Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Strawberry_37 отметила Настя. 

@Lily92 как вы? Как у девочек дела?

@Ksuwka88 как ДР отметили Димуле? 

Начала я давать укропную водичку и капельки биогая. Сегодня девочка моя хорошо спит и не капризничает практически 🙏🏻 Любит ручки, мама меня ругает, что бы все время не носила ее на руках. А у меня чувство вины перед дочкой, что оставляю ее лежать одну 🤦🏻‍♀️ Сумасшедшая мамаша .

Ссылка на это сообщение

@Madera17 с днём рождения! Будь счастлива, любима! Пусть все задуманное реализуется. Крепкого здоровья тебе и всем твоим близким! 😘

670262F4-9D99-449E-A735-FF7DCD9D8AAE.jpeg

@Sweet August ага, читала про 4й триместр 😊

03.06.2021 в 21:43, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 почему не носить на ручках? Носи, сколько тебе хочется. У вас сейчас ещё период " донашивания" первые три месяца, это очень необходимо дочке. 

Что бы к рукам не привыкала. Старая школа, что ещё сказать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Анечка, с днём рождения ❤️ будь счастлива 🌺🌺🌺

@_Василек_ Танюша, привет. У меня снова левый совулировал. Но на этот раз О вообще ранняя, с 8 на 9 дц в ночь была она. Вот как инозитол влияет. И у тебя заработает, я уверена просто!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Димулин День Рождения мы сегодня отмечали в узком кругу. Бабушка и дедушка, и крестные со своими половинками. Боялась, что Дима испугается народу, но нет, все прошло отлично))) но на ручки все равно ни к кому не пошел) 

Год назад именно в этот день наш папа привез нас домой с роддома))

@Madera17 Анечка, с Днём Рождения тебя!!!! Всего тебе самого хорошего и доброго!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
03.06.2021 в 20:41, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Strawberry_37 отметила Настя. 

@Lily92 как вы? Как у девочек дела?

@Ksuwka88 как ДР отметили Димуле? 

Начала я давать укропную водичку и капельки биогая. Сегодня девочка моя хорошо спит и не капризничает практически 🙏🏻 Любит ручки, мама меня ругает, что бы все время не носила ее на руках. А у меня чувство вины перед дочкой, что оставляю ее лежать одну 🤦🏻‍♀️ Сумасшедшая мамаша .

Этот кошмар на счёт того, чтобы ребёнка не брать на руки если плачет до сих пор кто-то пропагандирует? Или спокойно лежит одна, а ты берёшь?

@Tulip Flower 🌷 @Strawberry_37 @Ksuwka88 Спасибо большое, девочки!

@Strawberry_37 Класс! Заработал!!!

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Madera17 Анечка, с днём рождения ❤️ будь счастлива 🌺🌺🌺

@_Василек_ Танюша, привет. У меня снова левый совулировал. Но на этот раз О вообще ранняя, с 8 на 9 дц в ночь была она. Вот как инозитол влияет. И у тебя заработает, я уверена просто!

Очень рада, Настюш.

У меня пока не работает ну никак вообще. Может ещё мало времени просто прошло. 

Ссылка на это сообщение
03.06.2021 в 20:41, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

А у меня чувство вины перед дочкой, что оставляю ее лежать одну 🤦🏻‍♀️ Сумасшедшая мамаша

Ну если не плачет, можешь не брать. Гони это чувство вины! Я не брала обеих, если не плачат. На руках то время от времени они были, но не постоянно. Да и сейчас, если играют и не плачат, то и пусть играют, не беру на руки и бабушку отгоняю 😁 А то она может целый день таскать. Присекаю 😅 Пусть дитё на полу развивается))) Но при этом не подумайте, что к детям совсем не подходим. Просто не даю весь день на руках сидеть.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Очень рада, Настюш.

У меня пока не работает ну никак вообще. Может ещё мало времени просто прошло. 

У меня на пятый цикл заработал Танюш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Боялась, что Дима испугается народу, но нет, все прошло отлично))) но на ручки все равно ни к кому не пошел) 

Молодец Димуля, взрослеет. Он вообще как к взрослым относится? Сторонится?

@Madera17 нет, ну если плачет то понятно что на руки беру. А если лежит и кряхтит, крутится. Сейчас то она вообще сама лежит только если спит, а так все время на руки просится. Ещё смешно что я могу сидеть с ней на руках, а если она у мужа то он только ходить должен.

@_Василек_ у тебя его ещё на долго хватит? 

2 часа назад, Happiness :-) сказал(а):

если играют и не плачат,

Как я жду этого времени. ☺️
Девочки, а когда малыши начинают головку держать? 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 вот не поверишь, у нас с роддома так же🤭 я с Димой сижу на ручках, могу лежать с ним. А папа только носить должен. Если садится, то сразу такой обиженный плач))) и это все до сих пор 🙈 только теперь папа подносит ко всем высотам, все пощупать и открыть все, что закрыто. 

Не сказала бы, что сторонится, но и на руки ни к кому не пойдет.  Даже потрогать себя не даёт, сразу губки трясутся обиженно) Вчера с интересом разглядывал девушку своего крестного, даже подползал потрогать её)) даже бабушку и дедушку по мужу, он не признает, так как видит их крайне редко. 

У нас Дима головку начал держать уверенно ближе к 3 месяцам. До этого пытался, но совсем не долго лёжа на животике

Анют, а мобильку не пробовали ещё вешать? 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 , с днем рождения!!!

Ооо, вот эта фраза убивает "дать ребенку проораться, полезно для легких" 🤦‍♂️какой стресс дети испытывают при этом.

@Tulip Flower 🌷 , в 2-3 месяца. Никитка в 5 держал хорошо (скорректированный возраст по пдр 3 месяца был).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 у нас дела хорошо,мы тут на свадьбу ходили с детьми все прошло довольно таки неплохо Майя только под конец устала и плакала,я вот тоже Майю беру только когда плачет а так лежит играет пока,чёт мне кажется скоро она так просто не будет лежать 😄головку месяца в 3 уже нормально будет держать)

@Madera17 с Днём Рождения,пусть все в жизни сложится как ты сама этого пожелаешь)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 чувствуют детки отцовскую доброту 😊

18 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Анют, а мобильку не пробовали ещё вешать? 

Купили, включаю ей. Если ничего ее не беспокоит, может секунд 30 понаблюдать за ним. 

@_Василек_ да, про него. Ну может за месяц ещё подействует на Я.

@Lily92 о, первый выход в свет после родов? 
Мне уже тоже хочется куда-то поехать, но пока до месяца стараемся не активничать.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 ну Катюша маленькая ещё совсем. Дима ближе к 2 месяцам мог по 20 минут под мобилькой лежать, потом ещё и болтать начал с игрушками. Вообще он меня здорово выручал месяцев до 6. 

Мы тоже в месяц решились выехать на машине с сыном. Потом уже так и надо было. Но только мы по магазинам и торговым центрам с ним не ходили вообще.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 да, ей пока сложно на долго сконцентрировать внимание. Но,  в те минутки что смотрит на мобиль, рассматривает его с интересом.

Ну, магазины и ТЦ не лучшее место для грудничка. Мы тоже не планируем с ней выезжать в места большого скопления людей. Но вот в гости к родным уже хочется поехать 😊

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 мы в месяца в 2 ездили в парк вечером тот ещё квест был,а вот почти в 4 месяца прям заметно лучше выехали,к родным конечно нужно поехать,я правда сама месяцев до 2 боялась с ней выезжать)с Мией я вообще никуда не ходила очень долго,Майя спокойнее у меня с ней проще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...