал(детки растут и радуют,Майя улыбашка,руки все время во рту и слюней море😃агукает во всю) Мия стала пытаться рисовать не просто каракули,а именно кошек,шарики воздушные и у неё получается похоже,так необычно для меня)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Поздравляю с малышкой!!!! Как здорово! Теперь вам поскорее восстановиться, спокойных ночек побольше и молочка вкусного для крошки!!!!! 🎉🎉🎉💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 как хорошо, детки радуют - это самое большое счастье. Выздоравливай, это очень неприятно, когда сама болеешь с малышами.

@Tulip Flower 🌷 Анечка, как первая ночь прошла?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поздравления 😘

5 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Анечка, как первая ночь прошла?

На ночь малышку забрали в детское. Утром, сразу как перевели в палату, принесли ее мне. Молока пока нет и есть проблемы с прикладыванием.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Lily92 Лиля, выздоравливай скорее 🙏😘

@Tulip Flower 🌷 Анют, пусть все скорее наладится! Наконец то ты мама 😍

@_Василек_ Танюш, как там Платоша у вас?

Все хорошо, но с сопель не вылазим эту весну🤪, надеюсь погода наладиться и будет проще

@Tulip Flower 🌷 Ань, может тебе к консультанту по ГВ онлайн обратиться? Или у вас там есть?

Молочко скоро придет, после КС немного позже приходит. 

 Как ты сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@Lily92 о! Лиля, я мечтаю когда у меня Лилёна начнёт что-то рисовать!)) пока у неё успех в том, что мазня стала что-то обозначать) то есть не просто возит фломастерами, а какой-то смысл в этом стал проскакивать) И купила курс для детей по рисованию онлайн. Периодически занимаемся с ней - она в восторге) 

Делаем самые элементарные рисунки гуашью, но в нашем случае это нереальный прогресс. Почаще бы заниматься. Лиля бы рада, но время 🙈

 

@Tulip Flower 🌷 мне в роддоме медсестры помогали прикладывать и формировать сосок. С Лилей долго чертыхалась и долго не получалось. На автомат перешло уже после выписки через несколько дней. А до этого каждый раз надо было умудриться. С Жанной я уже без посторонней помощи обходилась, но тоже нужно было время чтобы дать так, чтобы она пристыковалась. Тоже только после выписки вроде дошло это до автоматизма.

То есть не было у меня никогда так чтоб дала и сразу засосали. При этом соски нормальные и молоко было. 
Дергай медсестёр.

@Lily92 Лиля, как вообще ощущения мамы двоих?) чувствуешь, что комплект?)

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Даже не знаю как объяснить, скажу так сейчас ощущаю что комплект,но через время возможно я соглашусь на 3 ребёнка,но для начала мне нужно будет немного выдохнуть ☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lily92 поняла))) я на стандартный вопрос в роддоме «ещё придёте?» после Жанны с уверенностью отвечала НЕТ) и сейчас есть такое ощущение, что все, вот ей уже 1.5 годика и все эти малышастые проблемы, которые уходят - они уходят навсегда) С Лилей же в сложных родах на операционном столе отвечала, что приду ещё и всегда держала в голове, что будет ещё малыш. Вещи, из которых Лиля вырастала я аккуратно складывала и сортировала, чтобы потом они перешли к младшему ребёнку и удобно хранились) Не знаю как уж в реальности сложится, но у меня прям дзен в плане количества детей и родное спокойствие на счёт выполненного долга) жду теперь племянника/племянницу) Все вещи, коляски, автокресла и куча игрушек ждут следующего малыша) Кстати, у брата //) Но срок маленький ещё поэтому тихонечко радуемся)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Я тоже после Мии в роддоме сказала,что приду,после Майи уже смеялся  и говорила подумаю,также с вещами все оставляла после Мии,сейчас отдаю,коляску,кроватку надеюсь отдам родственнице,она вот замуж выходит,надеюсь и детки скоро)Если уж случится заб мне то новое куплю,а вдруг там мальчик 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...