Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower 🌷 Анечка, поздравляю тебя с двумя недельками материнства💕 растите здоровенькими 🙏 мои обнимашки крепкие Катюшке!))

image.png.7cca2b13d4d5999968d1a83ca0f2a2f5.png

Доброе утро, девочки 🥰

image.thumb.png.50f9ecb2f03f70c3cbfec8462856b627.png

@Lily92 Лилечка, пусть доченька поправляется!!!!🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо Настя😘

что то мы ни разу памперс не бросали в планюшек. Бросаем во всех желающих закакуленый памперс пиу пиу ! 😊

А я ловлю 😍 Анют, ну как Катюшка? Ты уже привыкла к роли мамочки?😊

41 минуту назад, Lily92 сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо Настюш💋

Обнимашки тебе и девочкам❤️

@Happiness :-) Галечка, с прошедшими пятью месяцами Полюшку❤️ растите здоровенькими!!! Как Дарина?

image.thumb.png.072243609c3c31066b4f1045e5fad6a9.png

@Sweet August Инночка, прими и мои поздравления, правда с опозданием. С первым годиком жизни, сладкого мальчика Никиту💙💙💙

image.thumb.png.097bf0f7ce9ce62faa8d0a3d605bad96.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо Настя😘

что то мы ни разу памперс не бросали в планюшек. Бросаем во всех желающих закакуленый памперс пиу пиу ! 😊

Спасибо.

Я не спала днём. Почему-то не могла, ложилась и не спалось первые полгода. А потом уже мне так было жалко дневного сна ребенка на сон ( глупая😁), это было мое время, я отдыхала, готовила ужин. В итоге чувствовала хронический недосып до 2.5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюша, привет💐 совулировал мой ЛЯ, а толку не было. Я кстати заметила, что до того, как прошла гирудотерапию, у меня правый молчал, всегда левый работал. После процедур левый сам по себе стал меньше яичник, а правый стал активничать.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 привет. В любом случае хорошо, что теперь работают оба. Я не ходила в этом цикле на УЗИ, по ощущениям у меня правый работал и в этом цикле. Интересно, ты видишь какие-то изменения от приема инизитола? Я пью его уже третий месяц и скудные месячные стали, вообще легко прошел пмс. И ещё приливы у меня, как в беременность ночами. Связываю тоже с ним, раньше такого не было. 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ слушай, у меня О всегда ранняя была, а после приема инозитола стала ещё раньше. Ещё в том цикле справа фолик лопнул очень большой, когда был. Такого раньше никогда не было и я боялась, что вообще не лопнет и перейдет в кисту, так мне моя Г сказала, что на приеме инозитола часто кисты бывают😨 я уж не знаю правда или нет. Но я допью эту  баночку и сделаю перерыв. Ну, а на течение КД вроде не повлияло, все как раньше🤷🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Спасибо.

Я не спала днём. Почему-то не могла, ложилась и не спалось первые полгода. А потом уже мне так было жалко дневного сна ребенка на сон ( глупая😁), это было мое время, я отдыхала, готовила ужин. В итоге чувствовала хронический недосып до 2.5 лет.

Вот та же фигня! Мало того что поди ещё усни с расстройством сна то постоянным, так ещё и дел миллион. Сейчас вот появилась возможность хоть что-то поделать спокойно, а не 500 раз отвлечься делая 5-минутное дело (которое в итоге делается чуть ли не час), так и тянет кучу дел по 5 минут переделать или вообще хоть что-то спокойно. А то я работу делаю такую, которую в офисе и за работу то не считала. Дома же делаю ее героически как-будто это незнамо какой масштаб. Потому что усталость страшная, когда делаешь это в таких условиях, огромная затрата ресурса.

Но надо отдыхать, согласна. 

Но, надо заметить, что я закладываю себе все равно время на полежать хотя бы. А то сил то нет все равно чтобы как заводная целый день и ночью потом спать кое-как.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

я ловлю 😍 Анют, ну как Катюшка? Ты уже привыкла к роли мамочки?😊

Катюша хорошо, кушает, спит. Иногда после еды капризничает, вот не знаю, это уже колики или ещё нет. 
А вообще, мне до сих пор не верится что это моя доченька, что это она в животике была у меня 9 месяцев 🤗 смотрю на неё и слёзы на глазах. Это такое счастье Бог мне подарил.

@_Василек_ а я сегодня отключилась минут на 30. Со мной мама сейчас, так что нужно пользоваться возможностью.

@_Василек_ у меня ничего такого не было от инозитола, вот как он по разному на всех действует.

Вот только О он мне сдвигал на пораньше.

Мы вчера на фотосессию ходили, я писала? Нахожусь под впечатлением. Переживала как малышка будет себя вести, а она чудесно отпозировала 😊 спала все время. Жду теперь обработанные фото. Первая наша семейная съемка, ещё одна мечта сбылась 💫

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 ух ты!) Анют, ньюборн? Какие вы молодцы! Ты вроде писала, что фотосета не было у тебя беременной, зато вот какая будет) мама надолго приехала?

@Tulip Flower 🌷 насчёт инозитола, да да! Вот и у меня так же, раньше стала. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 как твой мастит, прошел? 

Отлично, что у вас была фотосессия, это всегда очень празднично и прекрасные воспоминания. Мы не делали, немного жалею) 

@Tulip Flower 🌷 колики всегда в одно и тоже время. Как вроде будильник у них включается. 

Будем в июне ехать ещё к репродуктологу другому. Вообще конечно анализирую, то вообще бред конечно, что я приехала в прошлый раз к врачу на прием, подгадала первую фазу цикла, думала осмотр будет или УЗИ. А врач просто меня выслушал, сказал, что у нас лёгкий случай и отправил в кассу узнавать условия оплаты🙄 Ну вот конвеер же, как это женщине не сделать УЗИ, не назначит может доп анализы... Просто платите и приходите в протокол. А счас чем больше читаю, тем больше не понимаю к кому ехать. 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ как это даже не посмотрел врач? Ты просто рассказала ему о своих переживаниях и то, что считаешь проблемой и все? Пошла оплатила и домой? Сколько хоть взяли за это?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@_Василек_ как это даже не посмотрел врач? Ты просто рассказала ему о своих переживаниях и то, что считаешь проблемой и все? Пошла оплатила и домой? Сколько хоть взяли за это?

Та за прием оплатила немного. Тут суть в другом, что он меня в протокол был готов взять, даже на УЗИ не посмотрев 🙄 предварительно. Приезжайте в след раз уже с анализами на 2 ДЦ,  оплачивайте протокол и вперёд 😁вы уже в протоколе. Вот такие дела. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

Та за прием оплатила немного. Тут суть в другом, что он меня в протокол был готов взять, даже на УЗИ не посмотрев 🙄 предварительно. Приезжайте в след раз уже с анализами на 2 ДЦ,  оплачивайте протокол и вперёд 😁вы уже в протоколе. Вот такие дела. 

Обалдеть... Так можно было?:Crazy: что делают деньги с людьми ...

image.thumb.png.08d06f5177769e5db43e9e9582977621.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Анют, ньюборн? Какие вы молодцы! Ты вроде писала, что фотосета не было у тебя беременной, зато вот какая будет) мама надолго приехала?

Да, ньюборн. Правда ждать фото долго, но оно того стоит 😊 Мама со мной пока муж на работе, на выходные уезжает домой.

56 минут назад, _Василек_ сказал(а):

твой мастит, прошел? 

Да, но молока вообще практически нет. За день около 100мл только сцеживаю.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Да, ньюборн. Правда ждать фото долго, но оно того стоит 😊 Мама со мной пока муж на работе, на выходные уезжает домой.

Ничего) не дольше, чем ты беременной ходила) зато такая красота на память останется 😍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Тань, ну это не нормальная консультация. Ещё и в протокол с порога. А за результат они отвечают? 

К сожалению сейчас в репродуктологии все на поток поставлено.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 , а зачем ты сцеживаешь? Ребенок больше высасывает, чем мы сцеживаем, и даже молокоотсос не справляется.

Ой, колики лучше не надо, а газики можно, но лучше и без них обойтись 😘

Сколько раз ночью просыпается?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Тань, ну это не нормальная консультация. Ещё и в протокол с порога. А за результат они отвечают? 

К сожалению сейчас в репродуктологии все на поток поставлено.

Это Надия. Та какой результат, ты ж понимаешь, всегда есть вероятность неудачи, поэтому списать можно на это. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Sweet August сказал(а):

зачем ты сцеживаешь?

Она не может сосок взять, и накладки не особо помогают. Протоки очень глубоко и она не может рассосать до молока. Ну и что бы хоть немного дать ей грудного сцеживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...